apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апы Ёптить харе твинкоФФ плодить! давайте Антараса завалим!!!


Апы Ёптить харе твинкоФФ плодить! давайте Антараса завалим!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Пойдём валить антараса??? вместе с али МГ
Куль!!! я за!

44% - 23
Да пошли вы нах!!! Мы и своим али справимся!

5% - 3
Нам это нах не надо... мы твинкоФФ качаем!

5% - 3
Фу.... идиотская тема Афтара на кол!! мы его не завалим

11% - 6
ЫЫЫЫ... ЛОЛ....

32% - 17
Голосов: 52

1

Сабж... а почему бы и ДА!

0

2

Впринципе можно! НО там с нас шмот дропаться будет......

0

3

Не убьёте вы его....

0

4

Антареса мы даже не поцарапаем.
Кто знает что такое Антарас согласится

Если сходить просто поумирать то можно :)
Проблема в том что квест на него делать некро небудет всем лень.
Там будет просто бойня :kill:

0

5

:lol: да мы все сдохнем да и все  ну как было в с3

0

6

MeiseR написал(а):

Впринципе можно! НО там с нас шмот дропаться будет......

Будет... предлагаю ответственного за поднятие шмота назначить.....

/ITS написал(а):

Антареса мы даже не поцарапаем.
Кто знает что такое Антарас согласится

Знаю я что такое Антарас... тяжкая тема... но на счёт не поцарапаем... позволь с тобой не согласиться!!

400 человек по 20 дамага танки, лукари и по 300-500 маги итого

гдето 36к дамага за нюк... итого за 1 час мы снимем 64 800к хп с учётом что он будет нас убивать и нюкать будут в среднем раз в 2сек, и он будет респавнится.

короче если пойдут все то можем маникюр ему замутить!!! :lol:  :comando:

0

7

AKAKuU написал(а):

короче если пойдут все то можем маникюр ему замутить!!

в этом главная проблема! все мы никогда не соберемся

0

8

Villy написал(а):

в этом главная проблема! все мы никогда не соберемся

Видимо да!!!!!

ВЫ!!!! НЕТ!!!!

Тему можно закрывать наверное.... если кто желает... заходите на форум МГ(когда его поднимут) там и определимся с датой. :crpilot:

0

9

вот эти 400 человек ляжут с 600 ударов антараса  :) да и попути половино подохнит .....

0

10

Dss написал(а):

вот эти 400 человек ляжут с 600 ударов антараса   да и попути половино подохнит .....

А Бишопы на что??? или у вас тока некры и кони???

У биша есть масс рес! тока он стоять должен подальше... :2:

0

11

м... впринципе Тема имеет место быть:) НО! антарас это антарас ... надо поробовать какогонить простого рейда вальнуть ... просто мы даже того который в свампе не завалили(народу было около СОтни,и ваше али тоже) носбрались туда (после замеса с вами же ))) небыло не бышов..оверов и т.д... и на этого рейда сходим на Ворлде ))) проверим :)
и акакий харе всё время намикать на нашу несобранность )) мы сами видим ))и это не мешает нам держать большинство замков в игре ...

0

12

баюма завалить тоже надо)

0

13

NiTRo написал(а):

и это не мешает нам держать большинство замков в игре ...

молчу... молчу.... ;)

YoOOguRt написал(а):

баюма завалить тоже надо)

Да хоть на кого.... сколько можно то сиднем сидеть... кстати... на тестовом мне проще было запинать Антараса, чем баюма.... :2:

0

14

Антарас расчитан на то ,что его будут бить А и S пушками , что имеется у вас ? Дай бог топ Б . Не убьёте вы его....

0

15

Root написал(а):

Антарас расчитан на то ,что его будут бить А и S пушками , что имеется у вас ? Дай бог топ Б . Не убьёте вы его....

К сведению На оффе задроты корейцы собрали на антараса толпу в 1,5к персов и за 3 часа его завалили!!! и там не было персов с ВМЗшными тату... с топ б мшотом заточеным на +20 хай лвл 705+ и т.д. и т.п....

И что вы хотите сказать что наш зерг из 400 персов не завалит этут тушку??? О_о...

мдя... no coments! :2:

п.с. Учим мат.анализ.

Отредактировано AKAKuU (2006-09-18 16:45:30)

0

16

AKAKuU написал(а):

1,5к персов

там онлайна такого нет))) да епт акакий прав попытка непытка))) но я всёже говорю надо на рейда сходить сначала той-же толпой ,типо  потрейниццо

0

17

NiTRo написал(а):

там онлайна такого нет)))

Мувик с первым завалом Антараса лежит на оффе юзай поиск.

NiTRo написал(а):

да епт акакий прав

Акакий всегда прав!!! ибо мну злой!!! :2:

NiTRo написал(а):

надо на рейда сходить сначала той-же толпой ,типо  потрейниццо

ЛЕгко!!! нуна просто определить время и место!

А потом если КЛы кланоФФ из али Апо... надумают поучавствовать в рейде на Антараса необходимо донести это до всех сокланов и за 2 недели к примеру пройти всем квест и в назначенный день завалить этого сынка матери мира сего!!! :kill:

0

18

Какой нафиг антарас!!! У меня давно уже созрела мысль идти получать субпрофу двумя альянсами. У нашего али танков полно и лукарей, а магов мало, у вас наоборот. Вот и получим, все кто квест сделает лоу-A пушку + сабкласс.

0

19

AKAKuU написал(а):

Акакий всегда прав!!!

:2: мдя..... :D

0

20

AKAKuU написал(а):

Будет... предлагаю ответственного за поднятие шмота назначить.....

Буду я!)Тока патом скажу:
"ой,мне пора,Всем удачи")))))

AKAKuU написал(а):

А Бишопы на что??? или у вас тока некры и кони???

Сцук!Ты дЫбиЛ?Пройдеш Бишем квест?Попробуй!

Сталкер написал(а):

все кто квест сделает лоу-A пушку + сабкласс.

Есле квест сделать каждый А пушку получит?)
Т.е.я получу Карнаж Боу?)Нештяк))Тока нада рейда вальнуть))А ето Гемор)

AKAKuU написал(а):

А потом если КЛы кланоФФ из али Апо... надумают поучавствовать в рейде на Антараса необходимо донести это до всех сокланов и за 2 недели к примеру пройти всем квест и в назначенный день завалить этого сынка матери мира сего!!!

Ты хоть в лоа был на ц4?=)Не я серьезно ,был?)До 2-го моста доходил?Мы 1 фул пати на ворлде еле дошли до ТП,так там шмот,пушки,и помирали не поразу,ну решат вам,400 человек не набереш следующим пунктам:
1)Квест не все будут делать-не все смогут делать-многим лень.
2)У нас на форуме не все апокалы седят,т.е.по те кто тут скажут да(Даже есле ВСЕ скажут да),ты набереш максимум 50 челове-->далее см. 1-й пункт.
3)у нас в али 347 человек(2 дня назад смотрел)--->смотрел во время осады в воскресенье,он лайн было 45 человек))-ето осада была,ага))Из етих 45 человек ан форуме сидят 15-->см.1-й пункт.))
4)Помните евент в ант нест?Там антараса админы вызывали...так его завалили с 2-го раза,еслри не с третьего,так вы пощитайте,там был весь серв,а не апокалы,тогда самоны рулили,и сносили бешенй дамаг,и то его убили за 2 часа,дык там народу было просто тьма,и тем более там открытое поле-меньше лагов и тормозов,а в пещере его?там будет если 100 человек,там такие лаги будут,хуже чем на замесе,тем более профеты не наврятле будут проходить квест,у нас и так в али с ними жопа,ещё и квест))Кароче идя глупая,легче на баюма сходить,там хоть квест не нада,и пройти по тои 14 етажей всего(Мы в пати 7 человек дошли до 11-го,нитро помнит))

Отредактировано Ellidan (2006-09-18 18:40:43)

0

21

Ellidan написал(а):

Мы в пати 7 человек дошли до 11-го,нитро помнит))

ещёб и мы шли туда кач ... т.е прошлиб и дальше но время было уже 5часов утра :)) и-то эти 7 человек были вклучая ПП Смоука и Эл сам не 70 был .. так-что туда пройти без Б ... хотя Эл а ты уверен что там БАюм есть?!))))))мож добижим мы туды и увидем..пустоту) и да кстати он прав Лоа давно уже не-то где пати 60+ до рога добегало....

0

22

Ellidan написал(а):

AKAKuU написал:
Будет... предлагаю ответственного за поднятие шмота назначить.....Буду я!)Тока патом скажу:
"ой,мне пора,Всем удачи")))))
AKAKuU написал:
А Бишопы на что??? или у вас тока некры и кони???Сцук!Ты дЫбиЛ?Пройдеш Бишем квест?Попробуй!
Сталкер написал:
все кто квест сделает лоу-A пушку + сабкласс.Есле квест сделать каждый А пушку получит?)
Т.е.я получу Карнаж Боу?)Нештяк))Тока нада рейда вальнуть))А ето Гемор)
AKAKuU написал:
А потом если КЛы кланоФФ из али Апо... надумают поучавствовать в рейде на Антараса необходимо донести это до всех сокланов и за 2 недели к примеру пройти всем квест и в назначенный день завалить этого сынка матери мира сего!!!Ты хоть в лоа был на ц4?=)Не я серьезно ,был?)До 2-го моста доходил?Мы 1 фул пати на ворлде еле дошли до ТП,так там шмот,пушки,и помирали не поразу,ну решат вам,400 человек не набереш следующим пунктам:
1)Квест не все будут делать-не все смогут делать-многим лень.
2)У нас на форуме не все апокалы седят,т.е.по те кто тут скажут да(Даже есле ВСЕ скажут да),ты набереш максимум 50 челове-->далее см. 1-й пункт.
3)у нас в али 347 человек(2 дня назад смотрел)--->смотрел во время осады в воскресенье,он лайн было 45 человек))-ето осада была,ага))Из етих 45 человек ан форуме сидят 15-->см.1-й пункт.))
4)Помните евент в ант нест?Там антараса админы вызывали...так его завалили с 2-го раза,еслри не с третьего,так вы пощитайте,там был весь серв,а не апокалы,тогда самоны рулили,и сносили бешенй дамаг,и то его убили за 2 часа,дык там народу было просто тьма,и тем более там открытое поле-меньше лагов и тормозов,а в пещере его?там будет если 100 человек,там такие лаги будут,хуже чем на замесе,тем более профеты не наврятле будут проходить квест,у нас и так в али с ними жопа,ещё и квест))Кароче идя глупая,легче на баюма сходить,там хоть квест не нада,и пройти по тои 14 етажей всего(Мы в пати 7 человек дошли до 11-го,нитро помнит))
Отредактировано Ellidan (Сегодня 18:40:43)

NiTRo написал(а):

Ellidan написал:
Мы в пати 7 человек дошли до 11-го,нитро помнит))ещёб и мы шли туда кач ... т.е прошлиб и дальше но время было уже 5часов утра ) и-то эти 7 человек были вклучая ПП Смоука и Эл сам не 70 был .. так-что туда пройти без Б ... хотя Эл а ты уверен что там БАюм есть?!))))))мож добижим мы туды и увидем..пустоту) и да кстати он прав Лоа давно уже не-то где пати 60+ до рога добегало....

НИАСИЛИЛМНОГАБУКАФФФФФФ

по существу!

"Желание - тысяча возможностей!!!
Не желание - тысяча причин"

Короче всё ясно!
2 Сталк, тема про квест на саб клас рульная надо обтереть!!!

2 Ол моё дело предложить! Ваше отказаться. :2:

Завали мы его!!! не сегодня - так завтра!!!! (выражение образное!)

0

23

AKAKuU написал(а):

НИАСИЛИЛМНОГАБУКАФФФФФФ

scyk!lol=)Ya za 2 minyti prochital eto ze

0

24

на баюма вроде тоже квест надо делать

0

25

Мелко плаваете, я уже квест на валакаса взял :)

0

26

на валакаса 200 чел. макс тут собрать попроще)

0

27

ЫЫЫЫ... ЛОЛ... идиотская тема) очередное место пофлудить)

0

28

дык у баюма места мало)и до него еще дойти надо)у нас гк не стоит)

0

29

народ а где квест на Хастла брать? че то по базе не нашел  :fool:

0

30

:lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Апы Ёптить харе твинкоФФ плодить! давайте Антараса завалим!!!