apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Взломшики


Взломшики

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

И так друзья...Мой аккаунт был взломан...Прошу вас если увидете Хавка с ником SOREN ничего не давать ему.

Потомучто потом пожалеете просьба отнестись серьезно. Удачи вам всем играть на этотoм гнусном сервере.

0

2

Да уж...не происки ли это чьи то....жаль, очень и очень жаль.

0

3

:(

0

4

Блин, чё происходит. ППЦ. Просто последнее время взломано столько челов. У вас чё защита не стоит. Про сервак полностью согласен. Сам ушёл бы, но жаль своих друзей из клана, али оставлять. Пытался несколько раз,так и не получилось. Жаль сорен, очень жаль.

0

5

Жаль конечно очень.

zippo написал(а):

Просто последнее время взломано столько челов. У вас чё защита не стоит.

Действительно. Как так получается??? Те, у кого взломали акутант пусть напишут хоть примерно из за чего взломали акк. Ну к примеру ввели свой лог и пас на другом сайте и т.д. Так хоть взломов будет меньше наверное. Вот в гиране орут зайдите на сайт такойто такойто. Тут описано как получить А рецы и т.д. Это развод. Ещё орут, что ла2 взломана и вы можете получить все что хотите. Заходите на сайт пишите свой лог и пас и вы без акутанта.

0

6

Только вот к чему урезание некров??? Как утверждают админы у нас стоит официальная копия С4 офф. Соответственно сдесь соблюдены все стандарты. Какие должны быть некры, такими они и есть.

0

7

Просто некросы в с4 вроде лучший пвп клас

0

8

Пусть эти "хакеры" ломанут мой аккаунт) Вот обламаются...)) Сразу же в тюрягу сядут))

0

9

СОРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИ АДМИНАМ ПОКА НЕ ВЕРНУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ МОЙ БВ ЛАЙТ СЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ТЫ ЗДАЁШСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Red ... там уже ничего нет .... и шмот админы не верунут  хотя ето делается легко и просто....

0

11

RedSmoke написал(а):

СОРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИ АДМИНАМ ПОКА НЕ ВЕРНУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ МОЙ БВ ЛАЙТ СЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ТЫ ЗДАЁШСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АДМИНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну епть коечто я ведь всетаки продумал...Например оставить БВ на аккаунте где Сильвер Рейнджер ;)

Что касаеться остального отослал письма ГМам но думаю дохлый номер так как они должны сами строить безопасность на сервере.

Напрмер:я скажу ГМы мой аккаунт взломали и развели...Они скажут паренек это ты нас разводиш.

Отредактировано Soren (2006-09-28 12:17:13)

0

12

Мда...безпредел,сор,я надеюсь ты не уходиш?

0

13

лять вы чё сума сошли ?? моего друг а ломанули !!! и чё вы думаите ? шмот не вернуди !! но дали 200 вмз монет !!! пиши админам !!!!!!!!

0

14

ага я написал они мне прислали новый пасс и всё свободен типо

0

15

так что я решил тоже не возвращаться

0

16

На то что админы что нибудь вернут, глупо надеятся. им это не выгодно.Каое им дело до твоих проьблем, им только ВМЗ подавай! :med2:

0

17

лять корш ! пишите письма в правилах указано за развод в игре бан разводиле но шмот не вернут... за взлом шмот возращают  !!!!!

0

18

Народ, это что получается, так и апоалов на сервере не остается....все "дедушки" сваливают.

0

19

ну про то что не выгодно или выгодно в принципе пох, ибо у гма, повторяю даже у гма, есть возможность сделать любую вещь через "/". ну вы поняли о чем я. Есть очень большой ряд комманд которые есть ток у гмов.

0

20

Ну есл ибы ты был Гм'ом ты бы стал верит всем что его раздели и раздавать через "/" вещи.?

0

21

хз)если бы это не зачастилось то верил бы)а сама дурак)

0

22

хз я как был без шмота так и остался без шмота только пасс теперь такой что "Цензура" запомнишь :(

0

23

Soren написал(а):

И так друзья...Мой аккаунт был взломан...Прошу вас если увидете Хавка с ником SOREN ничего не давать ему.

Потомучто потом пожалеете просьба отнестись серьезно. Удачи вам всем играть на этотoм гнусном сервере.

Да, бывают уроды((( :cray:
Надеюсь что ты не бросиш сервер, а будеш бороться (если ты мужчина)!!!!

http://www.sigs.ru/la2/1/female/elemental_summoner/SummonerAmonrA/75/452/AmonrA/RetributioN/2361.jpg

RetributioN

Отредактировано AmonrA (2006-09-28 18:09:28)

0

24

эх...

0

25

сорен!пиши админам пока не вернут!!!скажи,что не откажешься от вмз :D

0

26

Удачи Сорен....  ПоМНи: ЭТО ВСЕГОлиш игра....

0

27

мдя и соес мой ушол куда то ппц................

0

28

Не через какую "/" админы не че не делают,у них есть права,и прога,доступ к которой имеет  прой к серверу,так что им просто либо написать ID шмотки,либо нажать с помощью етой проги на шмотку,у мя такая же прога есть,тока прав нету :)

0

29

У меня друг болбес , скинул все вещи по ошибке , хз кому , когда ПК стал . Ему этот хз кто ясный "цензуры" ни чего не вернул (Дум лайт +5 и Еми +6) Ну я ему говорю "Заебись , пшли на офф". Он написал админам и от результата я ахуел. Они ему вернули 200 монет , на которыйе он купил БоП и Дум Лайт . Когда я прострал Дум лайт , они просто забанили мой акк  :lol:

0

30

Жа жалко ничего не сказать....  :(
Главное не понятно как, если это в патч клиента не входит совсем не понятно.... Галимый скан не прокатит.... ХЗ вообщим

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Взломшики