apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Антивирус !


Антивирус !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поставил антивирус касперского самый новый еще и обнавил до последнего проверел удалил пару вирусяк !
Друг дал антивирус Avast он нашол все остальные вирусы и регится нахаляву !

всем советую ставте Avast все найдет !

0

2

где скачать дай сылу?

0

3

http://www.avast.com/
Там самый верхний для дома
потом заходиш к ним и получаеш на почту ключ для активации

0

4

Ну Касперыч тоже обновляется на халяву...щас проверю

0

5

писец Вы , Хз когда давал ссылу на Аваст ... тока дошло :D его на 14 месяцев региш и всё ))  Каспер вообще убрать (самый идиотский - сам в себе вирусы находит ))) у аваста офигенное преимущество - он  к системе не требователен ... а касперыч тотже самый если проверяет всё "Цензура" ... кроме него ничего не зделаеш :D

0

6

Ellidan написал(а):

Ну Касперыч тоже обновляется на халяву...щас проверю

эл сама дурак даун ... под скорпяру косиш??))  ятя с ним по аватаре спутал)))  уберай наХЪ  поставь ту на которой муравь ебутсо
:D

0

7

NOD32 самый лучший), гдето была ссылка с показателями антивиросов щя потерял(

0

8

YoOOguRt написал(а):

NOD32 самый лучший), гдето была ссылка с показателями антивиросов щя потерял(

дай ссылку скатать
Тож пронего сказали что хароший

0

9

У меня аваст 5 часов на Атлоне 2800 111гигов проверял Ужас я запарился ждать )))

0

10

ставиш фаервол любой, даеш разрешение на необходимые прогои, все остальное отсекаеться... Просто и весит зерню, да и обновления не просиит =)

0

11

фаервол в виндовсе встроеный !

0

12

Avalon написал(а):

фаервол в виндовсе встроеный !

и пропускаеи все что не нужно...

0

13

Если комп домашний - nod32 + outpost - и все ОК.

Моя точка зрения:

Каспер - антивирь конечно уважаемый, но тяжелый гад и систему тормозит очень хорошо. Кста, помоему от версии к версии это свойство у него не меняется. И обновления у него весят прилично

Avast - насколько я слышал отзывы, кипишной он очень. Кричит о вирусе даже тогда когда его там нет.

0

14

Нод..Нод 32 самый лучший! В крайнем случае Нортон или AVG..А касперски очень много жрет оперативы(особенно когда идут проверки :q:  )

0

15

Tss написал(а):

А касперски очень много жрет оперативы(особенно когда идут проверки

Да с твоей то оперативой в 2 гига это и не заметно будет :)
У меня касперский стоит,когда комп свободный,он включен,когда чем то занят,я отрубаю.

0

16

Ellidan написал(а):

У меня касперский стоит,когда комп свободный,он включен,когда чем то занят,я отрубаю.

гениально :q:

0

17

Ellidan написал(а):

Да с твоей то оперативой в 2 гига это и не заметно будет

:P Но Ело.Просто в тоже время у меня аська,BitComet,Винамп,LimeWire работают и еще включая то каким приложением я занимаюсь.На старом компе я себе просто не ставил антивир. Новый беречь буду  :)

0

18

Tss написал(а):

Но Ело.Просто в тоже время у меня аська,BitComet,Винамп,LimeWire работают и еще включая то каким приложением я занимаюсь.На старом компе я себе просто не ставил антивир. Новый беречь буду

Если бы у меня при моем 1 гиге было бы столько запущено+пару валкеров+открытый сетевой доступ=комп сдохнет  :q:

0

19

Avalon написал(а):

http://www.avast.com/
Там самый верхний для дома
потом заходиш к ним и получаеш на почту ключ для активации

дай мне код или кряк  для    анти вируса где там у них  брать я не ипу !

0

20

слыш  авалон дай сылку шоб сразу  начал скачивать анти вирус и код дай я там не хера не чево не понел !

0

21

а то я тут накачал всево много аш  4 проги   в каждой проге орет вирус червяк дай мне  норм   анти вирус сылку мля  и кодддддддддд

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Антивирус !