apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Взломали демоны.....


Взломали демоны.....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну что ж и меня постигла эта участь....пропал верх и низ ДК хеви..незнаю толи из вредности то ли по непонятным мною причинам его походу нагло удалили....Довод о том что удалили был поставлен мною так-если бы меня хотели взломать в корыстных целях то наверняка бы стащили и Кеши и Сет А бижи ... обидно СЦука клан старался делал а я даже и недельки не потоскала..... :s3:

0

2

HelloKitty написал(а):

Ну что ж и меня постигла эта участь....пропал верх и низ ДК хеви..незнаю толи из вредности то ли по непонятным мною причинам его походу нагло удалили....Довод о том что удалили был поставлен мною так-если бы меня хотели взломать в корыстных целях то наверняка бы стащили и Кеши и Сет А бижи ... обидно СЦука клан старался делал а я даже и недельки не потоскала.....

мде ( :(

0

3

Явно опять кто-то кому-то пасс дал! не раздавайте свои пассы даже друзьям! кто-то навярняка взял потаскать....

0

4

Присутствовал при этой ситуации, находились в Адене, общались, как вдруг у Насти вылетела игра. Зашла буквально через 2-3 минуты (если не раньше), начала удалять "D" шмот, сначала не уделив полное внимание проверке вещей. Лишь после удаления, обнаружила, что нету ДК хеви вверх и низ.. Freight варехаус.. все проверяли. Нету ничего. Скорее всего не взлом, а то ли месть.. то ли неудачная шутка. Пароль на сколько я понял, никто вообще не знал (новый)

0

5

HelloKitty написал(а):

Ну что ж и меня постигла эта участь....пропал верх и низ ДК хеви..незнаю толи из вредности то ли по непонятным мною причинам его походу нагло удалили....Довод о том что удалили был поставлен мною так-если бы меня хотели взломать в корыстных целях то наверняка бы стащили и Кеши и Сет А бижи ... обидно СЦука клан старался делал а я даже и недельки не потоскала.....

гоу на x1000:)

0

6

blackded написал(а):

гоу на x1000:)

нафига х1000.....я люблю свой Алли на х10 и нипойду никуда......буду собирать ДК хеви

0

7

HelloKitty написал(а):

нафига х1000.....я люблю свой Алли на х10 и нипойду никуда......буду собирать ДК хеви

я вот думаю   вернуться на x10  шоб токо убивать таких как арчер ..   людей  п*издаболов.

0

8

blackded написал(а):

я вот думаю   вернуться на x10  шоб токо убивать таких как арчер ..   людей  п*издаболов.

Пля дед....хорошь говно разводить.....чесное слово...игра игрой....килять таких как Арчер?...не Вижу смысла...ты что обиду таишь?или он действительно говорит про тебя правду и это так сильно тебя трогает что ты не можешь спокойно на это отреагировать....наводит на мысль о том что Арчер говорит про тебя правду а она тебе так глаза режет...ИМХО

0

9

Дед) Я бы не советовал))

0

10

Настька привет. Ставь ФаерВол, Антивирус. Как можно скорее меняй пароли на аське и на почте. Ставь не одни цифорки, п смесь с буквами. Пусть фаервол всё блочит, а антивирусом проверь комп. Не скачивай вообще никаких файлов, связанных с линейкой.
Вот качай для начала этот Dr.Web. http://www.drweb.ru/download/1028/
P.S. На того придурка даж внимание не оброщай. Там мама не хотела и папа не старался, а вылезло чудо - юдо. Да и чтобы меня убить, ему мозгов не хватит.
Усё уехал в инст, вечерком тебя думаю услышу. )))

0

11

DeadArcher
Спасибки тебе...ща все сделаю как сказал....надеюсь услышемся;)

0

12

HelloKitty написал(а):

обиду таишь

нет, етот человёк  врун!  п*издабол!

Fein написал(а):

Дед) Я бы не советовал))

а мне ПО*Х че ты там, я  буду убивать вмзешников.

Отредактировано blackded (2007-02-21 09:32:54)

0

13

HelloKitty написал(а):

наводит на мысль о том что Арчер говорит про тебя правду а она тебе так глаза режет...ИМХО

какую правду ты имеишь виду?? тошто он врёт??

0

14

терь зайди сюда посмари скрины https://apocalypse.4bb.ru/viewtopic.php?id=1397&p=37

Отредактировано blackded (2007-02-21 09:32:14)

0

15

blackded написал(а):

какую правду ты имеишь виду?? тошто он врёт??

Дед в свои 17 лет пора бы уже научиться включать мозг.....я тебе говорю о том что ты начинаешь психовать когда про тебя Арчер что то пишет....я предполагаю что это и есть правда ...раз ты так на говно исходишься(Причем не пытаясь этого отрицать хоть в какой то мере)и переходишь на личности...а ты говоришь что он врет...ну тогда где факты то?покажи конкретно где он наврал....

0

16

HelloKitty написал(а):

ну тогда где факты то?покажи конкретно где он наврал....

он написал  что бд  не ево 1 раз вижу=врёт.
ник бд смари  DeaDDAncer  с ним  в пати  стоит
емба ево кинула    в ингнор он начёл писатьь  с твинка или с бота .. с ево бд
посматри скрины и всё поймеш
и кстати когда арчёр  понёл что  отмазываться не стоит он послал н*ах 
написал петух и тд
и?

0

17

кити скрины тут...https://apocalypse.4bb.ru/viewtopic.php?id=1397&p=37

0

18

blackded написал(а):

он написал  что бд  не ево 1 раз вижу=врёт.

Знаешь...у меня тоже есть ПП которого я юзаю....но он не мой.
и Арчер не отмазывался...это называеться"Покажи дураку как молиться ,он себе весь лоб расшебет"

0

19

:lol:

HelloKitty написал(а):

и Арчер не отмазывался...это называеться"Покажи дураку как молиться ,он себе весь лоб расшебет"

ага =))
конечно с ним  в пати не  ево  бд  с ником
DeaDdancer и пишет    с нево  ембе  угу все просто так  ...
:lol:

0

20

HelloKitty написал(а):

Знаешь...

знаешь.. что ты  в али с   п*издаболами?? знаешь? да?
вот и  играй с ними  я буду  валить их  мне  по*Х как я ето делать буду но   буду 100%

0

21

blackded написал(а):

знаешь.. что ты  в али с   п*издаболами?? знаешь? да?
вот и  играй с ними  я буду  валить их  мне  по*Х как я ето делать буду но   буду 100%

Удачи.. :--:

0

22

пускай возвращается)в игре еще посмеемся)

0

23

Aferist написал(а):

в игре еще посмеемся

ага=)

0

24

blackded написал(а):

а мне ПО*Х че ты там, я  буду убивать вмзешников.

Вот за эти слова я тя сам буду валить ослина! ВОЗВРАЩАЙСЯ!

0

25

Fein написал(а):

Вот за эти слова я тя сам буду валить ослина! ВОЗВРАЩАЙСЯ!

da da=)))  я же сказал я буду всех валить а не токо арчеров   имхо набрали  п*издаболов  в али и радуетесь   придурки...
:lol:

Отредактировано blackded (2007-02-21 10:31:20)

0

26

Fein написал(а):

А че ты вмзшник?))))

0

27

GOPNIK написал(а):

А че ты вмзшник?))))

Кто?

Отредактировано HelloKitty (2007-02-21 10:36:59)

0

28

HelloKitty написал(а):

Кто?

цитата фейн...

0

29

Ну ты че не видиш кому я говорю! :)

0

30

закрыто

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Взломали демоны.....