apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Присоединяюсь ко всем...


Присоединяюсь ко всем...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что ж,вот подошол и мой черед,присоединяюсь к остальным ушедшим.Ухожу из Линейки,ухожу из неё вообще,со всех серверов на которых я играл,а это
l2server.ru ,la2world.ru ,worldoflineage и ещё какие то,но в прочем,это не важно,ухожу из этого вертуального мира,
что касается причин,то в основном это реал,это намного главнее,а это и учеба,которую я и запаривал,и загуливал ради
Этой "Зависимой" игры,что натолкнуло на мысль,уйти именно с этого сервера,так это баны,смысла оставаться на сервере
не было.Не играл недельку и понел,что это лучше,лучше жить реальной жизнью.
   Эта игра занимала очень много времени в жизни,и я просто вкладывал в неё очень много времени,что испортило отношение
К учебе,друзьям,девушке...возможно не будь я забанен,играл бы может сейчас,но возможно это судьба...
  В этой игре,на этом сервере,нашел много друзей,самый сильный и дружелюбный альянс,который не когда не забуду,
не те минуты когда я нуждался в его поддержке,не то доверие,которое проявляли ко мне "старики" альянса,не забуду
не кого,не Лолиту Таса,"не разговорчивого" Витса,не гордого РедСмока,Правильного Мейсера,Алкаша Дсс),Бяку Машку,Афера,
И многих других...Извините если кого то забыл.С этими людьми у меня остались самый лучшие воспоминания,это и веселый кач,
и всевозможные замесы,безконечный флуд,и просто веселое общение.Не когда не забуду как Саня показывая как сбрасывать парики в лоа на 2-м мосту,
Упал в низ),как редсмок выбил перилку),как меисер вступил в наши ряды,и многое другое),в общем плохих воспоминаний
этот сервер не оставил(За исключением администрации:D).
  За место меня будет играть мой друг,на акке Сани,думаю не он,не мейс не смок против не будут,т.е. я дал и свой,
но на нем делоть нечего.Парнишка нормальный,
Познокомитесь,о других акках подумаю че делать...
  Буду появляться на форуме,как сделаю асю ,и в ней буду,а пока тока мыло есть)49494909@mail.ru ,кто приедет в Ярик,
ну малоли мимо даже будет проезжать,званите,пишите в пм,дам мобилу ;)
Ну что ещё сказать,пожелаю вам удачи в дальнейших покорениях мира аден,и удачи в реальной жизни.
Момните,мы были,есть и будем лучшими и непобедимыми!

P.S.Кода писал,играла многоточие "Прощай школа"(Похоже на прощай сервер);).

0

2

Хз хз хз...Удачи Эл.

0

3

Удачи!) Ел как мы без тебя теперь?:P
МОжет еще когда нибудь свидимся)
Во всяком случае, ты всегда будешь в памяти:P

0

4

Удачи

0

5

пока лол :cray:

0

6

удачи ;)

0

7

Ellidan написал(а):

кто приедет в Ярик,
ну малоли мимо даже будет проезжать,званите,пишите в пм,дам мобилу

дождёшься от тебя.... был в гостях... писал писал.... так и не встретились....

УДАЧИ....
жаль..... :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2: :2:

0

8

удачи в реале !  и это, когда увидешь ночью жезл гайшника не пытайся сочитать на сколько он его заточил и ни в коем случае не флагайся =)

0

9

О еще один вкурил тему)))) :lol:

0

10

удачи эл будем плакать все и скучать)))

0

11

:( Удачки зюзя, буду очень очень скучать

0

12

удачи ел

0

13

Удачи-лети с миром в реал  :crpilot:

Отредактировано OguH (2006-10-04 23:41:52)

0

14

Ел ну ты прям как на всегда прощяешся, на форуме то писаться можно же :)
Так что не пропадай на совсем.

0

15

отдай акк чаров посаженых пожизнено.. да тех на ком  шмота побольше... если будут деньги за 15 баксов освобожу ))

0

16

Ellidan написал(а):

Ну что ж,вот подошол и мой черед,присоединяюсь к остальным ушедшим.Ухожу из Линейки,ухожу из неё вообще,со всех серверов на которых я играл,а это
l2server.ru ,la2world.ru ,worldoflineage и ещё какие то,но в прочем,это не важно,ухожу из этого вертуального мира,
что касается причин,то в основном это реал,это намного главнее,а это и учеба,которую я и запаривал,и загуливал ради
Этой "Зависимой" игры,что натолкнуло на мысль,уйти именно с этого сервера,так это баны,смысла оставаться на сервере
не было.Не играл недельку и понел,что это лучше,лучше жить реальной жизнью.
   Эта игра занимала очень много времени в жизни,и я просто вкладывал в неё очень много времени,что испортило отношение
К учебе,друзьям,девушке...возможно не будь я забанен,играл бы может сейчас,но возможно это судьба...
  В этой игре,на этом сервере,нашел много друзей,самый сильный и дружелюбный альянс,который не когда не забуду,
не те минуты когда я нуждался в его поддержке,не то доверие,которое проявляли ко мне "старики" альянса,не забуду
не кого,не Лолиту Таса,"не разговорчивого" Витса,не гордого РедСмока,Правильного Мейсера,Алкаша Дсс),Бяку Машку,Афера,
И многих других...Извините если кого то забыл.С этими людьми у меня остались самый лучшие воспоминания,это и веселый кач,
и всевозможные замесы,безконечный флуд,и просто веселое общение.Не когда не забуду как Саня показывая как сбрасывать парики в лоа на 2-м мосту,
Упал в низ),как редсмок выбил перилку),как меисер вступил в наши ряды,и многое другое),в общем плохих воспоминаний
этот сервер не оставил(За исключением администрации).
  За место меня будет играть мой друг,на акке Сани,думаю не он,не мейс не смок против не будут,т.е. я дал и свой,
но на нем делоть нечего.Парнишка нормальный,
Познокомитесь,о других акках подумаю че делать...
  Буду появляться на форуме,как сделаю асю ,и в ней буду,а пока тока мыло есть)49494909@mail.ru ,кто приедет в Ярик,
ну малоли мимо даже будет проезжать,званите,пишите в пм,дам мобилу
Ну что ещё сказать,пожелаю вам удачи в дальнейших покорениях мира аден,и удачи в реальной жизни.
Момните,мы были,есть и будем лучшими и непобедимыми!
P.S.Кода писал,играла многоточие "Прощай школа"(Похоже на прощай сервер).

Пока ел,буду скучать :DГг...Подходи через 20 минут на лавочку,тока не апаздывай)

0

17

хех Эл давай удачи!) ппц с табой я срался больше всех)) ну похЪ)))

0

18

Удачки Тёмик) Ты останешся в памяти. На форуме хоть бывай а то без тебя совсем скучно будет.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Присоединяюсь ко всем...