apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕЙТРАЛИТЕТ !


НЕЙТРАЛИТЕТ !

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

али KingsOfLife  (али артура клан отверженые) об\ьявил нейтралитет.... они никого не трогают никаму не саюзники. были случаи когда их было больше курсов меньше но они не стали их трогать хотя курсы флагались на них... такчто они в нейтралитете

0

2

лан.. сниму вар

0

3

Оо кинг"у, респект  свой али сделал=)))

0

4

Я ненавижу кинга и никакого нейтралитета , между мной и им   НЕ БУДИТ .

0

5

Да, все равно кинг будет, на осадах 100% если он вернулься,и будет он на осадах явно не за нас .

0

6

Dss написал(а):

Я ненавижу кинга и никакого нейтралитета , между мной и им   НЕ БУДИТ .

надо уметь сдерживать свои эмоции...

0

7

daf написал(а):

надо уметь сдерживать свои эмоции...

что сдерживать ? если он м*дак как был так и остался .
даф , если незнаеш лучше промолчать !

0

8

Dss написал(а):

что сдерживать ? если он м*дак как был так и остался .
даф , если незнаеш лучше промолчать !

я же тебя терплю или припомнить твоего коня ПК ;) я про другое что твои личные с ним счёты не должны больше ни на кого влиять!

Отредактировано daf (2007-01-26 15:37:30)

0

9

даф не путай , пвп/пк

у меня лична неприязнь к этому м у д а к у .

Отредактировано Dss (2007-01-26 15:39:44)

0

10

Dss написал(а):

даф не путай , пвп/пк

у меня лична неприязнь к этому м у д а к у .

лан всё я молчу, твоё личное мнение и посигать на него я не собираюсь.

0

11

daf написал(а):

лан всё я молчу, твоё личное мнение и посигать на него я не собираюсь

Я кстати с  "дафом"  , на арене   друг на друга орали..  а ша норм чел=))))

0

12

Окрепнуть и вступить в союз с ХХ я им не дам. Буду флагаться и валить при любой возможности.

0

13

Да, есть разные нейтралитеты, как то странно если просить найтралитет ради того чтоб встать на ноги и валить нас же.... если официально Артур заявит что скажем станет 3 силой, другой вопрос, а так, смысл давать встать на ноги тем, кто заведомо знает что будет против нас.. ?

0

14

Есть АЛ, у нас не анархия, какая нафига дискуссия еще?

0

15

мухаха смок лол
кинга был и будет за XX хотя он свое али сделал  респект ему, но али он сделал шоб поднять свой основной клан 
и он ево   поднимет быстрея всех   я уверен   на 100%

Отредактировано blackded (2007-01-26 17:01:57)

0

16

Хз хз,я ему не верю,это возможно очередной ход ХХ в их отчаянии что они нечего сделать не могут.Сейчас Артур хочет просто нейтралитет,потом захочет какой небудь замок,потом с нами еще кто небудь нейтралитет-а силы то копятся и копятся....
И не пойму,как курсы взяли Aines?Она подлизалась ко все что могла,в некромиконе долго была,в нашем али,в ХХ,терь в курсах,выбирает всегда сильную сторону....в общем отошел от темы.

Отредактировано Tank (2007-01-26 18:13:24)

0

17

Не получится ли так, что дав поднятся этому али, в итоге получим 2-а ХХ ??? ыыыыыыыыыыы  враг взял тайм аут (попросил передышки) ? :cray:

0

18

я передал слова кинга о том что они в нейтралитете и всё!!

0

19

Артур сцука, крыса и мудаг и я ничего не обещаю ... уж сильно большая неприязнь у меня к нему :(

0

20

Он выбрал свою сторону. Как говорил товарищ Рузвельт : Когда два тигра дерутся, лучше подождать пока они выдохнутся, а потом просто добить их обоих!
Нам оно надо? Развалим али пока они не окрепли!

0

21

хызыхызхызбугага
Если АЛ сказал нейтралите, значит нейтралитет, остальный сосут ЙУХ... А если несогласны пиздуйте в другой алли.... Или у вас демократия? :lol:

0

22

БУ! написал(а):

хызыхызхызбугага
Если АЛ сказал нейтралите, значит нейтралитет, остальный сосут ЙУХ... А если несогласны пиздуйте в другой алли.... Или у вас демократия?

артур не тот человек , которому можно просто так  давать нейтралитет !

0

23

Тема не здесь должна висеть, перенесите в закрытый раздел, Пусть совет АЛЛИ решает , что делать. :spok:

0

24

blackded написал(а):

Я кстати с  "дафом"  , на арене   друг на друга орали..  а ша норм чел=))))

взрослеем :) да и надоел тупой срачь не поделу, поприкалываться можно, но опускаться до оскорблений ну нафиг.

0

25

Может апы больше моего знают?? )) Чё за алли такой?  ;)

0

26

душить иx в зарндыше!!!

0

27

walkman написал(а):

душить иx в зарндыше!!!

тут видимо имеется ввиду, мало используемый нидерландский оборот "Душить в зародыше ландышами"... использовался обкуренными местными жителями в моменты рождения несовсем полноценных детей.

0

28

Ребят мы не одну из сторон не принимаем. Мы поднимаем свой алли и нам не нужна война ни с кем и так же союза пока что нам тоже ненадо. Мне не нужен своми союз и не нужна война, так что думайте сами.

Отредактировано KingArtyr (2007-01-26 23:26:14)

0

29

KingArtyr написал(а):

Ребят мы не одну из сторон не принимаем. Мы поднимаем свой алли и нам не нужна война ни с кем и так же союза пока что нам тоже ненадо. Мне не нужен своми союз и не нужна война, так что думайте сами.

Артур, вот у меня вопрос, когда мы попросили нейтралитета, на час.... состояние али было не лучше чем твое начинающее сейчас... нам его дали.. ? Нас обосрали, назвали предателями, и обьявили войну, практически умершему альянсу, и ты в том числе, был среди тех, кто положил на тех, кто долгое время был другом. Я не хочу опять разводить срачь, просто согласись ситуация схожая.

0

30

Танк мы этот вопрос с тобйов аське обсуждали и ты не сказал что ты все прекрасно понимаешь, но в то же время ты не хочешь принимать происходящего на тот момент ты меня понимал а теперь ты не понимаешь.  Сейчас мне надоела война и я не хочу в ней пока что принимать участие.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕЙТРАЛИТЕТ !