apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прекрастный вечер


Прекрастный вечер

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сижу пью пиво , закусываю рыбкой , оба на - МАнокль за 100кк . Купил , тусуюсь на арене , думаю : "А не купить ли мне Дарк Скример +4"  Крикнул - купил . Тусуюсь дальше на арене - умер . Иду по городу оба на - заточка на С веапон , думаеца :"Дарк Скример +4 хорошо , но +5 гораздо лутше ". Купил заточку , появляется надпись в чате "Неудачная попытка улутшить +4 Драк Скример , вы получили 1065 С кри". Хмммммм. Закончил вечер тем , что шепнул Savier-у про бафф ботов sean171 (Этот урод без них ни когда не флагается) . Вот такой вот был вечер полный приключений и авантюр - отлично гульнул на деньги с продажи своего Эми +4 с СА )

0

2

Root написал(а):

МАнокль за 100кк

Идиот, у нас манокль не отображается.

Root написал(а):

Тусуюсь дальше на арене - умер

Кривые руки, сразу видно.

Root написал(а):

Купил заточку , появляется надпись в чате "Неудачная попытка улутшить +4 Драк Скример , вы получили 1065 С кри"

Неудачник, что тут еще сказать....

Root написал(а):

шепнул Savier-у про бафф ботов sean171

Доносчик, крыса епть.... А вообще это называется "ПРИДУРОК" это я из "Архипелаг Гулаг" вычитал, это слово из лагерей пошло. Там охрану-ментов называли дураками, а тех кто им доносил ПРИДУРКАМИ (при дураках)

Root написал(а):

Вот такой вот был вечер полный приключений и авантюр -

Ты давно на улице был после 12 вечера по темным переулкам? Вот там то много авантюр и приключений и PvP...

0

3

Сталкер написал(а):

Идиот, у нас манокль не отображается.

Сам ты идиот,не знаешь не говори

0

4

skif написал(а):

Сам ты идиот,не знаешь не говори

я одевал монокль, мне зяблик давал, так вот он не отображается ни на нем, ни на мне.

0

5

Сталкер написал(а):

я одевал монокль, мне зяблик давал, так вот он не отображается ни на нем, ни на мне.

ответ

Сталкер написал(а):

Неудачник, что тут еще сказать....

0

6

Сцуко, Ред... а на тебе, что, отображается?

0

7

Сталкер написал(а):

Сцуко, Ред... а на тебе, что, отображается?

хз непробовал не видел... вобщк манокль это чтука токая если я  не ошибаюсь типо очки на пополам..  а у хастла повязка?? мож админы повязочку как у хастла маноклем назвали.??

0

8

Нет, я точно говорю, не отображается и на хавке и на орке.

0

9

Вчера Рут одевал моноколь отображается,на правом глазу он

0

10

skif написал(а):

Вчера Рут одевал моноколь отображается,на правом глазу он

Значит просто он теряется в больших, глубоких небесно синих добрых глазах орка.

0

11

Сталкер написал(а):

Нет, я точно говорю, не отображается и на хавке и на орке.

мож по размеру не подошёл?

0

12

У нормальных людей все норм, а у немногих - через *опу. Сталк, может, реально в *опе отобразился монокль твой хваленый? Вы смотрели сзади?))

0

13

ALF написал(а):

У нормальных людей все норм, а у немногих - через *опу. Сталк, может, реально в *опе отобразился монокль твой хваленый? Вы смотрели сзади?))

Ващето, я его не хвали...
В жопу смотрели, там кроме пары гномов, калчана стрел, бижутерии кой-какой, дарк скримера, скелета пантеры, шапочки гейткипера ничего не было :(

0

14

СТАЛКЕР - ТЫ ДЕБИЛ , МАНОКЛЬ ВИДЕН

0

15

Сталкер написал(а):

В жопу смотрели, там кроме пары гномов, калчана стрел, бижутерии кой-какой, дарк скримера, скелета пантеры, шапочки гейткипера ничего не было

Клизмой промой - помогает

0

16

Умная книжка написал(а):

Психические функции идиотов сводятся в основном к рефлекторным актам; дебилы, несмотря на замедленность и конкретность мышления, низкий уровень суждений, узкий кругозор, бедный запас слов и слабую память, способны к приобретению некоторых знаний и профессиональных навыков

Я тебя хуже обозвал чем ты меня :P

0

17

ALF написал(а):

Клизмой промой - помогает

ПОЖАРНЫХ гидрантов в мире Адена обнаружено мною не было.

0

18

И по поводу тывоих коментов - Ты дерьмо
"Прямые руки"- не понимаю как можно играть прямыми руками , лично я при игре сгинаю их в локте (Представяю , как Сталкер играет с "Прямыми руками")
"Неудачник"- если ты не поломал ни одной вещи в игре с мыслью "Зачем точить , вдруг поломается" , то неудачник это ты .
А по поводу sean171 мне похуй , эта крыса только под фулл баффом выёбывается , а так как только флагается ложится , в принципе как и ты . И запомни - кидатся одному на пятерых , это не героизма , это идиотизм , следовательно ты ИДИОТ  :haha:

0

19

Root написал(а):

следовательно ты ИДИОТ

БАЯН своего ниче придумать не можешь => умственно отсталый.

Root написал(а):

И по поводу тывоих коментов - Ты дерьмо

Извини, но ты что-то путаешь, по всем правилам микро и макробиологии, каловые массы испражнямые человеком или животным никак не могут быть основным строительным элементом тела живого существа. Видно ты просто что-то путаешь... По незнанию запутался в терминах... Ну ничего умственно отсталым идиотам это позволительно.

Root написал(а):

"Прямые руки"- не понимаю как можно играть прямыми руками , лично я при игре сгинаю их в локте (Представяю , как Сталкер играет с "Прямыми руками")

"Прямые руки " - выражение придуманное профессиональными игроками в онлайновые игры с элементами PvP (Player Vs. Player = игрок против игрока), я думаю, что ты его раньше не слышал опять же в силу своей умственной отсталости.

Root написал(а):

"Неудачник"- если ты не поломал ни одной вещи в игре с мыслью "Зачем точить , вдруг поломается" , то неудачник это ты .

Эх, видно тебя в игре не было, когда я орал на весь гиран, после поломки Bellion Cestus на +9.

Root написал(а):

А по поводу sean171 мне похуй , эта крыса только под фулл баффом выёбывается , а так как только флагается ложится , в принципе как и ты . И запомни - кидатся одному на пятерых , это не героизма , это идиотизм ,

А ты не пробовал сам найти профета для фуллбафа, и давать отпор шону17? А наверное нет, ведь это так трудно для умственно отсталого. Легче настучать админу, ведь ты так привык бежать к родителям, когда у тебя в дестве отбирали игрушки на улице.

0

20

Ха ха , Сталкер ты пустослов флудераст , один пустой флуд
Если тебе нарвится дратся с тем у кого 3 бота на жопе , пожалуйста . А я бота в жизни не запускал , ни на х10 ни на х1 . И когда такой осёл тебя убьёт и говорит , что ты нуб после этотго- извини , не для меня это.
О кик прямых руках может быть речь , если ы ПвП решает РАНДОМ ?! Бесит меня эта формулировка

0

21

"А ты не пробовал сам найти профета для фуллбафа, и давать отпор шону17?"

Если бы там ограничивалось профетом - ПП , СВС , БД -честный игрок

0

22

Тема про прекрасный вечер превратилась в не самые прекрасные отклики друг о друге. Сталк, ты каждый день с кем-то должен поругаться?! Понимаю, алли врагов, но это не повод.

0

23

Root написал(а):

Ха ха , Сталкер ты пустослов флудераст , один пустой флуд
Если тебе нарвится дратся с тем у кого 3 бота на жопе , пожалуйста . А я бота в жизни не запускал , ни на х10 ни на х1 . И когда такой осёл тебя убьёт и говорит , что ты нуб после этотго- извини , не для меня это.
О кик прямых руках может быть речь , если ы ПвП решает РАНДОМ ?! Бесит меня эта формулировка

Root написал(а):

"А ты не пробовал сам найти профета для фуллбафа, и давать отпор шону17?"

Если бы там ограничивалось профетом - ПП , СВС , БД -честный игрок

Слив засчитан. CTAJIKEP WINS

0

24

ALF написал(а):

Тема про прекрасный вечер превратилась в не самые прекрасные отклики друг о друге. Сталк, ты каждый день с кем-то должен поругаться?! Понимаю, алли врагов, но это не повод.

Это наезд? Ну что же начнем вечерний флейм (щелкая суставами пальцев и разминая оные), НУ ТЫ АЛЬФ И ГАВНЮК.... 
Повод не повод, а по балде у меня на форуме все получат, ибо я тут боХ :threaten:

0

25

Млин монокль одевается я вам скрин позже дам)))) мне давали померить))))) а то что у хастла называется пиратской повязкой и таких штук у них очень много))для девченок заколки на волосы ушки плэй боя и две кошачьи пары ушей)) и т.д могу продолжить в пм)) кому интересно)

0

26

Слив засчитан. CTAJIKEP WINS

Ну хоть тут )

0

27

Танк ты че синий?  :) ниче не понял че ты сказал))

0

28

Tss написал(а):

Танк ты че синий?   ниче не понял че ты сказал))

Типо сталкер на турнире проиграл а тут выиграл.

0

29

Хочу кошачьи ушки :D

0

30

Tank написал(а):

Ну хоть тут )

Типа подЫбал? ню-ню...... Игра у тя не по правилам :banned:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прекрастный вечер