apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Взлом акка


Взлом акка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ребята! Мой акка ломанули, выгнали всех участников моего клана и нахамили им, также вышли из алли вашего, нахамили или нет, точно незнаю. Если нахамили то это было не от моего имени. Взяли некоторый шмот из кланбанка, и из личного банка. Всех ребят я верну обтарно, и прошу Лидера Алли взять нас обратно в альянс. С уважением Лидер DG - HaarDec.

0

2

Чёто часто всех стали ломать и раздевать. Над свои шмотки спрятать последние, а то и их упистят=)

0

3

аг

0

4

ипать,интересно хоть кому-нибудь шмот вернут или нет....

0

5

полагаю это был риторический вопрос...

0

6

Все ставьте ограничение по ай пи )

0

7

F*cking, stupid man's they give us problems, because GM's not doing with this setuation.

0

8

KA1N написал(а):

situation

Yea, fuck them all!

Отредактировано DeadArcher (2007-08-30 18:05:29)

0

9

на сапорт писать безпод, лучше сраше сразу ан форуме темку создавать, там хоть гм2 ответит.

0

10

Я на форуме в своё время темку создавал. Всё вернули в тот же день.

0

11

Серавно тормоза.

0

12

Мда весело мну вчера раздели вот сижу жду админов,незнаю даже чё делать(

Отредактировано DospeLL (2007-08-30 20:59:51)

0

13

мб подамся сюда http://age-of-rage.ru/ т.к. уже на лаг2сервере не вижу смысла гамать

0

14

HaarD ты больной на голову засранец. То что я ушла из клана, и следом ушло больше половины клана и ДГ считай развалились для тебя это повод оскарблять, вести себя по свински? Ты сам виноват в том, что люди ушли от тебя. Ты перестал слышать остальных а делал только то что нужно тебе. Клан подразумевает неотъемлемую заботу в техз, кого ты набираешь!

А вместо того чтобы попытаться осознать в чем твоя ошибка, ты только и можешь низко оскарблять, врать и клеветать!________________________. Раз даже девушку не смог осилить. Только кулаками махать можешь, и врать всем и каждому о том какая я плохой человек и какой ты несчастный.

Злостно теперь? Обидно да? А как кричал о любви забыл? Тряпка ты. И подлец.
И еще хоть раз попробуй заикнуться что я тебя взломала! Лжец! Даже если бы и смогла это сделать не стала бы поступать также КАК ПОСТУПАЛ ТЫ! ИЛИ ЗАБЫЛ? Никогда не опущусь до твоего уровня!

Фу!

Отредактировано Munno (2007-08-30 23:29:37)

0

15

ОМГ  :O     :focus:    :t:

0

16

Фу как грубо...так кричишь, уж0с, такое ощущение что ты ему дала , а он тя сразу кинул :/ А вы кстати ушли и куды собираетесь?=)

0

17

Munno написал(а):

Сильно

0

18

от таких за версту пахнет не чисто. таким от меня точно не светит ничего фд)) Просто вранье и клевету от своей слабости и неспособности он выбрал наиболее подходящим методом. на другое мало способен. Грязно и недостойно Человека. Я достаточно о нем узнала чтобы утверждать подобное, а когда он оказался не у руля то показал себя во всей красе. стоило ему предать друга детства, мне стало все о нем ясно. он променял все человеческое и живое на кучу пикселей в компьютере. Противно просто. Я вспылила и не сдержалась.
Естественно обидеть и унизить девушку способен любой.

0

19

Повторюсь, те кто вышли из клана куда намерены идти?!

0

20

Munno написал(а):

HaarD ты больной на голову засранец. То что я ушла из клана, и следом ушло больше половины клана и ДГ считай развалились для тебя это повод оскарблять, вести себя по свински? Ты сам виноват в том, что люди ушли от тебя. Ты перестал слышать остальных а делал только то что нужно тебе. Клан подразумевает неотъемлемую заботу в техз, кого ты набираешь!

А вместо того чтобы попытаться осознать в чем твоя ошибка, ты только и можешь низко оскарблять, врать и клеветать!________________________. Раз даже девушку не смог осилить. Только кулаками махать можешь, и врать всем и каждому о том какая я плохой человек и какой ты несчастный.

Злостно теперь? Обидно да? А как кричал о любви забыл? Тряпка ты. И подлец.
И еще хоть раз попробуй заикнуться что я тебя взломала! Лжец! Даже если бы и смогла это сделать не стала бы поступать также КАК ПОСТУПАЛ ТЫ! ИЛИ ЗАБЫЛ? Никогда не опущусь до твоего уровня!

Фу!

Munno написал(а):

от таких за версту пахнет не чисто. таким от меня точно не светит ничего фд)) Просто вранье и клевету от своей слабости и неспособности он выбрал наиболее подходящим методом. на другое мало способен. Грязно и недостойно Человека. Я достаточно о нем узнала чтобы утверждать подобное, а когда он оказался не у руля то показал себя во всей красе. стоило ему предать друга детства, мне стало все о нем ясно. он променял все человеческое и живое на кучу пикселей в компьютере. Противно просто. Я вспылила и не сдержалась.
Естественно обидеть и унизить девушку способен любой.

вот под этоим точно можно

Munno написал(а):

http://gs.rimg.info/93f7826f20837b1060ddfaeafac8201a.png

поставить

0

21

мда. короче фу мат себе" :D

0

22

Munno написал(а):

Необращай на него внимания,вступай к нам в кланфорфан мы тебя с радостью примем)

0

23

Munno написал(а):

Подумаешь не дала в реале, и послала тебя. У тебя небось и тютьку твою ампутировали при  операции. Да и рожой невышел, еще и с пузом на 100 кило. Злостно теперь? Обидно да? А как кричал о любви забыл? Тряпка ты. И подлец.

Бугагагагагага . О любви кричал не он а как ты назвала тютька  :1:

Munno написал(а):

Раз даже девушку не смог осилить. Только кулаками махать можешь, мразь такая, и врать всем и каждому о том какая я плохой человек и какой ты несчастный

Он просто понял что по своей воле ты ему не даш и решил перейти  более существенным мерам  :--:

ПЛЗ фотки кинь что бы все могли оценить иронию происходящего

0

24

Munno темы где ты появляешься пользуются спросом=)

0

25

Munno написал(а):

от таких за версту пахнет не чисто

Так вот она истиная причина , того почему у вас небыло секса . HaarD с таким раскладом не на что расчитывать .....

0

26

Фд)))))) Ты супер)))
Все кто ушли, будут в клане как только пройдет штраф. Я создала его. Люди не бросили меня, а поддержали. За это им огромное спасибо.
Нам рано еще в алли) Но дружить будем))))

Фоты будут позже)) Сейчас настроение не то))))) :e:

0

27

судя по количеству ")" настроение норм.

0

28

fd написал(а):

Munno темы где ты появляешься пользуются спросом=)

fd а тебе лиж бы нафлудить:D

0

29

fd написал(а):

Munno темы где ты появляешься пользуются спросом=)

fd а тебе лиж бы пост набить  :D Иди чисть за собой чёты нафлудил в фор фане :kill:

0

30

:beach: Та лан Вам) Я тож пофлудить лю)

Я тут закончила. Больше не флужу.

Отредактировано Munno (2007-08-31 00:00:06)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Взлом акка