apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » .....


.....

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

И так сегодня можно сказать закончилась моя игра, зашёл Коршем, а он полностью голый, вообще ничего не оставили, даже депозит пуст, короче всё что я накопил почти за год пропало. Всем желаю удачной игры на этом сервере, пишите в асю если соскучитесь 254-658-505.... ;)

0

2

Ну чо тут сказать :)

0

3

Го к нам на пвп сервак там пофиг на шмот  :beach:

0

4

Танк правильно сказал...линейка не зло, благодаря ей я познакомился с очень хорошими людьми, так что играйте, получайте фан, но не увлекайтесь...в реале тоже иногда надо появляться :)

0

5

Korshun написал(а):

благодаря ей я познакомился с очень хорошими людьми

ето) ты надеюсь не передумал к нам ехать?!)ещё не познакомились )) мы ужо собрались а он .. :) мдя... а вот тут г.н ГМ нефига не может зделать .... нахЪ он тогда нужен педовка ета продажная... тока бан давать ... а уследить за вскрытием акк неможет.....

0

6

Korshun написал(а):

И так сегодня можно сказать закончилась моя игра, зашёл Коршем, а он полностью голый, вообще ничего не оставили, даже депозит пуст, короче всё что я накопил почти за год пропало. Всем желаю удачной игры на этом сервере, пишите в асю если соскучитесь 254-658-505....

Инквизитор тоже зашел голый, потом он написал админам все что сним случ и ему вернули все коинтами а на коины он оделся и вальку заточил на +25) так шо все норм будет!

0

7

не передумал)

0

8

Мде на серве как всегда весело....

0

9

мля уйду в запой с горя :alcoholic:

Отредактировано Korshun (2006-09-24 21:26:45)

0

10

корш я совчерашнего дня в запои ......

так сказать праздник был вчера )

2 недели с одной бабой ... мой рекорд )))))))))

п.с удачи корш

Отредактировано Dss (2006-09-24 21:34:07)

0

11

Dss написал(а):

бабой

это... ты б попробовал с девушками повстречаццо чтоли :)  может на дольше получится ....  :fuck:  :fuck:

0

12

Korshun написал(а):

так сегодня можно сказать закончилась моя игра, зашёл Коршем, а он полностью голый, вообще ничего не оставили, даже депозит пуст, короче всё что я накопил почти за год пропало. Всем желаю удачной игры на этом сервере, пишите в асю если соскучитесь 254-658-505

У мя можно сказать тоже самое)Только ети шмотки я вижу.а ипспользовать не могу)в кратце,ето тюрьма)

0

13

Ellidan написал(а):

У мя можно сказать тоже самое)Только ети шмотки я вижу.а ипспользовать не могу)в кратце,ето тюрьма)

прикол в том что у меня на этот момент был соес Блека, и терь он кричит что я крыса всё вру и тд

Отредактировано Korshun (2006-09-25 01:11:39)

0

14

Мде...ничего меня тоже раздевали и тоже обидно было, но чтоб на меня орали что я вру и что я крыса, такого небыло...

0

15

Lina написал(а):

Мде...ничего меня тоже раздевали и тоже обидно было, но чтоб на меня орали что я вру и что я крыса, такого небыло...

Если бы я дал тебе перил на пару дней погонять,а на следущий день у тебя бы акк ломанули,и мой перил бы сперли,как бы ты себя чувствовала?Вот тоже самое у корша,ему блек соес дал...

0

16

Как могли ак ламануть то ?
Корш ты чо по клубам играеш или ставиш на комп трояны или у тя акк 1 пасс 1 :)

0

17

Ellidan написал(а):

Если бы я дал тебе перил на пару дней погонять,а на следущий день у тебя бы акк ломанули

Знаешь я не думаю чтоб ты мне сказал что я вру или крысой назвал...А  перил бы постаралась тебе вернуть ...Я просто то написала нектому что я не поняла ситуацию, а то что мы столько времени вместе и думаю можно понять кто нормальный человек а кто нет...

0

18

Korshun написал(а):

прикол в том что у меня на этот момент был соес Блека, и терь он кричит что я крыса всё вру и тд

шли просто нахЪ .... Блек и я тя шлю тудаже...

0

19

/ITS написал(а):

Как могли ак ламануть то ?
Корш ты чо по клубам играеш или ставиш на комп трояны или у тя акк 1 пасс 1

Играю всегда дома, правда антивирус обычно отрубаю, так что троянов у меня наверняка под сотню)

0

20

Ща послал письмо админам, хз может помогут, может нет, ну не важно, всё равно как то играть не очень хочется типерь :/

0

21

Korshun написал(а):

Играю всегда дома, правда антивирус обычно отрубаю, так что троянов у меня наверняка под сотню)

ы.  я  ваше больше года без антивируса.просто очень сильно комп загружает.И сколько времени играл на нашем серве не разу не взломали  :lol: и как вы так умудряетесь?)

0

22

Korshun написал(а):

КОрш я соес жду.!

0

23

blackded написал(а):

КОрш я соес жду

блек ты лол? :) как он тебе его вернет если он раздет?а ты в тюрьме=)

0

24

мля он сказал вернет сам лол в течени  недели  а  твинков у меня  много........ вот и  на твинка   вернет

0

25

Tss написал(а):

ваше больше года без антивируса.просто очень сильно комп загружает

Korshun написал(а):

правда антивирус обычно отрубаю

хех Лолки антивирь самы нормальный это Аваст . Он Ресурс Хавает  ППЦ как МАЛО!!!!! сцыла воть =>АВАСТтам бесплатно регишся на 14 месяцев ... потом опять :)

0

26

мде ........ блек я тя за корша шлю "Цензура"

0

27

MeiseR написал(а):

Инквизитор тоже зашел голый, потом он написал админам все что сним случ и ему вернули все коинтами а на коины он оделся и вальку заточил на +25) так шо все норм будет!

хм... ну это не мой брат точно) uHkBu3uToP'а никто не ломал) может, другой инквизитор))

0

28

Dss написал(а):

дсс ты ваше че в тему лезиш сама дурак

0

29

Dss написал(а):

дсс ты ваше че в тему лезиш сама дурак

0

30

сама дурак Корш извини меня,но давай просто скинемся всем алли и оденем тебя сама дурак я могу БВ маг сэт или зубей маг сэт отдать...он мне нафига не нужен...а стафф тока куски намутить нуно и он готов!!!!я считаю самое разумное решение,а не бросать знакомых из-за когото пидара!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » .....