apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ДАФА!!!


ДЛЯ ДАФА!!!

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ресуректы, вы б*ля че поох*уевали все!!! Вы чем б*ля думаете! Очком? Сколько можно!

Даф, какого х*у*я  твои ресают прихвостней ХХ на порте к баюму, мы за*е*бались их вырезать! Оп, и они снова живые. Т.к. твои, в частности твоя е*баная кормилица Кирика (которая позволяет колам килять Джес, и потом с ним качается), ресают врага, и он пока мы рядом не встает. Но как только начинается очередной замес враг встает и килл в спину. Ресуректы все это время преспокойно сидят и качают головой типа "Ах, ох, что? Зачем вы их, противные апокалы убиваете? не видите, люди пришли за сабом?"

Давайте е*битесь с врагом в рот ради спокойного ожидания Баюма, мы же этому будем всячески мешать. Я лично не позволю растоптать  усилия десятков ледей на протяжении двух месяцев, когда мы умирали сотни раз, но не пускали врага к баюму. А вы продолжайте в том же духе!

Даф, мне даже не нужны твои обьяснения, т.к. ты походу ни*х*ера не решаешь в своем алли. Твои делают что хотят. На*х*уй такое надо?!!! Мы вынуждены ложить врага в ПК, рисковать шмотом, чтобы твои потом преспокойно реснули его. Клим сегодня потерял S ожерелье +3, считаю это на вашей совести.

0

2

Ппц, не первый косяк уже.

Отредактировано Mopdawka (2007-03-01 22:50:40)

0

3

Скрины выложите.

0

4

Скринов нет, ибо моего 200гб винта не хватило бы скринить все бока ресуректов за три дня на ТП к Баюму. И вообще какие фписту скрины? Я б*ля придумывать буду, или я один наблюдал эту х*у*йню???

Все вышесказанное относится к клану SpecKlan или хз как там правильно. Муха, твои люди (Shnur, Goblin) делали все тоже самое что и ресуректы. Когда мы приходили туда, и киляли там врага твои сидели и смотрели, потом ресали их. А когда нас ставили в слип, твои дебилы даже не снимали нам слип. Короче, я не собираюсь быть в алли с трусами, которые докачавшись до саба, боятся флагнуться, Муха принимай меры, или я сам займусь их воспитанием.

0

5

::о::  :kill:  :bomb:

0

6

+1 один из ресурекшинов сдал моих ботов .... а потом сам на бота поставил!!! валить их нада и се тут!!!

0

7

диз , нет скринов нет виновных .

х3 как вы , но я повиселился на славу :)  20+ пвп , 6пк )

0

8

Dss написал(а):

диз , нет скринов нет виновных .
х3 как вы , но я повиселился на славу   20+ пвп , 6пк )

Что, что, что?????????? Мне послышалось??? Или мне тут кто-то недоверяет??????????????????????????????????????????? Я бл*я тебе кто, х*ер собачий или генерал боевой, грудь медалями расх*у*ячена????? (с) Рома

Дсс, а не пошел бы ты на*х*уй, умник. Завали ебало, если сказать по теме нех. Ты не сидел на баюме ночи на пролет. И вообще скажу все в асе. Весельчак епт

Отредактировано DiZ (2007-03-01 23:44:41)

0

9

Dss написал(а):

диз , нет скринов нет виновных .

я бы так не сказала....вот меня на ПК просто так(На патч внимание не обращаем^_^)

0

10

танк какие скрины?? я, дсс, климба и диз в течении часа бегали по 13 и пкашили всех врагофф, только вот эти бедагали как только мы отходили от их бренных тел, чудесным образом вставали, а потом не резурекшены ли разбудили его первый раз?????

0

11

дис , есть такая штука  , как пп во втором окне . Оставляеш его у тп , если убьют , то заходиш и ресаешся ,я лично это видел .
что было дальше , я незнаю т.к убивал клан дории на 3 тои .

п.с я не задрот , чтобы у него сидеть сутками и ждать его .

0

12

Мож мы поождём что скажет Даф и не будем сами тут сраться?

0

13

fd написал(а):

Мож мы поождём что скажет Даф и не будем сами тут сраться?

Либо Daf либо NIK7, который тоже тут бывает

0

14

DSS :  п.с я не задрот , чтобы у него сидеть сутками и ждать его .

знаешь  что десс ты может и не задрот так вот если бы такой задрот как я несидел там по 8 -1 5 часов (как было тогда кода ты пришел вечером )  ты бы нефига неносил кольцо как и другие - а просто о нем мечтал..или выкладывал бы вмз.. Так что рот свой офф и имей уважение.. Сказал бы спасибо. Писец  в очередной раз  вижу  нубство и хамство. Фиг я туда пойду больше..

0

15

Так успокоились....давайте все таки серьезно подождем что скажут Резурекшн... и что это за приколы такие они творили

0

16

1) Я не являюсь не КЛ не АЛ
2) У вас господа звёздая болезнь?
3) КОгда я хотел нормально всё обсудить ваши кл-ал-ы были очень заняты видать
4) Климбу убил бимбо, которого не ресали, а который прилетел сам так как является нублсом
5) КЛимба стал пк за-пкашив нашего гнома
6) 2Кисочка укажи мне ещё один наш косяк
7) 2Диз ты совет альянса? будь сдержанным в высказываниях
8) Алли Резуректионов в субботу-воскресенье 99% не будет.
9) и потом такие люди как диз, аматори, климба не являются для меня авторитетом перед которыми я должен отчитываться, я отвечу на вопросы, который мне зададут АЛ-ы либо КЛ-ы
З.Ы. господа может хватит себя уже вести как отморозки? или для нормального разговора уже не хватает обычного словарного запаса?

0

17

daf написал(а):

2) У вас господа звёздая болезнь?

У апов такова не бывает....

daf написал(а):

8) Алли Резуректионов в субботу-воскресенье 99% не будет.

Эт почему?

0

18

HelloKitty написал(а):

я бы так не сказала....вот меня на ПК просто так(На патч внимание не обращаем^_^)

была убита за оскарбление сокланов, а так же по причине личной неприязни! туда же припишем и феара.

Отредактировано daf (2007-03-02 00:46:37)

0

19

DiZ написал(а):

Все вышесказанное относится к клану SpecKlan или хз как там правильно. Муха, твои люди (Shnur, Goblin) делали все тоже самое что и ресуректы. Когда мы приходили туда, и киляли там врага твои сидели и смотрели, потом ресали их. А когда нас ставили в слип, твои дебилы даже не снимали нам слип. Короче, я не собираюсь быть в алли с трусами, которые докачавшись до саба, боятся флагнуться, Муха принимай меры, или я сам займусь их воспитанием.
Подпись автора

как единсвенный представитель Спецклана на этом форуме, произведём разняснительные беседы(и не только) для отличившихся граждан и выводы этой беседы надеюсь выложу тут.

0

20

fd написал(а):

У апов такова не бывает....

я тоже так думал, но по разговору диза понял что это не так, просто судя по его высказыванияям апы отцы, остальные гавно.

fd написал(а):

Эт почему?

есть причины.

0

21

daf написал(а):

была убита за оскарбление сокланов

А он словами ответить не мог?или ему проще БД убить?

0

22

ммм...... я за вар  :comando:

0

23

daf написал(а):

я тоже так думал, но по разговору диза понял что это не так, просто судя по его высказыванияям апы отцы, остальные гавно.

Если Диз не авторитет дял тя, нех его слушать...

daf написал(а):

есть причины.

Я так понимаю не будет на осадах вас?

0

24

daf написал(а):

была убита за оскарбление сокланов, а так же по причине личной неприязни!

Жаль у меня нет скрина где пол вашего тупого клана в макросе пишет "НеlloKitty дура набитая"....Личная неприязнь?за спиной красиво поступаете....реально как крысы какие то по щелям расползлись и шипите оттуда ...

0

25

З.Ы. по теме, всех кто там ресает кого, просто будут ПКшиться. Скажу так, я там всю ночь просиживал, и когда кто-то ресает, того собственно кого я там всю ночь сторожил, ну уж простите, для меня рамок небудет, независимо от али и клана, так что звеняйте, так же будет делать наш клан  :wiz222:

0

26

daf написал(а):

была убита за оскарбление сокланов, а так же по причине личной неприязни!

Никакого оскорбления сокланов не было.. со стороны Butterfly2 появились сообщения "! HelloKitty дура набитая". После чего, последовало сообщение через тот же крик "!"
цитирую "FuzzyDE я ее хоть как-нибудь оскорбляла" ?

так что Саш, никаких оскорблений с ее стороны не было. а личная неприязнь пусть сидит в одном месте

0

27

fd написал(а):

А он словами ответить не мог?или ему проще БД убить?

я не могу нести ответствености за личную неприязнь.
2all Я являюсь обычным сокланом клана TAKEN, за мою активность вы так меня поливаете гавном? что мои что вы.

0

28

HelloKitty написал(а):

пишет "НеlloKitty дура набитая"....

100% вар, БД нашу обидели) за сокланов горой)

вар* так.... маральный) не физический...

Отредактировано samiga (2007-03-02 00:52:41)

0

29

DiZ написал(а):

Все вышесказанное относится к клану SpecKlan или хз как там правильно. Муха, твои люди (Shnur, Goblin) делали все тоже самое что и ресуректы. Когда мы приходили туда, и киляли там врага твои сидели и смотрели, потом ресали их. А когда нас ставили в слип, твои дебилы даже не снимали нам слип. Короче, я не собираюсь быть в алли с трусами, которые докачавшись до саба, боятся флагнуться, Муха принимай меры, или я сам займусь их воспитанием.

Конечно приму меры , но не может быть такого что они ресали врагов и видели как вы стояли в слипе и не всупили в бой.

0

30

daf написал(а):

9) и потом такие люди как диз, аматори, климба не являются для меня авторитетом перед которыми я должен отчитываться, я отвечу на вопросы, который мне зададут АЛ-ы либо КЛ-ы

уж извини но эти люди совет альянса, и эти люди должны являться перед тобой авторитетом перед которым ты должен отчитываться.
З.Ы.  я оч. бухой)

Отредактировано YoOOguRt (2007-03-02 00:54:20)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ДАФА!!!