apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВЗЛОМАЛИ!!!


ВЗЛОМАЛИ!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

РАЗДЕЛИ!!!!!!!ВЗЛОМАЛИ АККАУНТ СВОЛОЧИ=((((я уже на сапорт писал раз 10...не кто не отвечает :(,что делать???

0

2

Пиши и жди....ответят!

0

3

наверно как всегда какойнеть левый валкер поставил с трояном в подарок или какуюнеть прогу видет жизни играков :)

0

4

Ага. Пиши и жди.

0

5

И поставь се антивирусник какойнеть
например NOD32

0

6

VITS написал(а):

И поставь се антивирусник какойнеть
например NOD32

угу) благодаря Авалону, я этот антивирус и влепил се на комп) норм) Каспер снёс с компа даже)
А про запас мона еще поставить Ad-Aware... тож ни ч0
З.Ы. Все скачанные файлы и файлы, которые появляются на компе с флэшок и т.п. над всегда проверять, прежде чем чего-т с ними делать ;)

Отредактировано ALF (2007-03-25 16:34:56)

0

7

... Нортон Антивир и файервол нормально настроить...
... Написал саппотру - жди...
... Все равно к нему 1 письмо придет, а не 10 ...
... Можешь попробовать его в игре выцепить ...

0

8

ппц счас на акк с ше лезет какая то сволочь кроме меня...ппц акк знаю трое...за двоих уверен...третьего надо спросить

0

9

Villy написал(а):

ппц счас на акк с ше лезет какая то сволочь кроме меня...ппц акк знаю трое...за двоих уверен...третьего надо спросить

меняй пароль и говори тем в ком уверен
если ты канечно мыло знаеш на каторое чар прибит  ;)

0

10

ALF написал(а):

угу) благодаря Авалону, я этот антивирус и влепил се на комп) норм) Каспер снёс с компа даже)
А про запас мона еще поставить Ad-Aware... тож ни ч0
З.Ы. Все скачанные файлы и файлы, которые появляются на компе с флэшок и т.п. над всегда проверять, прежде чем чего-т с ними делать

+Авалону

0

11

У меня все эт проги стоят,а вчера написали мне,то что запрос на вашу просьбу отклонен(написали с сапорта). :(

0

12

DOSTOEVSKI написал(а):

У меня все эт проги стоят,а вчера написали мне,то что запрос на вашу просьбу отклонен(написали с сапорта)

у тебя пароль 1234 чтоли
как тебя могли взламать хз просто
если нормальный пороль был то его просто нереально подобрать притом нада знать имя твоего акаунта
может ты в клубах играл или чот типо того или давал камуто пос ну и т.д. т.п.  :)

0

13

VITS написал(а):

И поставь се антивирусник какойнеть
например NOD32

он у мну готик3.ехе как вирус в карантин закинул плохой человек

0

14

гы, на всяк случий они мыло семенили....

0

15

VITS написал(а):

меняй пароль и говори тем в ком уверен
если ты канечно мыло знаеш на каторое чар прибит

пас знают только те кому я полностью верю и сменить не могу так как создавал акк очень давно (тогда помоему и мыла то не надо было) Фишка в том что на персе нет ничего особенного (кармиан сет делюги и 30кк) но ничего не пропало а такое ощущение что какой то нуб заходит просто бешает из стороны в сторону и больше ничего не делает...не мешает но сегодня перс сдох так как появился в толпе мобов

0

16

Villy написал(а):

пас знают только те кому я полностью верю и сменить не могу так как создавал акк очень давно (тогда помоему и мыла то не надо было) Фишка в том что на персе нет ничего особенного (кармиан сет делюги и 30кк) но ничего не пропало а такое ощущение что какой то нуб заходит просто бешает из стороны в сторону и больше ничего не делает...не мешает но сегодня перс сдох так как появился в толпе мобов

Может у твоих друзей ктото пас узнал
если чара используют с валкером то в валкере глянуть пароль и акаунт раз плюнуть
могли просто у ковонеть из твоих друзей узнать пароль
И думаю можно написать песьмо и прибить акк к почте через сюпорт  :slip:

0

17

не друзья в принципе отменяются так как как и я играют в клубе... к тому же они его знаю но не пользуются никогда...к тому же я тут вспомнил что чаром уже давно кто то так заходит и бегает...но не пропадало ничего...

0

18

VITS написал(а):

И думаю можно написать песьмо и прибить акк к почте через сюпорт

в смысле прибить? они что уже и так делают? раньше вроде не хотели ))

0

19

не в клубе не играл,а вот нащет друзей тоже вроде не кому не говорил...но кто знает.

0

20

Villy написал(а):

в смысле прибить? они что уже и так делают? раньше вроде не хотели ))

я не пробовал но думаю если вобще почты нету и ты дакажеш что это твой акк то должны прибить
но зная наших админов ани потребуют 20 вмз или если ты заплатиш 20вмз то они каво хочеш прибьют :D

0

21

ну блин и че делать...как то вломы платить )))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВЗЛОМАЛИ!!!