apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дорогой Смоки)


Дорогой Смоки)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поздравляю тебя с 19ым Днем рождения)Желаю тебе всего наилучшего)чтобы там всего хватало)чтобы жизнь казалась миром, где много девушек, и пива)а и еще)желаю процветания али)

0

2

аааа проздровляю ))) желаю всего всего всего всего ))) и много много много ) и что бы твой день начанался всегда так ) ну тока полотенце что бы было настоящим ))

Отредактировано Loyso (2007-02-08 00:37:09)

0

3

Смоук :) хепи Pёzday!!! Всего тебе наилучшего! :yes1:

0

4

Однажды давным давно один молодой человек задал мне вопрос "А кланом сложно управлять ? Как ты думаешь у меня получится.. ?"
Что я ему ответил, думаю видно и так... отмечу лишь одно, как в игровом так и в жизненном плане данный молодой человек сильно позрослел за последний год, от всей души желаю тебе Ред, оставатся такм же замечательным парнем что ты есть сейчас, с каждым годом добавляя к этому лишь опыта и мудрости. С Днем Рожения тебя Ред !!!

0

5

С праздником Ред...))

0

6

поздравляю )

0

7

Поздравляю реда!!!Этот чел не знает что такое лол!!! :D Я бы тебе подарил что то,да не знаю что,у тебя всё есть уже.!Но без подарка я тебя не оставлю,т.к. ты мне подарок на мою др сделал!))С днюхой!!  :fans:

0

8

^_^ что бы жизнь была тебе в сладость...девушки в радость....пиво безвредным...а проблемы несерьезными.С Днем рождения тебя :blush:

0

9

В игре познакомился с этим человек очень очень давно, тогда мы с ним даж еще апокалами не были, помню как он безумно хотел вступить в апокалы, а теперь он стал лидером данного алли, поздравляю Димас!!!!! :)

0

10

прими и мои поздравления СМОКк*:)

0

11

помню Ред и ПКкефир нашли меня в круме , когда я был нубом 50+ в ц шмоте и полным алкоголиком ) и с тех пор я в апах ) .

0

12

хех КЛина ты моя=), Поздравляю! Желаю всего что можно "выбить и скравтить" , но не в игре , а вреале - ибо Итс онли Э гейм! А так как ты такой-же "молодой весёлый разЪебай"(с) ( твоя же :D ) , как и я То всё ещё успеется=)Вообщем-то удачи! (Ягу не пей- яга зло :lol: )
З.Ы. И мы всё-ещё тебя ждём когда ПивоПит приедеш!;)

0

13

С днем рождения  :beach:

0

14

Смок, присоединяюсь ко всему выше сказанному. Ибо вряд ли буду оригинальным. Скажу лишь одно, Смок просто хороший человек. Многим из нас еще стоит у него поучится.

Смок! Не оставайся таким как есть! Старайся стать еще лучше! Совершенству нет предела) Всего тебе, чего сам пожелаешь!

0

15

:drinks: Поздравляю ! :beach:

0

16

Dss написал(а):

помню Ред и ПКкефир нашли меня в круме , когда я был нубом 50+ в ц шмоте и полным алкоголиком ) и с тех пор я в апах ) .

:lol: скринов нету?)

0

17

И от меня прими самые глубокие поздравления с днём рождения!

0

18

И я и я поздравляю))

0

19

Поздравляю смок, так держать  :D

0

20

Хеппи бёздый туююю :wiz222: чтоб всегда хотелось,и всегда моглось!!! ;)

0

21

:D С П А С И Б О   А Л И ! жалко тут как на л2 сервере незя спс тыкать.... вот сёня вроди буду трезвый... т.к. с родоками праздную.. а вот в выходные на осадах либо меня не будет либо они будут очень весёлые

0

22

Поздравлю с Днём Рождения! Всего самого наилучшего)
:drinks: синим в л2 можешь не возвращатся :lol:

0

23

и от мну поздравления

0

24

Поздравляю=) задрот))

0

25

Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни!)))(Вини Пух).
Ты один из немногих действительно хороших людей на сервере с которыми я знаком) Желаю тебе всего всего! и самого натоящего!)

0

26

прими мои поздравления Ред! :alcoholic: над отмечать...

0

27

Ред, с днюхой!!!  :drinks:  :yahoo:

0

28

Поздравляю,Рэд.Удачи тебе  :)

0

29

Поздравляю.

0

30

Ред поздравляю тебя с днем рождения!ты уже большой мальчик и тебе необязательно слушать маму :)  желаю тебе нет не желаю "пусть Будет !у тебя все тип топ чтоб ты имел все что хочешь(ну и кого хочешь :D )  .Как назвать одним словом Умного,Доброго,Веселого,Обоятельного человека(ну лан лан Эльфа :) -Это Ты Ред!.С Днем Рождения !

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Дорогой Смоки)