apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » НЕ МОГУ КУПИТЬ ВЕЩИ В ЛЮКСОРЕ


НЕ МОГУ КУПИТЬ ВЕЩИ В ЛЮКСОРЕ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочу купить книгу в люксоре,выбираю нужную книгу,нажимаю ок,никаких движений. :(  :(  :(
ЧТО ДЕЛАТЬ?Подскажите.

0

2

Тажа хня  :pardon:

0

3

Админы это сейчас смотрят.
Да, действительно некоторые могут купить вещь в люксоре - некоторые нет.

0

4

Спс за инфу

0

5

Такаяже история у меня. только не могу положить некоторые вещи в банк или забрать..

0

6

Tss написал(а):

Такаяже история у меня. только не могу положить некоторые вещи в банк или забрать..

это тебе наказание за подстрикательство) :D

0

7

eshe raz skaju: ADMINY LOHI!

0

8

да админы не хорошие :( идите на шок3 :)

0

9

а я вот играю тут wwwlineage2world.com
:)  :)

0

10

нитка.. написал(а):

а я вот играю тут wwwlineage2world.com
:)  :)

http://www.l2wsupport.com/ ну это он же))

0

11

Зачем уходить сразу.Просто на других сервах тож проблемы будут,отличные от этих.Но всё равно они есть :)

0

12

IMHO nado prosto s bota zahodit' s bota vse pokupaetsya i prodaetsya.

0

13

wwwlineage2world.com ой ворд, мой радной сервак........... помоему он пол года лежал???? что-то вроде его взломали........
а что уже заработал(уря! гг тока просек фишку что это мой первый сервак)??? :O  :O  :O  :O ..... кстати у мну там бишь 42....... :)
пёртый мировой серв..... но я останусь тут(перса там долго кач:))(точнее там тожа тада нада раскач я типа лучше тут порулю).......
Готик кстати куда и идти , то не на шок 3, А НА ВОРЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!  шок 3 и ворлд ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!! так что готик если хочешь норм поиграть без глюков со всем шмотом(включая S гр, то ворлд лучший сервер!!!!! запомни это!) вот .....

0

14

rJIABA написал(а):

www.lineage2world.com ой ворд, мой радной сервак........... помоему он пол года лежал???? что-то вроде его взломали........
а что уже заработал(уря! гг тока просек фишку что это мой первый сервак)??? :O  :O  :O  :O ..... кстати у мну там бишь 42....... :)
пёртый мировой серв..... но я останусь тут(перса там долго кач:))(точнее там тожа тада нада раскач я типа лучше тут порулю).......
Готик кстати куда и идти , то не на шок 3, А НА ВОРЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!  шок 3 и ворлд ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!! так что готик если хочешь норм поиграть без глюков со всем шмотом(включая S гр, то ворлд лучший сервер!!!!! запомни это!) вот .....

Сцука ты тож на ворлде играл)))

0

15

rJIABA написал(а):

Готик кстати куда и идти , то не на шок 3, А НА ВОРЛД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!  шок 3 и ворлд ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!! так что готик если хочешь норм поиграть без глюков со всем шмотом(включая S гр, то ворлд лучший сервер!!!!! запомни это!) вот .....

Если честно, то мне пока пох где играть т.к. у меня сессия до 30 июня, а клиента с4 пока нет, я хочу дальше за своего самонера играть :(

0

16

а на ворлде какие рейты?

Отредактировано Gotik (2006-06-15 18:06:37)

0

17

было х1200,потом х80,потом х4 на время зделали,а щас х60.

0

18

Gotik написал(а):

а на ворлде какие рейты?

Там  пять серверов на трех из них х10 х10 х20 х10 х1
в на  четвёртом х40 х40 х60 х10 х10

0

19

Да ну ворлфд не инткесный,играл там зимфыой,задалбал ужос просттттттта

0

20

Ellidan написал(а):

Да ну ворлфд не инткесный,играл там зимфыой,задалбал ужос просттттттта

чем он неинтересный....?? что там плохого?..Лагает?

0

21

нитка.. написал(а):
Ellidan написал(а):

Да ну ворлфд не инткесный,играл там зимфыой,задалбал ужос просттттттта

чем он неинтересный....?? что там плохого?..Лагает?

Ну во 1-х
Начел играть там и отыграл неделю,запарило,лаги,серв выкидлывает просто так,раз по 10 за день,соски глючат хелки/маны так же.
2-х,там стоко ушлёпков,наш сервак отдыхаеть...

0

22

Ellidan написал(а):
нитка.. написал(а):
Ellidan написал(а):

Да ну ворлфд не инткесный,играл там зимфыой,задалбал ужос просттттттта

чем он неинтересный....?? что там плохого?..Лагает?

Ну во 1-х
Начел играть там и отыграл неделю,запарило,лаги,серв выкидлывает просто так,раз по 10 за день,соски глючат хелки/маны так же.
2-х,там стоко ушлёпков,наш сервак отдыхаеть...

ДЫ дибил))))
ты мож не про тот думаеш
wwwlineage2world.COM
ком а не ру ...........
И ваше он не лагает если рестарт то рестарт 5 секунд не то что у нас по пол часа....
И нихуя там нелагает....
тока там плохо что америкосы,,,)))
Ну и так далие)

0

23

На РУ америкосы?не спорю,может я не про тот,скинь сылку с регой и патчами,впадлу лазатб,трафик поджимает,поиграйу у вас

0

24

Ellidan написал(а):

На РУ америкосы?не спорю,может я не про тот,скинь сылку с регой и патчами,впадлу лазатб,трафик поджимает,поиграйу у вас

ну дибил.....Я ТЕ ПРО СОМ ГОВАРЮ балбес)))))))))

0

25

нитка.. написал(а):
Ellidan написал(а):

На РУ америкосы?не спорю,может я не про тот,скинь сылку с регой и патчами,впадлу лазатб,трафик поджимает,поиграйу у вас

ну дибил.....Я ТЕ ПРО СОМ ГОВАРЮ балбес)))))))))

МЛя ты пиши про чё говоришь ёпт,ты про свой ру расказываешь,вот и говоришь про него,так и пиши про сом,ты мля сцылку кинешь?

0

26

wwwlineage2world.com

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » НЕ МОГУ КУПИТЬ ВЕЩИ В ЛЮКСОРЕ