apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » фд жду глупые отмазы и вообще что это ?


фд жду глупые отмазы и вообще что это ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

неоднократные разводы союзного али на пвп... убийства союзников на осаде ГИРАНА !!!  совет опишитесь кто что думает по этому поводу

0

2

эт к стате не первый раз... Алли редАрми тож вроде союзники, так дефендер и их киляет... к сожелению скринов нет, но может будут

0

3

Went написал(а):

к сожелению скринов нет, но может будут

надеюсь не будет :)

0

4

редарми ничё не говорили про союзничество...

0

5

RedSmoke написал(а):

опишитесь кто что думает по этому поводу

я могу четко ответить  по этому поводу этот человек уже давно не играет на этом серваке он перешел на какой то там х7 с типами с МГ.... так висел чисто забыли выгнать :) завтра приму друга в клан(у него щас штраф) и тут же выгоню нафига** всех висяков

0

6

xMAKSIMUSx написал(а):

надеюсь не будет

не от меня)) я бы хоть нубом был но се равно флагнул) у мя сосед в РедАрми и там какой та некр се его достает...

0

7

RedSmoke написал(а):

редарми ничё не говорили про союзничество...

ну я помню в каких то темах, де перечислялись союзы и враги было упомянуто Редарми... кароче мне пох есл често :)

0

8

xMAKSIMUSx написал(а):

я могу четко ответить  по этому поводу этот человек уже давно не играет на этом серваке он перешел на какой то там х7 с типами с МГ.... так висел чисто забыли выгнать  завтра приму друга в клан(у него щас штраф) и тут же выгоню нафига** всех висяков

это хорошо но фд сам киляет корсаров, а также его тупорылый соклан федико

0

9

федико по моему  не излечим...ему ваще все пох, он на всех флагается и ПКашит и се такое. К стате после того как заПКашит кого нито сразу как то в офф сваливает...странно

0

10

RedSmoke написал(а):

это хорошо но фд сам киляет корсаров, а также его тупорылый соклан федико

ну про этих ниче не могу сказать просто Лиг мой друг.. вот и висел в клане ... завтра в реале килл его :)

0

11

Про федико вообще слов не нахожу...

0

12

я ведико уже 2 раза в ПК .... у него проблемы что ли в реале с головой

0

13

Went написал(а):

федико по моему  не излечим...ему ваще все пох, он на всех флагается и ПКашит

На федю не гоните...как говориться в цитате-"Федико можно все"З.Ы-не мое

0

14

RedSmoke написал(а):

неоднократные разводы союзного али на пвп... убийства союзников на осаде ГИРАНА !!!  совет опишитесь кто что думает по этому поводу

Ну раз флагаются(Я про этот скрин)То на месте СпСа сделал бы кансел и вьябал люлей,и написал бы кому небудь из совета в апах мол ча за херня.И вообще всем союзниками нужно присутствовать на нашем форуме,что бы в случае чего знать к кому обращаться.

0

15

по поводу дефендероф можно мне писать, -1 в фг умер уже от моего коня  :rolleyes:

0

16

я выгнал хLIGx   с клана все закрывайте тему нафига**  :)

0

17

HelloKitty написал(а):

На федю не гоните...как говориться в цитате-"Федико можно все"З.Ы-не мое

я знавал многих долбаё.. но этот ваще кадр

0

18

Да мальчик с больной психикой . Странно столько жалоб, и он еще в али ?? Хамит всем подряд ппц....

0

19

Вам ж сказали,закрыто :) Все поняли что в бошке мозгов нет :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » фд жду глупые отмазы и вообще что это ?