apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тем,кто в Москве...


Тем,кто в Москве...

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

:d: Я хочу предложить встретиться людям,которым интересно пообщаться в реале...я не говорю пойдёмте нажрёмся....я просто хочу поближе узнать тех,кому я помогаю,кто мне помогает,того кого я уважаю,может,кто то меня уважает...вообщем я предлогаю встретиться числа 31,чтоб заранее строили планы...я надеюсь в положительно отнесётесь к моему предложению!

Когда я играл на энфорсе наш клан и алли были самыми бэст на сервере и каждое воскресенье мы встречались,и было довольно забавно и самое главное было абсолютное доверие друг к другу! :comando:

0

2

AHTUHOOb написал(а):

.я не говорю пойдёмте нажрёмся.

а я говорю)

0

3

я конечн не думаю что без этого обойдётся...просто попить пивка)

Отредактировано AHTUHOOb (2006-09-11 19:58:45)

0

4

лять урбания была та надо было встречаться

0

5

Урбания сакс!там шнапера одни были...и нада было думать недели за 2-3...люди взрослые играют...у всех свои дела!

0

6

RedSmoke написал(а):

лять урбания была та надо было встречаться

а я там был

0

7

и я там был вот ты сцука не накурил меня

0

8

:s:

0

9

Мона я из коврова приеду!

0

10

walkman написал(а):

Мона я из коврова приеду!

нельзя !  не видиш наркотой борыжим ты не в деле

0

11

Ну тады не приеду! фуууу нарики

0

12

ёпт, какая разница где и когда о.О я не раз у вас писал о том что можно организовать с вами и с нами(патрулями) встречу, только 0 эмоций=)
да хоть на каждой неделе встречатся о.О

0

13

я и сам не накурился, а вот завтра перед универом...

0

14

Aferist написал(а):

а я там был

Да куйня урбания ваша, там выступали любители...., а  это не есть круто...=)  А по поводу встретиься, сама дурак я тольео за..., тольео если Бокс намутите..=))))

0

15

бе я тут на поклонке(в пятницу) нассал в бассейн по синьке)

0

16

Дуйте в ярик,там встретимся;)в маскву,ну нафига=)я до ярика не доберусь,если повад нажратся будет)Да и без повода все равно)

0

17

KyKyRyZa написал(а):

там выступали любители....,

хоть я такую музыку не слушаю.. но назвать любителем касту, братья улыбайте, дельфина... это ппц

0

18

RedSmoke написал(а):

хоть я такую музыку не слушаю.. но назвать любителем касту, братья улыбайте, дельфина... это ппц

Какие "Цензура" братья улыбайте, я про участников говорил...., да и вообще ОФФтоп уже... тут тема про встречу...

0

19

KyKyRyZa написал(а):

Какие "Цензура" братья улыбайте

:D  :D  :D

0

20

ChapaeV написал(а):

ёпт, какая разница где и когда о.О я не раз у вас писал о том что можно организовать с вами и с нами(патрулями) встречу, только 0 эмоций=)
да хоть на каждой неделе встречатся о.О

я был прав=)

0

21

RedSmoke написал(а):

и я там был вот ты сцука не накурил меня

ааа ты ещё и дуешь)))) шик)

0

22

нельзя сказать что дую... раз 5 всего пробовал нифига не торкает воть.... по поводу братья улыбайте ... знаменитая их песня....чёто там (....коля я здесь камон....)

0

23

:wizard: сама дурак ребят,если мона...то давайте без флуда...я реал хочу собраться...я знаю о*уенное место на ВВЦ там бар большой  и недорогой)))а дуть...ну вас нафига))) :wizard:  :d: Я бы хотел 1 октября...а место потом договримся...отпишитесь плз кто хочет и сможет,а то надоело заходить на форум и с надеждой смотреть на новые сообщения!Вижу тока флуд! :bomb:

0

24

А Митгриндер на саслыки собирается в эти выходные. И не просто собирается а собрался и поедет  :P
А вы что на замес по полгода собираетесь, что в реале :dinamo:

Отредактировано Сталкер (2006-09-14 19:46:48)

0

25

я поеду, если будет больше чем три человека)а то так безпонтова)если пойдет хоть человек десять то хорошо) я только за)главное чтоб не савсем в гавно а то следующий день понедельник)

0

26

RedSmoke написал(а):

чёто там (....коля я здесь камон....)

ахахаахаха, ФАНАТ 100%....(прокололся)     :lol:

Aferist написал(а):

я поеду, если будет больше чем три человека)а то так безпонтова)если пойдет хоть человек десять то хорошо) я только за)главное чтоб не савсем в гавно а то следующий день понедельник)

сама дурак я пойду..=))))очень надоели..

0

27

нас уже трое)еще два лола наверно пойдут)

0

28

Я приеду но есть 1 минус я москву не знаю вот!

0

29

AHTUHOOb написал(а):

я предлогаю встретиться числа 31

Мдя...
В сентябре 30 дней...

0

30

Limfa написал(а):

Мдя...
В сентябре 30 дней...

:lol:

Сталкер написал(а):

А Митгриндер на саслыки собирается в эти выходные. И не просто собирается а собрался и поедет   
А вы что на замес по полгода собираетесь, что в реале

угу, кто-то пол года собирается, а кто-то собрался раз 6 за пол года :)-

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Тем,кто в Москве...