apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прощайте, друзья!


Прощайте, друзья!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

В жизни каждого игрока наступает такой момент, когда он должен сказать "Game Over". Наступил такой период и у меня. В субботу будет моя последняя осада, после которой я прекращу своё существование в Л2. Это решение уже давно назревало. За это время что я был с вами я приобрёл много друзей среди вас, не хочу кого-либо выделять, все вы были мне близки и дороги. Всем, всем вам огромное спасибо! И прошу вас всех выполнить мои последние просьбы:
1. Всё своё имущество я пердаю МоСу, он вправе полностью распоряжаться им как своим собственным. Он об этом знает.
2. МоС же на правах админа удалит с меня статус администратора форума и даст статус "пользователя". Именно пользователя, поскольку, я в не игры, то не вижу смысла быть в рядах "доверенных", "советчиков" и прочего. И прошу эту просьбу сделать не укоснительно. (В СУББОТУ)
3. Смок тебе отдельное спасибо, ты был для меня настоящим КЛ, таким же как и Охотник. Из клана я выйду сам, чтобы на клане небыло штрафа. Сделаю это после осады.
4. В субботу все чары будут поставлены на удаление. Так что кому в али нужен ШЕ, БД, СВС, ОВЕР, ВАРК или гном пишите в ПМ, до субботы они будут живы, после уже вряд ли.

0

2

:cray: может не надо?
ну дождь, осень, депресняк, как же мы без тебя, ты для нас пример для подражания  :cray:
тем более я сейчас перебрался в Москву хотел бы встретиться в реале, просто поговорить...
вообще над весь клан кто в Москве собрать как то

Отредактировано Xplod (2007-10-08 15:38:50)

0

3

Удачи=)Было приятно играть с тобой
зы не проще сапорт тоже мосу отдать?

0

4

Зип просто best! Удачи. Ты один из тех, к чьему мнению лично я всегда прислушивался.

0

5

Gl удачи )

0

6

сама дурак =(((

0

7

=) молодец

0

8

Зип молодца!!

0

9

Пока :) Я бы от БД не отказался :)

Отредактировано LegenDKilleR (2007-10-08 17:57:06)

0

10

Yda4i Zip =)

0

11

удачи в реале

0

12

зип удаче в реале ..ты вылечился от линяги это гут! время теперь будет на жизнь =)

0

13

"Цензура"

0

14

Зип грац,что принял правельное решение,ведь все в глубине души мы понимаем,что л2 это бесполезная трата времени...поиграть,чтобы его убить =)

Удачи тебе =)

0

15

Я всё сказал в асе, ещё не суббота, так что не прощаемся;)

0

16

вот и зип уходит в реал, завидую немножко... жалею сильно.

0

17

Добро пожаловать в наши ряды!  ;)

0

18

удачи. :(

саппорты и гном - не помешают. ПМ:)

0

19

LegenDKilleR написал(а):

Я бы от БД не отказался

R@mses написал(а):

саппорты и гном - не помешают. ПМ:)

Я всегда знал, что у нас в али многие читать не совсем умеют, написано же

zippo написал(а):

Так что кому в али нужен ШЕ, БД, СВС, ОВЕР, ВАРК или гном пишите в ПМ

Ше Овера и Варка уже отдал. Остался 2 БД (56,66 лвл) 2 свс (такие же) 2 (спойлера, тоже где то так же) 1 крафтер (66) Просто приходилось пару раз всем дэлевлы делать. А ещё есть сумонер 72, СХ 77, НЕКР 78. Ну и войны лукари, ТХ и пр всекие лвлы. Так что кому что В ПМ? сумонер 72, СХ 77, НЕКР 78 - голые у некра скилы на +6 точёны.

Да и ИКС не реви, в твоей жизни тоже наступит такой момент. Это всего лишь игра, не более. Я не умер есть аська, кто хочет я всегда буду рад вас видеть. Ни на каком другом сервере я играть не собираюсь. Эл перестань материться, те не идёт. Альф, ну тебе даже говорить не дубу ты super only the best. И все остальные тоже. Я ушёл, но Л2 продолжаеться!

0

20

В реале стало на одного нормального человека больше :)

0

21

:cool2:

DeadArcher написал(а):

Добро пожаловать в наши ряды!

zippo
Вливайся...Реал это очень хорошо...ты молодец

0

22

Эх жаль , но я уважаю твоё решение

0

23

я поддержу тебя своим уходом..скоро скоро..
ну ты в асе хоть пиши

0

24

ух палучаеца што все мы разайдёмся патехоньку удачи тебе в реале:)) забавна ноя тожэ паследнее время думала атом штобы уйти .

Отредактировано kraizi (2007-10-09 00:23:01)

0

25

педеги! :2:
я же думал возвращатся, теперь "Цензура" вам=)

0

26

Мля... чё терь делать?? Resurrection без Зипа,Мани и Моса почти не resurrection...осталость ток Асту и Реду и тогда всё...
Удачи всем,было приятно с вами играть! :cray:  :cray:

Отредактировано Artemis (2007-10-08 22:48:11)

0

27

Удачи Зип, на форуме хоть гости  ;) На самом деле печально, когда такие люди уходят, но и радостно в тоже время  :)

0

28

Artemis
Я никуда не ухожу пока)

0

29

Artemis написал(а):

Мля... чё терь делать?? Resurrection без Зипа,Мани и Моса почти не resurrection...осталость ток Асту и Реду и тогда всё...

Новых выростите  :D  Да перестаньте вы. Моё личное мнение, что надо вовремя уйти, а не висеть в клане и на форуме ненужным "баластом". Чтобы все новечки говорили, что я раз в году захожу, я этого не хочу, да и не нужно. Апокаллипсис жив, пока в нём играет хоть один, кто будет помнить Витаса, Танка, РедСмока, МоСа, Дсса, Элидана, Жирика, Димарика, Джесику, Рррр, Нитро, Сима, Крушера, Муху, да вообщем у меня просто место не хватит написать. Всех с кого начинался Апокаллипсис. Если будите, помнить, то и всёгда будет Апп))

Dimarik написал(а):

на форуме хоть гости

Конечно, во флуде сколько угодно.

Не заметил, чё вы МоСа и Маньку причисляете))) Они играют.

0

30

Очень жаль зип . Хоть у нас и были иногда конфликты , маты и другое . Но всё равно буду помнить человека , который был мне клом , другом , врагом  и человеком , который в с3 научил меня играть . Ещё раз удачи .

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прощайте, друзья!