apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)


Их должны помнить!:)

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Вот!

0

2

и ? скрин давно видел )

0

3

чё их помнить ??? они  без нашей помощи ниодного замка не взяли

0

4

да разве забудеш их  :drag:

0

5

EvilRensky там невтему!

0

6

а "цензуры" вам,не буду коментить.живите в своей иллюзии и пусть все будет прекрасно

0

7

... Да. Здесь они явные не ВМЗ. =)

0

8

а  что это за донаторы ???????

0

9

да вам реально глупо чтото обьяснять

0

10

kotara написал(а):

да вам реально глупо чтото обьяснять

ну что ты злишься то?

0

11

ахххаахаа что ты тут котяра кипятком писаешь во всех темах )))))))))  с форума просто невылазиешь
все же мы популярны)
или у тебя комплекс , что форум покинуть немогешь ))))

0

12

climba написал(а):

или у тебя комплекс , что форум покинуть немогешь ))))

Его наверно на МГ форуме забанили случайно :)

0

13

ППЦ... и нафига тут этот скрин?

Котяру в бан! Запарил бред постить... Пусть идет на мг.3бб и молится на своих богов там....

2Котяра... мы охренительно тупые... можешь нам ниче не объяснять! Всёравно непоймем....

0

14

Fein написал(а):

Фейн, чё объяснять то? Просрали всё что можно и войну в том числе. Теперь пытаються оправдаться.

climba написал(а):

ахххаахаа что ты тут котяра кипятком писаешь во всех темах )))))))))  с форума просто невылазиешь
все же мы популярны)

А, то. Ты посмотри на статистику на их форумах. Жалкое подобие статистики,  во времена становления альянса Апокалипсис!

Котяра, Победители не уходят, Победители, почевают на лаврах! Так что теперь подумай, кто и что.  Скрин пусть будет, распечатаю, когда делать нефига будет в дартс поиграю. Да и Котяра, ещё одно слово матом или что то на него похожее, ты у меня неделю об стенку биться от смеха будешь и тя увезут в ПСО. :crazy:

0

15

то то Феня собрался на офф ;)
че же ты не хочешь на лаг2 остаться?

0

16

к вопросу оффа  и перхода на него )
не только вы одни собирались туда ) это раз
касаемо что вас должны помнить хз ) я например тех кто наскрине и не точто непомню даже видел то в игре  пару раз, а уж мой то онлайн  неменее вашего. Патрули сами по себе класс противники но я например больше помню сквола, марихуану, и постояняную старую патрулевскую бригаду , как неприскорбно ветра в моей памяти нету. Да, реально ,против патрулей было интересно играть они во многом задавали тон, но все же реально они П Р О Е  Б А Л И )  эту "войну" и их уход в моих например глазах ничем кроме бегства неназовешь. Хотя на мой взгляд немалую долю в их бегстве с сервера сыграло идиотское поведение ГМ да и лагнутость самого сервака.
Так что уходить на данный мемент уж ктото,  имеет право али - АПОКАЛОВ И КУРСОВ.
а патрули ушли за новой мечтой ) о покорении мира аден- которая на данный момент настолько в неблизком будующем что тут даже неочем говорить.
Уважаю их желание ) быть 1 на оффе но к сожалению патрули настолько наивны что там сказка и рай- просто смешно. Достаточно почитать форумы гохи(россиских игрроков офф серверов) насчет тамошних ГМ и бананов )
Так что время покажет)  кто они и чего добьються там. но пока что тут у ниху далось лишь засветиться и всего лишь )
Это как спорт, быть первым один раз легко, особенно если ты талантлив а стремиться быть - ВСЕГДА ЛУЧШИМ это удел ГЕРОЕВ :)

0

17

climba написал(а):

+1

P.S. Что курил?

0

18

я не курю )  я жую :)

0

19

climba написал(а):

ВСЕГДА ЛУЧШИМ это удел ГЕРОЕВ

эт про меня )

вот почитал я щас гоху, про теон и франс, ну их в попу, х10 самое рульное!! лаг2 рулит и точка )

0

20

Сталкер Нуп :D
Ветер ЛоЛ :D
Да и все на скрине тоже :D
На них мона будит молится тока тогда когда они будут на небесах :D
И то в том случае если их запишут в святые :D
Что скорее всего наврятли оО

0

21

Интересно вывешивая скрин наших врагов, какую реакцию от нас ожидают?
Что будет орать что они супер крутые и целовать ножки? :O
Они самовлюбленные уроды и всё :D

0

22

Rissen написал(а):

Да. Здесь они явные не ВМЗ. =)

Ага и где же купили заточки на оружее на +15 и ДКА, и Найтмаре ? В Луксоре? :D

0

23

Скрин выложен в назидание потомкам и нам. Чтобы помнили кто мы и что. И не канули в лету как они.

0

24

зорькин потеряйся нахрен, эта тема не для этого форума

0

25

zippo написал(а):

В Луксоре?

В Weapon & Armor shop в Гиране :D

0

26

еще вот подумал наши кто туда идут, типа арчера неужели пойдет к ним ? - ахаха буду ржать !!!!!!!
когда они ему пинка под зад дадут , как делали со многими.
тогда он поймет кто такие верные последователи патрулей.
ладно бы с нашими , с теми кто были кто в апах , а к  патрулям, где их сучьность непеределать - итог будет плачевен полюбому!

0

27

тема не очём .

0

28

хз что вы думаете о нашем уходе,но патруль ушел далеко не из-за войны с вами, да и напряженка с ГМами тоже не первопричинный фактор.
у меня даже мыслей таких небылоб,еслиб вы на офф ушли,что вы ушли потомучто испугались....чего же мы по вашему мнению испугались? фана?
того что на 1 патрульца собирали пати из 3-4 человек?
у нас было ВСЁ чего можно добиться в этой игре....мы,также как и вы,просто фанились,временами вкачивая потерянное( и не только мы вкачивали).
не скажу что вы были слабым соперником,но неуважение соперника,которое вы демонстрируете даже сейчас,когда нас уже нет на серве,было самой большой ошибкой вашей.
единственно хоть чуточку правду говорящий пост у климбы.

не я вообще фигею как можно было так подумать.....ноблессы в топ А,Ы шмотках,убежали потомучто испугались воевать......полгода воевали и ниче,а тут вдруг испугались....ппц я в шоке как такое можно было написать.

0

29

kotara написал(а):

хз что вы думаете о нашем уходе,но патруль ушел далеко не из-за войны с вами, да и напряженка с ГМами тоже не первопричинный фактор.
у меня даже мыслей таких небылоб,еслиб вы на офф ушли,что вы ушли потомучто испугались....чего же мы по вашему мнению испугались? фана?
того что на 1 патрульца собирали пати из 3-4 человек?
у нас было ВСЁ чего можно добиться в этой игре....мы,также как и вы,просто фанились,временами вкачивая потерянное( и не только мы вкачивали).
не скажу что вы были слабым соперником,но неуважение соперника,которое вы демонстрируете даже сейчас,когда нас уже нет на серве,было самой большой ошибкой вашей.
единственно хоть чуточку правду говорящий пост у климбы.

не я вообще фигею как можно было так подумать.....ноблессы в топ А,Ы шмотках,убежали потомучто испугались воевать......полгода воевали и ниче,а тут вдруг испугались....ппц я в шоке как такое можно было написать.

Кот чего вы добились то ??? Взяли Аден у 30% нписи ? Ибо 70% тупо стояли ? Или может быть вы долго замки обороняли от превосходящего числа противников ?) За 10 лней просрали все замк, за месяц, ушел союзный альянс, за полтора онлайн сошел на ноль, народ от вас разбежался, за 2.5, сами стали заходить раз в неделю, 3 разных альянса были созданы и канули в века, чего вы добились то ? Можно сказать что вы добилсь-побеждая, а вас снесла первая же, сколько бы нибыло серьезная война, причем вчистую ) Причины вашего ухода-ваше дело, но то что вы проипали все на свете-факт, и нихрена нет ваших заслуг. Так что не надо тут песни петь, о доблесных Патрулях и ХХ, которые в первые же осады, проипали все на свете.

0

30

ЗАДОЛБАЛИ ПОСТЫ ТЕРЕТЬ!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Их должны помнить!:)