apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....


хм вар....

Сообщений 1 страница 30 из 458

1

Сталкер написал(а):

Члены правления альянса пришли к выводу, что с вашей стороны союз был разрушен. Хочу вас предупредить о начале войны.

ну вот именно этого я и ждал....  это как дать маленькому ребёнку игрушку - он будет просить ещё и ещё! ну да бог с вами ! хочется быть namber 1  .... ну всё в ваших руках ! Только скажите нам спасибо что мы в 1 прекрасный момент выбрали вас в сиде наших союзников , а не Интернити ....  еслибы всё было по другому то вас я думаю небыло бы как нет того самого Интернити ( но тогда один человек поступил как свинья , между прочим тоже власти много хотел , и мы немогли пойти против себя ) поэтому как говорится "не забывай свои корни"  ..... хм   и ещё о корнях ! Все кто из нашего али перекачевал в МГ к вам 1 вопрос - как совесть поживает? или как "продажные шлюхи"на всё пох -лиш бы мне хорошо ?
ЗЫ КингАртур ....  хех  помниш я говорил что хочу в Мг пойти - ты сказал "Крысой будеш" крысами остался твой клан ! тоже самое Некромикон! ну и просто все кто по кланам разбрелись - готовы вы бороться с "родителем" ?

0

2

НИТРО + 1

0

3

Нитро молодца, полностью согласен.

0

4

Гы) братца в реале за каждое ПвП с нашими буду пинать опять) как в старые добрые времена... ))
А так - Сталкер балда) я не знаю, почему вар, но Сталк все равно балда)

0

5

NiTRo написал(а):

ну вот именно этого я и ждал....  это как дать маленькому ребёнку игрушку - он будет просить ещё и ещё! ну да бог с вами ! хочется быть namber 1  .... ну всё в ваших руках ! Только скажите нам спасибо что мы в 1 прекрасный момент выбрали вас в сиде наших союзников , а не Интернити ....  еслибы всё было по другому то вас я думаю небыло бы как нет того самого Интернити ( но тогда один человек поступил как свинья , между прочим тоже власти много хотел , и мы немогли пойти против себя ) поэтому как говорится "не забывай свои корни"  ..... хм   и ещё о корнях ! Все кто из нашего али перекачевал в МГ к вам 1 вопрос - как совесть поживает? или как "продажные шлюхи"на всё пох -лиш бы мне хорошо ?
ЗЫ КингАртур ....  хех  помниш я говорил что хочу в Мг пойти - ты сказал "Крысой будеш" крысами остался твой клан ! тоже самое Некромикон! ну и просто все кто по кланам разбрелись - готовы вы бороться с "родителем" ?

+1 =)

0

6

Пупсеги Превед! ЗЕРГ Маст Дай!

0

7

да нитро сказал факты   +  ему зеленому  лолише )

0

8

NiTRo написал(а):

ну вот именно этого я и ждал....  это как дать маленькому ребёнку игрушку - он будет просить ещё и ещё! ну да бог с вами ! хочется быть namber 1  .... ну всё в ваших руках ! Только скажите нам спасибо что мы в 1 прекрасный момент выбрали вас в сиде наших союзников , а не Интернити ....  еслибы всё было по другому то вас я думаю небыло бы как нет того самого Интернити ( но тогда один человек поступил как свинья , между прочим тоже власти много хотел , и мы немогли пойти против себя ) поэтому как говорится "не забывай свои корни"  ..... хм   и ещё о корнях ! Все кто из нашего али перекачевал в МГ к вам 1 вопрос - как совесть поживает? или как "продажные шлюхи"на всё пох -лиш бы мне хорошо ?
ЗЫ КингАртур ....  хех  помниш я говорил что хочу в Мг пойти - ты сказал "Крысой будеш" крысами остался твой клан ! тоже самое Некромикон! ну и просто все кто по кланам разбрелись - готовы вы бороться с "родителем" ?

Мля НИТРО я аж прослезился, неожидал что такое может написать зеленое нечто )
+1

0

9

на замесах мне тогда пм)я не решаю,но мясом побуду))

0

10

=D я ж говорил что рано или поздно это случится=)

0

11

Ну вар так вар).. страдать от этого только зерг будет .. об это мистер сталк думал в последнюю очередь)

0

12

Зная обе стороны...очень хорошо... это станет огромным гемороем для всех...

0

13

НИТРО! ЖИРНЫЙ ПЛЮСЕГ ТЕБЕ!

0

14

"Что либо делать уже поздно. Если вам понравился поход с

врагами ради квеста, и вы перед этим не попросили о помощи союзников, то это говорит лишь о вашем нежелании принимать какие

либо решения. "

сталкер , каждый день мы получаем : клевету , оскорбления и т.д в наш адрес . И после этого мы должны у вас просить поход на РБ .. Помоемому это бесмыслено !

если вы хотите войны , вы её получите !

нитро +1

0

15

ChapaeV написал(а):

=D я ж говорил что рано или поздно это случится=)

нет ето я говорил первый  :P

NiTRo
Как сентиментально  :cray:

0

16

Звездная болезнь у сталка наверное началась когда в тюрьме сидел .. когда на форуме ныл, аа за что .. я ведь вмзшник.. как так.. я не багоюзер, вы что товарищи) .. общение с ГМами дурной повлияло

0

17

Эх...сказать мне не чего даже.

0

18

Ну, вот, ребятки, теперь я буду в вас стрелять, сильно не обижайтесь  :elf:
Очень, жаль, со многими подружилась, но я сама в шоке от ваших действий, флаги среди ваших-наших это ни что(у нас в Али иногда мнж собой дерутся и даже ПКшат друг друга, бывает ни все друг другу нравятся :) ) по сравнению с подлым поступком с вашей стороны. То что у вас десяток переточенных некров будут фаниться - это пустяки, но подумайте, чего вы в первую очередь лишитесь в ближайшие выходные, удачи  ^_^

0

19

Скажу честно , я долго ждал , пока начнется война  :P 
А то народу слишком много бегает , даже не покиллять ...

0

20

blackded, не обижайся, но ты лучше смайликами пиши, понятней будет  :lol:

0

21

нитро 5 балов :) особенно про Артура хорошо написал))

Отредактировано LegenDKilleR (2006-11-26 20:55:07)

0

22

NiTRo, только не надо опять про крысятничество. А то как вар так у вас с языка это слово не слазиет.
По теме: ИМПЕРИЯ СМЕНИЛАСЬ! Артур, был изначально в НП, а ты небыл. Мы вернулись и он к нам присоединился, а у вас хз, что творилось, чуть не развалились, сами уже хотели к нам присоединяться. Так, что все зависит от времени и событий.

0

23

И на последок. Сталкер - ЦАРЬ. Но единоличного решения о войне он не примет, пока совет Али этого не одобрит. Но после вашего обьединения с курсами, весь совет Альянса стал настаивать на войне. Надеялись, что вы дадите вразумительное оправдание по этому инцеденту, но к сожалению, вы наоборот проявили агрессию, пошли оскорбления и всякие глупости и наезды от Блекдеда (может он маленький еще? ).

0

24

кто сама дурак тему поднял  что мы виноваты  что с тебя дроп  а ?:! сама дурак  кто на наших флагалься а сама дурак  ты че ваше несеш  чудо епт!

0

25

мари мну пох что я пишу зато факты  а мат сам дурак=)

0

26

Пыль глотать запаритесь теперь... Я даже стариков из оффа приглашу поучавствовать. Типа Обоимы и Ствола.

0

27

patron написал(а):

Пыль глотать запаритесь теперь... Я даже стариков из оффа приглашу поучавствовать. Типа Обоимы и Ствола.

Уже трясёмся  :biggrin2:

0

28

MaPuXyAHA написал(а):

Артур, был изначально в НП, а ты небыл

А я был в НП :P

0

29

И есче :)

0

30

синер ты вернулся? =)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » хм вар....