apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » "Цензура" взломали кажись


"Цензура" взломали кажись

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Сегодня приезжаю в шестом часу,с дачи,уехал 18.Хочу зайти за перса и снова пароль или аккакут не тот...
востановил пароль,он странным образом изменился,захожу за перса он полностью голый и без клана.
Захожу за своего твинка и там перс тоже голый,я ебал сама дурак такую хуйню.
Вобщем с основы сняли бв хэви сет,тату 6 в 1,кеш*кеш,перил +4 с СА...
с твинка сняли(который на другом акке) хомку с СА и ава маг сет...
Чисто повезло что за гнома не зашли у него в хранилище лежало 600кк....
Ща на обоих пароли сменил на персах и на мыле,котором зарегены
Подскажите куда писать или что делать вообще?

Отредактировано Shkeeper (2007-08-22 19:06:08)

0

2

хм интерестно интерестно)твоим твинком заходили и людей из али кидали,на сом +12,талум сэт...пиши даминам

0

3

Shkeeper написал(а):

Вобщем с основы сняли бв хэви сет,тату 6 в 1,кеш*кеш,перил +4 с СА...
с твинка сняли(который на другом акке) хомку с СА и ава маг сет...

Это мелочи...посравнению с тем что тебе в алил дали.

0

4

fd написал(а):

Это мелочи...посравнению с тем что тебе в алил дали.

ипать ему еще кто-то вещи давал?скажите кто плз
------------------------------------------------------------------------------------
И как Гмам написать,куда?

Отредактировано Shkeeper (2007-08-22 19:05:01)

0

5

Ellidan написал(а):

твоим твинком заходили и людей из али кидали

как я узнал взяли моей основой...

Ellidan написал(а):

хм интерестно интерестно)

это ты на что-то намикаешь?

0

6

Все Разборки по этой теме к ГМам, пуст скажут, кто заходил шкипом пока есть логи.
Шкипер, с тебя скрины разговора с ГМом дабы небыло тут всяких намёков.

0

7

vмля еще раз вопрос где и куда гмам писать?

0

8

мля ты первый день на сервере играеш?Где регистрировал акк помниш?туда заходиш и ищеш почту админов

0

9

Shkeeper написал(а):

vмля еще раз вопрос где и куда гмам писать?

не парься ГМы разберутся ! кто виновин !
п.с. support@l2server.ru ...... если я не ошибаюсь!

0

10

Ferodar написал(а):

п.с. support@l2server.ru ...... если я не ошибаюсь

я тоже сначало хотел супорт написать,но потом вспомнил что они мыла понаделали начиная он donate@l2sever.ru и заканчивая черт знает каким

0

11

urgent@l2server.ru
нашел,и отправил письмо...
жду ответа от них...

0

12

Shkeeper написал(а):

Странный чел тебя взломал...взял шмот на фестиваль и только после него офф ушел...

0

13

как я знаю,от своего друга,который состоит в альянсе,он еще вчера в 4 ночи всех обматерил и вышел моим персом из клана,а я приехал только сегодня в шестом часу...
если бы я кинул всех на шмот,то я мог бы спокойно ник сменить за 20 ВМЗ и мозги бы себе не ебал.
вы все так намикаете что я кинул на шмот,кто так считает скажите в лицо...

Отредактировано Shkeeper (2007-08-22 21:51:28)

0

14

Shkeeper написал(а):

да тебя прям хакер взломал который тобой играл несколько дней)

0

15

На форуме в помощи есть специальный адрес для тех кого взломали. См. форум сервера.

0

16

еще на сервере есть такая услуга ограничение по айпи.И если бы у тебя была установлена такая услуга,то есле ето и был взлом,то кто то из твоей сети,а так бы и зайти с другим айпи на твой акк не смогли бы.*Это типо намёк что заранее предохраняться надо,а не до первого случая*

0

17

Если бы взломали Shkeeper там ево бы раздели и сраазу в офф , а так он долга играл идаже успел твинка внедрить в парти . Лиибо ето ктота из ево знакомых за нево качал, либо у Shkeeper  амнезия.

Отредактировано MAZON (2007-08-23 00:43:54)

0

18

С 1 стороны я Шкипу на турнир давал валю+15 и ничё(мб дешего ;) ), вернул, с другой стороны реально страно, человек пол дня ходил на фест и ТП и тока потом кинул.

0

19

fd написал(а):

человек пол дня ходил на фест

А если бы его взломали то он бы не ходил и сразу раздел) Скорее всего это он сам или кто то из его знакомых)

0

20

... Если его кто-то ломанул, знаете что ответят админы?  =)
"Добрый день!
Ваш аккаунт взломал (ник).

С уважением, администрация l2server.ru"

... Прочитайте новые правила. Они никому не возвращают шмотки, даже если те были куплены за много-много ВМЗ...
... У нас так обчистили 3 аккаунта. Получили только ответ, кто сломал акк и все...
... При этом если акк ломанули месяц назад, то они её не рассматривают даже. Сегодня ты прислал письмо, через месяц тебе пришел ответ, а дальше все. Срок истек. Админ очень удобно устроился...

0

21

пишите на сапорт так:добрый день я такойто такой,мой акаунт был взломан и я хочу узнать IP логов моего персонажа и сверить с другими IP если таковые имеются
тут 50/50 или пошлют "Цензура" или проверят

Отредактировано Toxa (2007-08-23 11:36:17)

0

22

Rissen написал(а):

... Прочитайте новые правила. Они никому не возвращают шмотки, даже если те были куплены за много-много ВМЗ...
... У нас так обчистили 3 аккаунта. Получили только ответ, кто сломал акк и все...

:D могу тебя уверить что это не так!это для простых смертных,для примера могу рассказать кое что только не тут

0

23

... Канеш если бы взломали Джаруля или Валико шмот бы вернулся еще в процессе взлома... ;)

0

24

А валико то че возвращать?Джаруль понимаю как и хастл вложили больше половины донаторов серва.А валико...хз хз

0

25

... Мейби +35 ИК?... )

0

26

Надо написать так что бы они нашли))

Уважаемая Администрация L2server.ru мой аккаунт взломали и обворовали перса
Но мало таво что они взломали и обворовали, они кричали что Админы и ГМы питарасы и есть свидетели ))

Процентов 85 что тот кто ето сделал будит отьёпан по полное здрасте и все те будид возвращено :)

0

27

LegenDKilleR написал(а):

Скорее всего это он сам или кто то из его знакомых)

мля если я бы хотел кого-то кидануть то я мог бы это сделать намного раньше и намного большие деньги...
Скорее всего это кто-то из"друзей",т.к. 2 аккаута врятли реально могли взломать...(((

Отредактировано Shkeeper (2007-08-23 13:13:13)

0

28

fd написал(а):

с другой стороны реально страно, человек пол дня ходил на фест и ТП и тока потом кинул.

реально странно он играл 4 дня!

0

29

Rissen написал(а):

... Канеш если бы взломали Джаруля или Валико шмот бы вернулся еще в процессе взлома...

Ellidan написал(а):

А валико то че возвращать?Джаруль понимаю как и хастл вложили больше половины донаторов серва.А валико...хз хз

Rissen написал(а):

... Мейби +35 ИК?... )

нихрена вы не знаете :D
нету у него ик +35
а валико этоже теперь неибацо важная личность сервера :2:

0

30

Toxa написал(а):

нету у него ик +35

но был :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » "Цензура" взломали кажись