apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ну вот и мне надоело)


Ну вот и мне надоело)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня Я покинул родное али( кстати когда нажимал на Leave - вылезла Критикалеррор =) ) , ибо ... устал , устал от игры , от али, от ... ну вообщем-то всего высказывать не буду , т.к мне в него ещё возвращаться! Не буду писать , ведь это всего лишь отдых , какой он будет - хз , неделя, 2 , пол года, год ! Пока-что отдыхаю на нашем пвп сервере( пм NiTRo )! Ну вообще то всё =)

0

2

:O Коть (Кость*) ты меня расстроил....ну что ж удачки....нам тебя будет очень не хватать(Хотя ты все равно набьешь свои 3к сообщений на форуме  ^_^ ).....ждем,помним,жалеем

0

3

Не прощаемся! :) Алли ждёт возвращения, злостного некроманта Дисенчант, в душе которого таится милое зелёное создание(вон на скрине зажигает) :D

0

4

NiTRo написал(а):

Сегодня Я покинул родное али( кстати когда нажимал на Leave - вылезла Критикалеррор =) ) , ибо ... устал , устал от игры , от али, от ... ну вообщем-то всего высказывать не буду , т.к мне в него ещё возвращаться! Не буду писать , ведь это всего лишь отдых , какой он будет - хз , неделя, 2 , пол года, год ! Пока-что отдыхаю на нашем пвп сервере( пм NiTRo )! Ну вообще то вс

лол)

0

5

ах ты сукин сын!  :s:

0

6

))

0

7

Мда... все скажу в асе. Лучше не врубай ее  :comando:

0

8

DiZ написал(а):

Мда... все скажу в асе. Лучше не врубай ее

e у нас с Дизом похоже одно мнение...

Отредактировано Went (2007-02-08 04:36:07)

0

9

А у мяесть другое мнение! Кол ми плиззззззз........

0

10

- Ну всё, студент! Скоро в компьютерном салоне тебе соберут деревянный "Макинтош", а в твоём "Айподе" будет играть музыка... Но ты её не услышишь! :lol:

0

11

Гонит он :D Депресняк просто :D Отдохнёт и вернётся,да пеДеГ? :fuck:

0

12

недельку отдохнёт и вернёться такие не уходят :Р вон сталк тоже орал забрасываю игру и т.д. и т.п. и что в итоге закончилась сэссия и он снова вернулся :)

0

13

Писдетс, а про СВЕТЛЫ4а некто и не вспоминает... падонги :)

0

14

NiTRo написал(а):

Сегодня Я покинул родное али( кстати когда нажимал на Leave - вылезла Критикалеррор =) ) , ибо ... устал , устал от игры , от али, от ... ну вообщем-то всего высказывать не буду , т.к мне в него ещё возвращаться! Не буду писать , ведь это всего лишь отдых , какой он будет - хз , неделя, 2 , пол года, год ! Пока-что отдыхаю на нашем пвп сервере( пм NiTRo )! Ну вообще то всё =)

Я уже давно устал от ла2... Зашел на пвп, погамал там 1 день и тоже надоело... хз когда вернусь.. Мну можно найти в кс под ником pred^ на http://www.deagle.ru/ Ася 311-649-424 Удачи...

0

15

Я уже давно на x1000  одыхаю :beach:

0

16

blackded написал(а):

Я уже давно на x1000  одыхаю

Отдыхаеш????? Отдых, эт когда ваще на ла2 забиваеш. Я там 1 день еле-еле продержался и все... :)

0

17

AsteRo1D написал(а):

Отдыхаеш????? Отдых, эт когда ваще на ла2 забиваеш. Я там 1 день еле-еле продержался и все...

хз там весело,нету не каких квестов и тд  крафта  ...

0

18

Fein написал(а):

А у мяесть другое мнение! Кол ми плиззззззз........

Позвонить Никак) гагу перепрошил свою и поэтому я без номеров)

daf написал(а):

недельку отдохнёт и вернёться

на х10 нету меня уже больше недели =))

0

19

blackded написал(а):

нету не каких квестов

Суб клас и дворянство не всчет, да ? :)

0

20

NiTRo написал(а):

Сегодня Я покинул родное али( кстати когда нажимал на Leave - вылезла Критикалеррор =) ) , ибо ... устал , устал от игры , от али, от ... ну вообщем-то всего высказывать не буду , т.к мне в него ещё возвращаться! Не буду писать , ведь это всего лишь отдых , какой он будет - хз , неделя, 2 , пол года, год ! Пока-что отдыхаю на нашем пвп сервере( пм NiTRo )! Ну вообще то всё =)

Да ну "Цензура")))ты же создан для линейки)))не она для тебя а ты для нее!!! :fuck:  :D

0

21

через это  все "старики"  прошли! Пусть и он пройдёт.
Ни куда он не денется, вернётся. По себе знаю. Нитро, отдыхай. Да, только про осады не забывай. :D
А, что касается х1000 это - ЛАЖА!

0

22

zippo написал(а):

через это  все "старики"  прошли

+1 :)

0

23

zippo написал(а):

А, что касается х1000 это - ЛАЖА!

+1

0

24

-1 для приличия))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Ну вот и мне надоело)