apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...


О рыбках...

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Вот чем болше читаю и думаю над всем происходящим, тем все сильнее убеждаюсь в том что есть истина, а именно чем лучше узнаю людей, тем больше люблю лошадей...Вообще так это довольно странно смотреть, вот был Али, Апокалипс, и равных ему небыло,  был добрый Орк Сталкер, часто посищающий форум этого али, весь такой добрый был, шутил, со всеми был в хороших отношениях, а еще были рыбки, почему рыбки, да потому что как показало время, находились в рядах альянса они лишь потому что им там было комфортно,  глубна нормальная, и вообще, тепло и уютно было..Но вот не задача, водоем под названием Апокалипсис начал мелеть, и все насторожились, ну а что, и комфорт был уже не тот и не так тепло да и глубна маловата... А соседнее болото, того самого добродушного орка, как раз начало резко набрать глубину,  тогда наши рыбки, взяли и по призыву того самого орка перепрыгнули к нему... Но перепрыгивая они не знали что дальше будет и потому ручкой не махали, а уверили всех в доброте своей и чистоте помыслов, ну малоли что, вдруг вернутся прийдется. И вот настало время, Орк за то время заматерел,  ныне именует себя Царем, и рыбки у ног того царя так пригрелись, что на свое родное болото им плевать давным давно стало..! На форум орк больше не заходит, если и появляется то уже не шутит, да и на отношение ему насрать, потому что он теперь Царь, а то время когда Орком добрым был и со всеми дружил, сейчас уже и не вспомнит наверное...

Посвящается всем рыбкам нашего Али : Кингам, Астеру,Зиппо,Скфу, Никромикону... и многим многим другим.

P.S. На правах творчества.

0

2

Танк ! тебя небыло в игре ! и ты невидел что было в твоем алли !
мы ( Отверженные ) ушли не из за того что что МГ
Стали сильнее а потому что нам надоело
хамство со стороны алли упровление которым
мы тогда взяли на себя ! нам надоело на
осаде слушать что наш лидер Танк
или Охотник а вы идите лесом а мы будем делать
то что щитаем нужным ! те кого ты
перечислил так же ушли по тойже
ссамой причине ... можеш не верить
но это было иммено так !

сегодняшние отношения так же
не из за нас ! ма не заключали
союза с курсед ! и не мы сейчас
бегаем с ними на замесах

а на форуме только ор о том что
союза нет !!! но это долеко не так .
так же как это было и неделю назад
до начала ВАРА .

Отредактировано OguH (2006-11-29 18:17:37)

0

3

OguH написал(а):

Танк ! тебя небыло в игре ! и ты невидел что было в твоем алли !
мы ( Отверженные ) ушли не из за того что что МГ
Стали сильнее а потому что нам надоело
хамство со стороны алли упровление которым
мы тогда взяли на себя ! нам надоело на
осаде слушать что наш лидер Танк
или Охотник а вы идите лесом а мы будем делать
то что щитаем нужным ! те кого ты
перечислил так же ушли по тойже
ссамой причине ... можеш не верить
но это было иммено так !
сегодняшние отношения так же
не из за нас ! ма не заключали
союза с курсед ! и не мы сейчас
бегаем с ними на замесах
а на форуме только ор о том что
союза нет !!! но это долеко не так .
так же как это было и неделю назад
до начала ВАРА .

Один, да какая разница что тварилось, слушали не слушали, было бы желание и силы, боротся за процветание того что дорого, нашли бы силы и терпение  все нашли бы, на этот счет я уже высказывался, всегда проще залезть под кого-то, чем сами пытатся что-то создать ли сохранить, а вы все просто плюнули и ушли. Согласен что причны были, может даже веские причны, причны, но все же..

Знаешь как я говорю всегда, есть сильные люди, а есть слабые, слабые люди живут под влиянием обстоятельств, а сильные как раз эти самые обстоятельства и создают.

0

4

Один не мы Вар кинули. У нас за нейтралитет были все, а с курсами мы бегаем так как они помощь предлагают и реальную. Мы им не помогаем, но и от помощи отказываться не будем. Причины на это есть...

0

5

Танк молодца,+1 всё правду выложил.

Tank написал(а):

Астеру,Зиппо

За кого вот больше обидно,дак за астера и зиппо,особенно за зиппо,да хотя они и живут рядом,соседи,по этому и тараканы теже ползают.Некромиконы и Кинги вступили уже тогда когда апокалипс только начинал мелеть,кинги ещё вступили когда вроде все норм было,но вот никромиконы когда мы были мягко говоря в жопе.
А что касается зипо и астера,то они почти с зарождения Гестапо и апокалипса,так что за них искрене жаль,но это и к лудшему,зато проверенные люди остались в али ,и которым можно доверять и которые не когда не подведут.

0

6

танк +1
кинг ты написал мне в Пм что я крыса , а в чём я крыса ? то что киляю вас  ? после того как я написал , в чём ты крыса ... ты меня отправил в игнор

0

7

Tank написал(а):

Вот чем болше читаю и думаю над всем происходящим, тем все сильнее убеждаюсь в том что есть истина, а именно чем лучше узнаю людей, тем больше люблю лошадей...Вообще так это довольно странно смотреть, вот был Али, Апокалипс, и равных ему небыло,  был добрый Орк Сталкер, часто посищающий форум этого али, весь такой добрый был, шутил, со всеми был в хороших отношениях, а еще были рыбки, почему рыбки, да потому что как показало время, находились в рядах альянса они лишь потому что им там было комфортно,  глубна нормальная, и вообще, тепло и уютно было..Но вот не задача, водоем под названием Апокалипсис начал мелеть, и все насторожились, ну а что, и комфорт был уже не тот и не так тепло да и глубна маловата... А соседнее болото, того самого добродушного орка, как раз начало резко набрать глубину,  тогда наши рыбки, взяли и по призыву того самого орка перепрыгнули к нему... Но перепрыгивая они не знали что дальше будет и потому ручкой не махали, а уверили всех в доброте своей и чистоте помыслов, ну малоли что, вдруг вернутся прийдется. И вот настало время, Орк за то время заматерел,  ныне именует себя Царем, и рыбки у ног того царя так пригрелись, что на свое родное болото им плевать давным давно стало..! На форум орк больше не заходит, если и появляется то уже не шутит, да и на отношение ему насрать, потому что он теперь Царь, а то время когда Орком добрым был и со всеми дружил, сейчас уже и не вспомнит наверное...

Посвящается всем рыбкам нашего Али : Кингам, Астеру,Зиппо,Скфу, Никромикону... и многим многим другим.

P.S. На правах творчества.

А кто говорил, что будет легко? Сидишь там в своем мирку, и не представляешь даже не то, что творится у меня

в игре, или у моего алли, но даже про свой алли ничерта ты не знаешь. Хорошо что-то говорить, когда ничего

не знаешь, потому что все равно себя правым чувствуешь. Все что удалось мне тут замутить на сервере не мана

небесная, понадобилось через многое перешагнуть, многих переступить. Вас трогать не хотел, но сами

напросились. Я обид не прощаю. А ты бы лучше задумался, почему "старички" ушли из твоего альянса, а не

почему они у нас.

Мое тебе предложение забей уже на все и не появляйся в игре, если не хочешь нервных потрясений. Все что

пишут на форуме мягко скажем, не соответсвует истине.

П.С. Вспомни, как ты говорил, что мы объединимся с курсами и предадим али апокалипсис. Было такое? Было!

А теперь думай, как поступил ваш альянс, и почему воюем.

Отредактировано Сталкер (2006-11-29 20:07:21)

0

8

П.С.С. Осторожнее там к лошадям подваливай, а то лягнет, без детей останешься.

0

9

ахренеть, сталкер, откуда такие фразы? ты у нас позером стал?

0

10

А я думаю былоб круче и легче намного вам собраться, и поговорить за ружечкой пива тихо и спокойно...

0

11

Jigsau написал(а):

А я думаю былоб круче и легче намного вам собраться, и поговорить за ружечкой пива тихо и спокойно...

))

0

12

Aferist написал(а):

ахренеть, сталкер, откуда такие фразы? ты у нас позером стал?

А че не видно? :fuck:

Отредактировано Сталкер (2006-11-29 20:55:23)

0

13

МЛЯ ВЫ МЕНЯ ТУТ ВСЕ ЗАИПАЛИ, ЗАВТРА ТАЧКУ ПРОДАМ И КУПЛЮ СЕРВЕР! и все акки удалю, ахахахаха зы зыз зызы бугагыййй сама дурака !! ))))))) буду с Саьерам тока ПВПшиться)

Отредактировано Loyso (2006-11-29 20:59:47)

0

14

Loyso написал(а):

МЛЯ ВЫ МЕНЯ ТУТ ВСЕ ЗАИПАЛИ, ЗАВТРА ТАЧКУ ПРОДАМ И КУПЛЮ СЕРВЕР! и нафига все от сюда))))))) буду с Саьерам тока ПВПшиться)

жесть  :spok:

0

15

Dimarik написал(а):

жесть

РЕАЛЬ заипали все тут сраться!!!! и ваще лучше не серв куплю, а ГМство ))) и буду всех бить)) стану богом войны,, аахахах азызызгыгыгы бугаггыгыгы сама дурака, буду всех КОМом бить ))))

0

16

Сталкер написал(а):

А кто говорил, что будет легко? Сидишь там в своем мирку, и не представляешь даже не то, что творится у меня
в игре, или у моего алли, но даже про свой алли ничерта ты не знаешь. Хорошо что-то говорить, когда ничего
не знаешь, потому что все равно себя правым чувствуешь. Все что удалось мне тут замутить на сервере не мана
небесная, понадобилось через многое перешагнуть, многих переступить. Вас трогать не хотел, но сами
напросились. Я обид не прощаю. А ты бы лучше задумался, почему "старички" ушли из твоего альянса, а не
почему они у нас.
Мое тебе предложение забей уже на все и не появляйся в игре, если не хочешь нервных потрясений. Все что
пишут на форуме мягко скажем, не соответсвует истине.
П.С. Вспомни, как ты говорил, что мы объединимся с курсами и предадим али апокалипсис. Было такое? Было!
А теперь думай, как поступил ваш альянс, и почему воюем.
Отредактировано Сталкер (Сегодня 20:07:21)

Согласен, что во многом может  не знаю ситуаци, но и о том чего не знаю  не пишу. Насчет того почему ушли..Сталк не в том если чесно вопрос, ушли понятно почему, потому что там есть ты, как ни как, при всех плюс и минус, на данный момент ты самый сильный Лидер на сервере из ныне играющих, плюс команда сформированная хз когда, я никогда и не сколько неумолял твоих качеств как руководтеля, дело не в том, главным образом тут вопрос в другом, всегда ведь проще уйти, и я бы понял уход при том что альянс вообще бы развалился, и его бы небыло впринципе, но тех кто своим уходом лишь вбивал гвозди, я понять несмогу никогда. Задумыватся тут неочем, простите конечно, но те кто ушли недостойны чтоб о них думали, максимум что, можно сказать им спасибо за то что были чесны и верны на столько на сколько могли. А думать надо о тех, кто остался и несмотря ни на что, продолжает делать не мало для того чтоб их болото обрело прежнюю глубину. Ладно, время покажет.

0

17

Jigsau написал(а):

А я думаю былоб круче и легче намного вам собраться, и поговорить за ружечкой пива тихо и спокойно...

Jigsau razgovor bydet besspoleznblm
esli yg tank ypersa lbom v steny i
na4al peret' kak 6blk to s ostal'nimi
voobshe ne4ego govorit" ...

Loyso respect tebe ! tol'ko tbl poka ne
oresh  na vsex ...

Отредактировано OguH (2006-11-29 21:16:10)

0

18

Tank написал(а):

Согласен, что во многом может  не знаю ситуаци, но и о том чего не знаю  не пишу. Насчет того почему ушли..Сталк не в том если чесно вопрос, ушли понятно почему, потому что там есть ты, как ни как, при всех плюс и минус, на данный момент ты самый сильный Лидер на сервере из ныне играющих, плюс команда сформированная хз когда, я никогда и не сколько неумолял твоих качеств как руководтеля, дело не в том, главным образом тут вопрос в другом, всегда ведь проще уйти, и я бы понял уход при том что альянс вообще бы развалился, и его бы небыло впринципе, но тех кто своим уходом лишь вбивал гвозди, я понять несмогу никогда. Задумыватся тут неочем, простите конечно, но те кто ушли недостойны чтоб о них думали, максимум что, можно сказать им спасибо за то что были чесны и верны на столько на сколько могли. А думать надо о тех, кто остался и несмотря ни на что, продолжает делать не мало для того чтоб их болото обрело прежнюю глубину. Ладно, время покажет.

Небыло бы Сталка мы бы всеравно ушли
и создали свой алли ... если помниш
мы не сразу к тебе пошли ...
неимея алли мы воевали с апокалипсисом на Ц3
так же рубились со всеми на С4 !
и только спустя где то месяцов 5
после прихода на сервер
зашли к нам ! + ко всему этому
раньше мы были в НП
который сейчас МГ !
с того момента люди
начали играть в таком же
стиле что и мы !
( я бы сказал что
даже в более жостком )

В обшем танк - мы предупреждали
нераз что нам нафига ненадо было
принимать на себя ту грязь
что лилась на нас
с самого пересоздания нами алли !
и обвинение в том что
из за нас слит Орен
было последней
каплей ...
( Осада Глудио и Орена
совпали по времени и
дате ! на зашите
Глудио нам помогал
клан Мухи -Спец клан
на Орене Были все !
Весь алли ! около 7 кланов
МГ тогда бегали от орена
до глудио
кстати Глудио атаковалось
намного сильнее чем орен
а именно все время осады !

кроме последних 20 минут
в которые курсед
из глудина  долетели
до орена и за 10 минут
Орен был сдан без
сопротивления .

0

19

Да Один я помню ваши с Кингом маты в ТС...

0

20

Tank написал(а):

главным образом тут вопрос в другом, всегда ведь проще уйти, и я бы понял уход при том что альянс вообще бы развалился, и его бы небыло впринципе, но тех кто своим уходом лишь вбивал гвозди , я понять несмогу никогда

+1

OguH написал(а):

мы не сразу к тебе пошли ...

Но всё таки пошли, а потом при первых, создавшихся проблемах: низкий онлайн, не слушающие вас люди, вы взяли и умыли руки. В одной умной книге которую я прочитал написано, что слабыми двигают звёзды (судьба), а сильные сами движут оными. И я не удивлюсь, что если у митов возникнут проблемы, как в прошлом у нас, вы переметнётесь уже к курседам.

Отредактировано Jyga (2006-11-29 21:49:01)

0

21

Сталкер написал(а):

А че не видно? :fuck:

тупая шутка, и ты портишь мое мнение о МГ такими постами. Если это был подьеб, то он как то не сочетается с теми высокими постами которые ты пишешь, а если это была действительно шутка, то извини, это тупая шутка

0

22

OguH написал(а):

Глудио нам помогал
клан Мухи -Спец клан
на Орене Были все !

На орене был только СОЛ, и потом как круседы улетели в орен мы ещё маялись с их остатками в глудио... а потом было уже поздно
Да и потом на след(вроде) день была осада Диона, это я никогда не забуду. Вся осада сводилась к тому что только бегали из глудио в дион, да и как мне понравились твои речи в али чат "Kl klanov skajite svoim dolbaebam chob shli v zamok", но как было смешно что как подшодиш к замку пытаешся в него попасть а там Круседы человек этак 50-100 а мы макс 1 пати бегали.

0

23

YoOOguRt написал(а):

На орене был только СОЛ, и потом как круседы улетели в орен мы ещё маялись с их остатками в глудио... а потом было уже поздно
Да и потом на след(вроде) день была осада Диона, это я никогда не забуду. Вся осада сводилась к тому что только бегали из глудио в дион, да и как мне понравились твои речи в али чат "Kl klanov skajite svoim dolbaebam chob shli v zamok", но как было смешно что как подшодиш к замку пытаешся в него попасть а там Круседы человек этак 50-100 а мы макс 1 пати бегали.

...и жирик сидел на балконе замка футбол смотрел...

0

24

Сталкер написал(а):

...и жирик сидел на балконе замка футбол смотрел...

wow а ты снимался в совей подписи ? :( 
было написанно :" wow а ты снимался в совей аватарке" ну уж льстить вам господин султан в вашем али будут А тут , извольте тут другой контингент подобран , тут тролько болт могут дать чтоб ты встал на колени и  рот у тя вот такой чтобы был =>>  :yahoo:

Отредактировано NiTRo (2006-11-30 00:02:12)

0

25

Tank написал(а):

находились в рядах альянса они лишь потому что им там было комфортно,  глубна нормальная, и вообще, тепло и уютно было..

Танк +1 Темы выбрал "в самое яблочко" ибо РЫБА ПЛАВАЕТ ТАМ ГДЕ ГЛУБОКО , ЧЕЛОВЕК ТАМ ГДЕ ЕМУ ХОРОШО ;)

0

26

OguH написал(а):

В обшем танк - мы предупреждали
нераз что нам нафига ненадо было
принимать на себя ту грязь
что лилась на нас
с самого пересоздания нами алли !
и обвинение в том что
из за нас слит Орен
было последней
каплей ...

Надаел этот бред
Представляю еслиб я распускал али каждый раз когда на меня возникали яб со счота сбился
Нада войти в али сталкера и поорать на сталкера пару раз может он али распустит :)

0

27

мля пипец народ...вот вы все заипали....
....Это уже не форум а мусорка....Раньшевсегда было приятно зайти,почитать...можно было найти много интересного,смешного....а теперь прото пипец....Это реально Мусорка....Сюда приходит что бы слить все дерьмо которое у них накопилось....Просто пипе тем наверное 5 или 6 сплошного срача.Пора заканчивать уже.

Tank
Танк успокойся.Человек по сущности поганное и не благадарное существо. И с этим нужно считаться. Любой человек стремится к лучшему и ищет для себя лучшее. Потому не стоит обвинеть людей котоые от вас ушли. У Альянса сейчас кризис,а МГ на подьеме. Понятное дело что многие захотели лучшего и перешли. Так же многие решили вернутся в свои перво источники(НП), а многие прсото решили сменить обстановку, а то многим уже хочется, что нить новенького.

А Сталкеру респект за то что он вовремя успел подсуетиться.Видел что Али на грани распада  начал переманивать людей,которые могут реально усилить его Али.И за это его не стоит винить. Любой бы нормальный Али лидер сделал так же,что бы усилить свой состав.

А то  что ты пишешь,что типо его посты изменилиь из хорошего он превратился в плохого. Но это в многом(хочу подчеркунть именно во МНОГОМ это не значит во всем)из-за форумчан.Т.к любой кто по каким либо прична уходит из Али иди что-то в этом роде, то его тут же начинают все обсирать.

И вообще ты сам во всем виноват. Ну и конечно еще Охотник в равной степени.Так пустили все на самотек. Ведь даже самый надежный механизм нуждается в корректировке мастера.Чего вы в последене время не делаете.

вообщем в итоге я подведу черту. Забейте на тех кто ушел. Ушли,ну и пусть ушли ну и х у й с сними. Все забыли и проехали. Были хорошими друзьями значит и будут хорошими врагами.Хоре тут всех гряью обливать. Просто приезжай домой, пинай охотника и начинай подымать Али, и готовить его к войне против МГ и Нобериал.

З.Ы я думаю ты понял что этот топикникакой не наезд на тебя,т.к мне это "Цензура" не надо я росто написал что думал. И я желаю вам  удачи....

з.з.ы тут народ лыбнул. ну который пишет "апокалипсиси не умрет ни когда". Так ето полная чушь. Он умрет...может завтра, может после завтра,может через месяц, год. Вам этого не избежать. Потому что это это следует из зижненых законов:
1.) ни что не вечно
2.) у любой цивилизации(в дам случае можно считать альнсе) есть пик в развитии за все свою историюпосле которого она идет медлно на убыль, загневает и начинает отмирть.
Так и юудет с вашим Али. В ваших силах только тодвинуть эту кончину. На сколько? Это уже завист от вас

з.з.ы почему это я пишу?Я уже не раз писал, что для нобериала лучших врагов чем апокалы не найти. И воевать с вами более приятно чем с МГ. Так что подымайте Али и готовтсь к новы ПВП....
...Кстати учитывая что вы вроде бы как обьединилисьс курсами...возниклись не брольшие проблемы с курсами...Рандом(оф Али Лидер) сказал что не кинет курсов и поможет им но против союха с Апоклами....Так то либо вам Апокалам придется воевать на три фронта(МГ,Ноьбериал,Курсед) либо Нобериалу на три фронта

0

28

OguH написал(а):

неимея алли мы воевали с апокалипсисом на Ц3
так же рубились со всеми на С4 !

Хыхы ... я помню как НП воевали с ТочСтарс  :lol: 
Точ старс состав из 3 человек кинул вар НП , приходят в лоа с 2-мя фулл патями , против 3-х человек  и через некоторое время этих 2-х патей как не было  :D 
Это лично сам я не видел , мне рассказывал друг , который состоял в том клане

0

29

Сталкер те некажется что ты уже переиграл  :drag:
Возьми отпуск  :beach:

0

30

Sinner написал(а):

Хыхы ... я помню как НП воевали с ТочСтарс   
Точ старс состав из 3 человек кинул вар НП , приходят в лоа с 2-мя фулл патями , против 3-х человек  и через некоторое время этих 2-х патей как не было   
Это лично сам я не видел , мне рассказывал друг , который состоял в том клане

Помню,помню точстарс тогда был ночным кошмаром для НП  :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » О рыбках...