apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ко всему али обращаюсь


ко всему али обращаюсь

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

я спазу скажу что к вашему али имею весьма косвенное отношение и местами даже случайное)
так получилось  что я лидер клана 5 лвл и скоро создам свой али...на форуме л2 сервера я уже выдвигал предложение о тактике по отстрелу крыс в кланах зергах и остальных...
начать я думаю стоит с вас поскольку как не крути а у вас сильнейшая команда на серве и пройдя вас остальные кланы и али(например нобериал) окажут весьма слабое по сравнению с вами сопративление))
я думаю начать через неделю другую когда подтяну слабейших своих игроков и наконец появится али(покачто это не возможно по техническим причинам)
если кто не читал предоставленную мной програму то вот она

вуидим крысу щелкаем его(ее) проступок

вывешиваем скрин на вашем форуме и даем вам день максимум 2 на ее(его) исключение из клана

далее начинается охота
по возможности весь мой клан иочно(а в перспективе и все али) поведет беспощадный отстрел подонка

в случае если али откажетося исключить крысака из своих рядов отстрел будет произведен но с условием что все кто ешго защитят лягут рядом)) я не пожалею ни времени ни средств отстрел будет производится до момента пока у меня делевол до 1 не стане))

мой али бцудет сражаться только с крысами а это значит что войны не будет как таковой
если ваши нападут без причины(не защищая крысу или отстаивая его интересы) мои сокланы просо сядут и дождутся своей смерти (или просто убегут)

формуле я собираюсь следовать до тех пор пока не убежусь что крысы исчезли тогда переключимся на др али/клан

у меня все)) прошу высказаться по теме всех лидеров и их приближенных собственно мнение остальных меня не интересует))

0

2

Я не против,тока чтобы нагнать на человека нужны несколько скринов,несколько ситуаций

0

3

Непонел одно:Как докажешь что кто то крыся?
И ещё:А разобраться не будешь пробовать?Бывает крысишь так сказать "За дело".Или вы сразу будете отлавливать крысу?

0

4

Да кстати,вы все будите крутыми,что каждому сможите дать п**ды
Сомневаюсь в этом...

0

5

срс за предложение очень приятно... но думаю мы справимся сами

0

6

бредовая задумка..программу подправить надо

0

7

Угу и кто это все будет делать??Многие сидят на роге или там на третьем камне..
Так что добраться до якобы крысы не так легко :lol:  :lol:

0

8

:lol:  :P Мы вышли с АЛИ будем валить сами себя  :D

Насчет задумки...ваши дела. Мне всеровно. Чорт зачем я в теме отписуюсь )

0

9

вы не поняли
я б всеравно ваши замки осаждал и тд...ну сами понимаете сталкнулись бы полюбас
вопрос только где и как
мне например не нравится тупой замес по принципу у нас война и все тут(либо вы плахие люди и поэтому умрете или вы такие сволочи потому что напали на нас и мою маму оскорбили))
мне так не нравится...темболее что некоторых из вашего клана/али я знаю...не хорошо драться с хорошими людьми)
вот
поэтому я и придумал систему к которой не предерешся по факту) да возможно исполнение может подкачать но все приходит с опытом...мне лично хватит сил что б завалить один на один практически любого(исключая конечно таких зверей как хавк самонер тх...некоторые тиранты(не все просто с прямыми руками))
ну у меня еще в клане пара человек очень даже не хило удар держат)) вобщем если надо крысака мы завалим.
там еще говорили про то чтоб разобраться...)
все скрины пройдут через меня и я буду проверять как их надежность так и достаточность для приговора.Конечно надо чтоб их было несклько так проще представить ситуацию...
если я решаю что человек нехороший плохой падший и воще крыса(надо кстате будет расписать кого я крысой считаю) то я вывешиваю скрин у вас на форуме не для того чтоб у вас разрешение на убийство взять а для того чтоб вы знали что это не моя прихоть или вызов клану и всему али а свершение справедливости в том виде в котором ее вижу я.
под скрином будет описана как ситуация так и наш приговор...еще я постараюсь выкладывать всю инфу о человеке на скрине которую буду иметь))

0

10

тут я выложу определение крысы которое я дал своим сокланам. я слежу за тем чтоб они следовали правилам чести и тд а это подобие определение помогает им не отклонятся он заданого мною курса.

люди занимающиеся прямым обманом нубов или воровством шмота(мародерства)

человек не поддерживающий обще человеческие нормы морали такие как взаимо выручка уважение доброта и честность...и многое другое
3е и пожалуй самое главное
любой кто бросает вызов моим друзьям моему клану любой кто щитает себя выше простых смертных заслуживает смерти
все 3 пункта я щитаю справедливыми(какое бы вы дали определение крысе?)
всем 3м пунктам я собираюсь следовать бесприкословно.
незначительные отклонения будут лиш от 3его пункта(смотри 5й пункт с моего первого поста)

0

11

Столько всего интересного, меня нет, какая досада.
А то что войны не будет не интересно :(

0

12

DRAGONHEART написал(а):


человек не поддерживающий обще человеческие нормы морали такие как взаимо выручка уважение доброта и честность...и многое другое

если следовать этому пункту, тебе придется
перебить как минимум 1/3 всех игроков сервака
А к свободным ПК это относится? или только к тем что в альянсах?

0

13

не ну с людьми которые не входят в кланы вобще все просто за них никто не отвечает они предоставленны сами сеье) с ними я и так без скринов всяких разбераюсь...
а если даже и пол сервака то что плохово?если все получится(а это оооочень на врятли) то мы останимся без крыс разве плохо?

0

14

Драгон пвп? :D  :D  :D

0

15

Драгон, я считаю тебе надо занятся не нашем алли, а своим кланом. В своих проблемах мы в силах разобраться сами. Помощи не надо!

0

16

DRAGONHEART написал(а):

мои сокланы просо сядут и дождутся своей смерти (или просто убегут)

гениально  :lol:  :lol:

0

17

MISTERIA написал(а):

Драгон, я считаю тебе надо занятся не нашем алли, а своим кланом. В своих проблемах мы в силах разобраться сами. Помощи не надо!

ну че то не затно чтоб вы справлялись...да и потом все в этом мире относительно)
кстате за что или почему с вами больше нет ИНФИНИТИ???

0

18

ты чё глупый ?? ты чё действительно веришь что мы будеи плясать под твою дудку??  мне не нравиться я не хочу... а мне то что что те там ненравиться??

0

19

У нас для  наказания есть такие герои как Месть или иуда они пкашут тех каво надо =)

0

20

Месть как герой персона весьма сомнительная)) хотя игра на багах заслуживает уважения...мне б не хватило ни терпения ни снаровки;)

0

21

Полный бред! Тему в топку, Драгона в Бобруйск!  (бобруйск там!)  ========>

0

22

Мухахахахахаха ржунимагу... вот это темка... давно не был у вас на форуме... и видать правильно сделал)))) смоук как всегда лол, хоть и думает что танк, а все остальные всё ещё верят что ваш клан самый крутоы...эхэхэ... да вы разваливаетесь... так быстро что я в шоке.... а всему вина КРЫСЫ в ваших кланах. т.к. набираете кого угодно и просто Нубы которые тянут вниз...

пиппец...
зря тему мою удалили... зрите в КОРЕНЬ!!!!! :mad:

0

23

+1
крыс много но найдем всех
сила дело приходящее как и власть впрочем....фишка в том что по факту вы ей уже не обладаете а сила остается на вмз.
есть разные точки зрения на эту проблему но меня они не интересуют
просьба писать свои мнения на заданую мной тему в первом посте.

0

24

DRAGONHEART написал(а):


человек не поддерживающий обще человеческие нормы морали такие как взаимо выручка уважение доброта и честность...и многое

бред)значит я крыса)

DRAGONHEART написал(а):

3е и пожалуй самое главное
любой кто бросает вызов моим друзьям моему клану любой кто щитает себя выше простых смертных заслуживает смерти

ага)значит всех с кем у вас будет война будут оглашены крысами?смешно

0

25

ТЕму в топку,какой то бред полный

0

26

AKAKuU написал(а):

Мухахахахахаха ржунимагу...

Живот со смеху не порви.

AKAKuU написал(а):

давно не был у вас на форуме...

Лучше бы не появлялся.

AKAKuU написал(а):

смоук как всегда лол

По себе людей не судят.

AKAKuU написал(а):

все остальные всё ещё верят что ваш клан самый крутой

Уже как полгода кланы из алли являются одними из самых сильных на серве. Снимай розовые очки и протри глаза - помогает.

AKAKuU написал(а):

вы разваливаетесь...

Брали в кланы по 20-30 человек, чтобы потом из них оставить хотя бы 2-3. Если исключение остальных по-твоему - развал клана, то good luck) надейся)

AKAKuU написал(а):

я в шоке....

Шок - это по-нашему!

AKAKuU написал(а):

всему вина КРЫСЫ в ваших кланах. т.к. набираете кого угодно и просто Нубы которые тянут вниз...

Согласен. Вот тебя же брали в клан. Теперь минус нуб, который тянет вниз алли и клан :D

AKAKuU написал(а):

пиппец...

полный

AKAKuU написал(а):

зрите в КОРЕНЬ!!!!!

Снова смотрю на твою аватару и вижу, что ты по своему опыту говоришь нам "зрите в корень", а то ты попробовал это сделать через то самое место и вот какое недоразумение получилось ;)

0

27

разве вы можете окупировать лоа на 24 часа?неговоря уже про нескоько дней?
разве вы можете выти своим али и захватить все замки щитая аден?
разве вас любят и уважают?(не боятся а уважают) большенство сервака?
может вы собрали под свои  знамена  сильнейших бойцом сервака?
нет нет и еще раз нет....о какой силе может идти речь?
правда в том что вас боятся...страх закрывает людям глаза)они щитают что вам помогают админы и прочее и прочее...
они боятся и поэтому не обявляют вам войн а наоборот вступают к вам(тоесть вступают в большенстве своем трусы)
как дцмаете вы выдержите бой своим али против всех кланов 4-5 лвл?)))я думаю нет воще глупый вопрос никто не выдержит))
однажды страх пройдет нубы докачают своих персов повятся топ кланы подобные вам.. это было и будет всегда
вопрос не втом когда  а в том в каком вы состоянии подойдете к своей смерти на сервере...

0

28

DRAGONHEART написал(а):

Месть как герой персона весьма сомнительная)) хотя игра на багах заслуживает уважения...мне б не хватило ни терпения ни снаровки

Чо за баги поподробней ?

0

29

AKAKuU написал(а):

Мухахахахахаха ржунимагу... вот это темка... давно не был у вас на форуме... и видать правильно сделал)))) смоук как всегда лол, хоть и думает что танк, а все остальные всё ещё верят что ваш клан самый крутоы...эхэхэ... да вы разваливаетесь... так быстро что я в шоке.... а всему вина КРЫСЫ в ваших кланах. т.к. набираете кого угодно и просто Нубы которые тянут вниз...

пиппец...
зря тему мою удалили... зрите в КОРЕНЬ!!!!!

Если мне надо будет я сделаю али сильнее прежнего просто уже смысла нету.
А щяс я отдыхаю от линейки.

0

30

Кстати насчет темы
Я сам не люблю крыс но убийство крыс в 1 али это глупо.
Если будут скрины с доказательствами что кто то крыса или у ко во то что то украл я буду убивать того чара пока не вернёт
и нетолько в маём али кидайте всех я везде найду.
И недайбог вы мне непонравитесь или будете глупить или сами строить из себя крутых так вы точно узнаете что такое идти протев нас :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ко всему али обращаюсь