apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Кому знаком мой ник и я в реале.


Кому знаком мой ник и я в реале.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Кому интересно - вот ссылочка на форум МГ, там мое заявление.

Всем спасибо за игру. Особенно КЛам данного али) хоть и не всем.

Отредактировано ShadowCreator (2007-01-26 02:27:02)

0

2

Млин, а я ток хотел с тобой постреляцо))) я тут лук скрафтил.
Тоже спасибо тебе за игру, моментами было интересно.

Поведуешь из-за чего началась вонь то или нет?

P.S. Удачи!

0

3

DeadArcher написал(а):

Поведуешь из-за чего началась вонь то или нет?

Не важно, думаю останется это все только между мною и теми людьми.

На счет лука скрафченного, помоги Сиду плиз, найти гнома для крафта Драконика, все готово для крафта, только кнопку нажать.

Заранее спасибо.

0

4

Shadow, только из-за уважения к хорошим людям из ХХ (которых там практически нет), хоть ты и другой клан замутил, постараюсь найти.
Напиши хоть в пм из-за чего. Ведь мы в своё врмя тоже али меняли... я и из игры уходил на 6 месяцев!

0

5

DeadArcher написал(а):

Ведь мы в своё врмя тоже али меняли

Я не хочу менять али, я не хочу куда либо идти... и там, и там у меня есть друзья, в ХХ их больше, в апах и курсах меньше... но когда люди с которыми стоял долго и плотно, помогал им, и т.д. Грубо говоря посылают тебя НА*Половой орган это выводит... и я устал терпеть грязь в свою сторону.

0

6

Мы тоже из-за этого ушли.
Из-за того что некоторые личности, типо Скволла, берут на себя слишком много. Они Боги, остальные низшие слои...
Мы тоже помогали всем чем могли, вспомнить лишь осаду Годдарта, где мы (Некромикон) погнали али Резуректион. Но эти люди не обращают на это внимание. И в один прекрасный день нас просто послали на Х*У*Й! И выгнали из али, после чго и распалась наша семья. И потом ещё смеют нас крысами называть, из - за того что мы в апо пошли. Мы не тряпки чтобы нас кидать, а потом брать назад!

А то что он вопит что мы зерг - ФУФЛО! Он сам криворукий, с пухой ТОП на +15, много ума не надо! Surrender to Water и Hydro Blast ,  всё на что хватает мозгов при такой пухе.
ВМЗ - зло! И для слабаков. Но чтобы как-то противостоять этому злу, приходится тоже точить пуху...

0

7

Шедоу...надо просто немного отдышаться...просто фан устрой...просто в игре до фига придурков...внимание не стоит на них заострять...мне в такие моменты вспоминаеться как говорит Федико"Мне как то пох на все и на всех....я сам по себе..." ;)

0

8

эммм, я забанен на форуме МГ, Антох чего случилось??

0

9

Шед дурик го бухать))))

0

10

ShadowCreator написал(а):

Кому интересно - вот ссылочка на форум МГ, там мое заявление.
Всем спасибо за игру. Особенно КЛам данного али) хоть и не всем.
Отредактировано ShadowCreator (Сегодня 02:27:02)

вот блин на ком мне пвп набивать  Оо
P.S удачи в реале ;)

0

11

Да нет) ты не правильно меня понял... мне все равно на пушки... не в пушках дело а в командной игре, если есть пати с хорошим бафом, допустим 9ь человек в пати - 1 бишоп, варлок, пп, бд, свс остальные лукари и они умеют держаться вместе и поддерживать бафы... то пофигу кем ты играешь, все слягут. Проверяно , убивает все живое.

Да и не в этом дело - это все игра... а вот общение с  людьми это уже другое... мне интересней общаться чем тыркать на скилы, глупо убивать людей или самому умирать, всего лишь двоичный код. Т У П Н Я К. Некакого продолжения, будущего, счастья, глупые и беспочвенные эмоции ничего из себя не представляющие. В этой игре люди тратят время, знакомятся, влюбляются, расстаются, некоторые совсем заигравшись в неё понимают что для них это второй реал, обидел в игре, стрельнул по флагу и т.д. обида переноситься в реал.

Устал топтаться на месте и задрачиваться убивая время в игре. РЕАЛ гораздо интересней и приятней, причем время проведенное в реале, гораздо полезней.

0

12

Loyso написал(а):

эммм, я забанен на форуме МГ, Антох чего случилось??

форум  МГ

ShadowCreator написал(а):

Прошу удалить мой аккаунт с форума... я хочу уйти нафига ... клан передам Сиду.
Поймите правильно... устал разрываться на 2 фронта и слышать грязь в мою сторону.
Кто знает кому писать письмо, по передачи прав КЛа , прошу отписаться... грязи я за сегодня достаточно услышал в свой адрес, стрел тоже нахватал от всех... уйду красиво... если думаете что крысятничал я... думайте дальше... переубедить я вас не могу, но от кривых взглядов я устал...
Патрулю огромное спасибо, вы действительно хороший коллектив. Дронни, Иту, Сиду тоже огромное спасибо, так как они была толчковым моментом в моем начинании игры Л2. Всем спасибо... приятно было с вами играть

0

13

+1

0

14

Loyso написал(а):

эммм, я забанен на форуме МГ, Антох чего случилось??

Спецом для Сани.

(с) Шадоу in MG.3bb.ru
"Прошу удалить мой аккаунт с форума... я хочу уйти нафига ... клан передам Сиду.

Поймите правильно... устал разрываться на 2 фронта и слышать грязь в мою сторону.

Кто знает кому писать письмо, по передачи прав КЛа , прошу отписаться... грязи я за сегодня достаточно услышал в свой адрес, стрел тоже нахватал от всех... уйду красиво... если думаете что крысятничал я... думайте дальше... переубедить я вас не могу, но от кривых взглядов я устал...

Патрулю огромное спасибо, вы действительно хороший коллектив. Дронни, Иту, Сиду тоже огромное спасибо, так как они была толчковым моментом в моем начинании игры Л2. Всем спасибо... приятно было с вами играть."

0

15

Loyso написал(а):

дед мля ты ваще тупарь??? )) я же говорю меня там забанили по IP мне не войти туда

дурак??)
я же написал все

0

16

О Антох молодец!!! )) может и меня это подтолкнет к уходу ))) хорошо бы ) удачи в реале )) , еще бухнемс )

0

17

Ой дед сори )) спать уже хочу и чет не разбираю чт онаписанно )

0

18

а во Антох я щас хавк, дай свой маджестик погонять ))

0

19

Loyso написал(а):

Ой дед сори )) спать уже хочу и чет не разбираю чт онаписанно )

+  туда ставь <<<<<<<<< ;)

0

20

blackded написал(а):

+  туда ставь <<<<<<<<<

уже Шеду поставил ))

0

21

Loyso написал(а):

уже Шеду поставил ))

Значит завтро с тебя +  :P

0

22

blackded написал(а):

+  туда ставь <<<<<<<<<

Поставил.

Loyso написал(а):

а во Антох я щас хавк, дай свой маджестик погонять ))

Кончай задрачиваться! Ищи девушку, в конце концов бухать , но это на худой конец. На счет шмота все вопросы к Сиду... у него все в руках теперь будет.

0

23

ShadowCreator написал(а):

Поставил.

:boast:

0

24

ShadowCreator написал(а):

Кончай задрачиваться! Ищи девушку, в конце концов бухать , но это на худой конец. На счет шмота все вопросы к Сиду... у него все в руках теперь будет.

нафига мне постоянная не нужна )) , хотя щас с экс девушкой пытаюсь снова замутить, хз че полуиться )

0

25

Loyso написал(а):

нафига мне постоянная не нужна )) , хотя щас с экс девушкой пытаюсь снова замутить, хз че полуиться )

Совет, не стоит... думаю хорошего из этого не выйдет... руби концы... испытано на себе... это так совет.

нефига не получится, хотя если все будет ок, я буду рад за тебя!

0

26

:fuck: Люсь, никому мы тя не отдадим! )))

0

27

Хы уходят люди из МГ к которых я уважаю как людей, друзей и врагов(( И остаюца в МГ однии уроды и неадекватные. А по делу - удачи в реале ну и так далее.!! :t:

0

28

Zhirinovskiy написал(а):

Хы уходят люди из МГ к которых я уважаю как людей

Жирик, надо пересечся в реале... надоел контакт в игре... не предлагаю бухать целый день на хате в сопли. Просто посидеть в кафешки, цивильно, взять по пивку, покушать может быть, может закусить (гренками). Просто пообщаться. Хватит зацыкливаться на игре.

0

29

чет прям все так серьезно, то вопят что это всего игра! то терь все ухожу, пойду упиваться, жесть...
шад, вот сеня, в фг, ты опредились проблема именно в игре, в тебе или в людях вокруг...

в конце концов всего игра, но я б сам с удовольствием не играл больше не когда в нее.....

а то что в ла2 много марльных уродов, это давно не секрет, как и в реале....

мб те прост придти в чувтво и поиграть на х1 (мб поможет)

Отредактировано samiga (2007-01-26 04:21:56)

0

30

удачи :(

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Кому знаком мой ник и я в реале.