apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » я в шоке


я в шоке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

короче как многие вчера я думаю видели.... человек под ником Хам на форуме л2сервера   писал про курседов.....
в ответ было много флуда из алли курседов....

а пля ответ савьера вы можете поглядеть на форуме.... я в шоке... он просто всё удалил.... ну разве это нормально!!!!!!!!!
это уже не Гм а "цензуры" поймёшь что..... как так можно :(
скрины про пля флуд с ботов в игре он  не удалил..... а про курседов всё почистили....
воевали с хастелом.... было не понятно что делают ГМ)
а теперь значит будем веселиться с курседами с "цензуры" поймёшь какими помошниками.....
ёпте... это же игра!!!!!!!

0

2

Я вчера наблюдал разговор 2 челов там 1 был из курсед хз как ники : один говорил что сёня они будут доказывать что они не ботоводы Савьеру...
чо там они с савьером решили я хз

0

3

SyperSonik написал(а):

Бейте !!! я уже Большой!!!!

ща ударю :P

0

4

да не вопрос погнали......

а с нашим великим и могучим ГМом походу всё понятно......

0

5

да нафига им чего объяснять, они уроды ничего не понимают!!

0

6

эти дебилы вчера пкашили в фг пришёл друг некром вальнул их нифига не выподало с одного зубей туника и зубей шлем... шлем успел подобрать некром(оч рад был) что было потом... я ржал когда он мне расказывал диалог в пм от этого чела
- чел : отдай шлем плиз
-друг: ага мечтай
- чел :а если ебло вскрою ?
-друг: ооооо давай !
- чел : плиз отдай!!!!!
-друг: нет
- чел : умоляю  верни !
-друг: нет !!!!! мож это тя научит задумываться что и против кого пкашил
да лее кидал торг ему ещё много ныл потом говорил будь человеком и т.д. вот такието у нас враги сборище нытиков которые примерно 2 фул пати не могли норм фг держать ( мы своими пк втроём держали фг весь вечер )

0

7

Мдамс
Нух хоть радует чт ос пк дроп остался прежним!

0

8

а как понять то что у месенджера замка глудио стоит апостолы на защите подтверждены и дефендеры и на атаке и на защите. Это как так?о.О (просто этого быть не может так  как меня не было в игре около 4 дней и мой ак никто не знает т.е подтвердить нкито не мог особенно курседов)

0

9

На форуме л2сервера я видел скрин, где парят апостолы. Это место недалеко от горарда. Я туда ходил, но там все запутано и тяжело понять где они парят. Возможно савиер им разрешает парить потихоньку. Надо найти это место!

0

10

сегодня утром видел ещё посты хама!!!! сейчас их опять нет :) ппц

0

11

:fool:

KingArtyr написал(а):

да кстати я тоже видел как  понять  хз(________

0

12

RedSmoke написал(а):

эти дебилы вчера пкашили в фг пришёл друг некром вальнул их нифига не выподало с одного зубей туника и зубей шлем... шлем успел подобрать некром(оч рад был) что было потом... я ржал когда он мне расказывал диалог в пм от этого чела
- чел : отдай шлем плиз
-друг: ага мечтай
- чел :а если ебло вскрою ?
-друг: ооооо давай !
- чел : плиз отдай!!!!!
-друг: нет
- чел : умоляю  верни !
-друг: нет !!!!! мож это тя научит задумываться что и против кого пкашил
да лее кидал торг ему ещё много ныл потом говорил будь человеком и т.д. вот такието у нас враги сборище нытиков которые примерно 2 фул пати не могли норм фг держать ( мы своими пк втроём держали фг весь вечер )

Примерно также выглядел мой ПМ когда я снял с Антишока его колечко ))

0

13

da voobsem kak GM ne staralcj bi , ckoko bi nashix ne zabanel, no cursedi bili lolkami i octanutcj lolkani i ne kokoy n2 i WMZ im ne pomogut :)

Отредактировано BornToBeTreada (2006-10-05 05:14:20)

0

14

Ржачка до усрачки...
Насчет постов!
Мои посты удаляли, удаляют и я думаю будут удалять так как и посты любого из Вас! Не надо из себя обиженых и ущимленных делать!

Да и, что они там удалили??? Один флуд!!!!
Какие то скрины... ни о чем! Да и вопще кричите, что Вас закладывают ГМмам, вследствие чего ГМы отправляют Вас в места не столь отдаленные, а сами делаете тоже самое!!! Просто у Вас это хуже получается :kill:

К примеру сколько из Вашего али накалякали текста и скринов накидали по поводу оскорблений в игре???? И, что там Савиер написал???? А написал он: "МЕРЫ ПРИНЯТЫ"......."НАКАЗАН"....."НАКАЗАН"...."НАКАЗАН"

Так, что нефик господа!

0

15

пошёл родной "Цензура" отседова!!!!!
вот в томто и дело что мы пишем всё чиститься, что вы... то меры принимаються!!!! а в чём дело???? лизнули всепм алли?

0

16

забаньте этого осла
на нервы уже действует

0

17

забаньте этого осла
на нервы уже действует

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » я в шоке