apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Немного о ЗНАЧЕНИИ ФОРУМА


Немного о ЗНАЧЕНИИ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Такс... Долго собирался духом и наконец решился рассказать вам историю одного Профета.

Эту историю уже некоторые знают, хочу чтобы знали все!

       О линейке узнал в марте 2005 года, учился на 2м курсе Таврического Национального университета им. Вернадского, факультет философия, кафедра политологии. Это я к тому, что занятся было чем, первые три курса особенно напряжны (в моем случае первые 2). Хитом у нас (местных геймеров) тогда была игруха Sacred, ибо первой достойный наследник Диабло. А, кстати, и еще играли в текстовую игруху neverlands.ru - аналог БК, тоже текстовая. Хз почему имеено она у нас прижилась, а не БК.
       И вот одна цука привезла хз откуда клинт линяги. Сразу же поставили в "доме родном" (местном инет-кафе, ибо там я только... хз, все там делали - жили, спали, ели и бухали). И вот захожу однажды и вижу, как на всех 15 компах рубят в какую-то херь, темные ландшафты, убогие персонажи, безлюднный мир, и стражники-сyка опасные, убивающие с одного удара. Это и была линейка. Геймплей мне показался убогим и допотопным, чисто визуальная оценка, т.к. все кинулись играть темными, а природа вокруг их деревни сами знаете - страх. Но после  полученных рекомендаций не замедлил поиграть. А когда отошел от компа уже была осень))) Первым сервером стал лаг2 х1. Я выбрал чара "по душе" - моим любимцем мог стать только ТХ. Ну на х1 о ТХ мечтать не приходилось, качался до 15 недели 3. Особенно когда узнал, что первая профа моего класса звучит как Rogue (с англ. - производное вроде от фр. вор, жулик) я только укрепился в желании играть этом классом. Этакий авантюрист, шпион, диверсант.

       Ну потом был небольшой перерыв, с середины лета перешли на Элмор х3х4, там до октября. Потом MosInternet х25 - весь декабрь. А с начала января крепко засел в dotaAllStar. Вылез опять к лету из-за сессии и производственной практики. После практики стажировка. И вот в конце августа 2006 года понял что занятся нечем и одновременно узнаю, что на старом и потому любимом лаг2 есть х10. Ни минуты не колеблясь надыбал клиент с4 и сел гамать. Создал ессно будущего ТХ. Не буду описывать те трудности с которыми докачался до 27, многие из вас уже и не помнят как это было. Некоторым помогли, некоторые просто не помнят. Но я готов был повеситься, качаясь под крумой в не топ НГ на 25м левеле.
       Логичным было принятие решения о создании твинка ПП, местом работы которого стала бы Хардинс Академия и в последствие ФГ. Других способов заработать я не видел. До сих пор ржем с братом над моментом придумывания ника профету. Ник очень важен, а мне нужен был короткий, простой и незамысловатый, чтобы просьбы бафа звачали в мой адрес чаще))) и не напрягали потенциальных клиентов. DiZ прошло само собой как-то. Так началась история меня как саппорта.
       И вот я докачиваю ПП до 52го, заработок в Хардинс меня уже не устраивает, 3кк в день - разве это деньги) Такими темпами, я бы одел ТХ через месяц. И вот я прогуливаясь по Гирану, вижу Лося, выходящего и закрывающего за собой дверь КХ. Круто, думаю. Клан с КХ - наверное там лавэ немеряно. А т.к. ВМЗ - есть зло, то надо кого-нить там кинуть на шмот))) Я, недолго думая, пишу ему в ПМ с просьбой принять в клан. А он отвечает, что набор временно приостановлен, но заявку я могу оставить на форуме. Я, человек презирающий на тот мемент любого вида форумы, пересилил себя и оставиль заявку, которая и по сей день висит на том месте, где я ее оставил)))

      А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Принятия своего, если кто помнит, я ждал более трех недель. И уже после пары постов на форуме, желание кинуть кого-либо исчезло без следа. Я понял что хочу стать одним из Вас. Это была моя цель!!! А на шмот мне стало накласть, имеющиеся на тот момент у меня дули СЛС и дивайн сет, после низких рейтов были пределом мечтаний. И вообще, понял что именно саппортом я смогу быть полезным альянсу и чего-то достичь, не теряясь в массе даггеров и негров. Кое-что получилось, что-то нет. Но никогда я не не жалел, что вступил в апокалипсис и конкретно в СОЛ.

     А ВО ВСЕМ ЭТОМ ИМЕННО ФОРУМА НЕОЦЕНИМА ВЕЛИКА. АТМОСФЕРА И ОТНОШЕНИЯ НА НЕМ - ВСЕГДА СТИМУЛ И ПОВОД К ПОЯВЛЕНИЮ НОВЫХ ДРУЖЕСКИХ СВЯЗОК.

     ТОВАРИЩИ КЛ, ГОНИТЕ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМ, ДАЖЕ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ. ПРИДУМЫВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОГИ!!! А ИХ МОЖНО ПРИДУМАТЬ НЕСМЕТНОЕ КОЛ-ВО!!! ФОРУМ в нашем случае - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА (взаимопонимания и дружбы). А споры и дискусы - лишь способствуют принятию правильных решений.

0

2

жжесть ! КРУТО ) ДИЗ
так АЛИ ДИЗУ ШМОТ НЕДАВАТЬ  :lol:

0

3

Диз молодец....Это действительно Сильно сказанно.....да Форум святая святых....а пренадлежность к такому Алли как наш-большая честь каждого...Дизу +

0

4

Спасбо тут нет, поэтому скромно +.

0

5

Кто-то щас плюсов нахватается ) ..

0

6

DiZ написал(а):

И вот я докачиваю ПП до 52го, заработок в Хардинс меня уже не устраивает, 3кк в день - разве это деньги)

Прикинь я ваще с 30+ начал качать ШЕ и СХ и вот к 74 накопил на тату 6 в 1 и еще даже деньги остались :D

Отредактировано LegenDKilleR (2007-03-18 08:42:49)

0

7

+ хоть я и не состою в клане алли, но меня тронуло!!!

0

8

зачот)

0

9

+ ) прикольно, надо бы тоже написать свою биографию )

0

10

DiZ написал(а):

то надо кого-нить там кинуть на шмот)))

ах вот ты какой северный олень )))

0

11

Я вообще без форумов не могу.
А у Вас тут вообще кульно, гостеприимно да и народ тут отрывной и непревзятый  :drag:  :drinks:  :alcoholic:

0

12

да уж патрули ) обосрут неуспеешь зарегиться

0

13

climba написал(а):

да уж патрули ) обосрут неуспеешь зарегиться

а потом ФСБ натравливают. :)

0

14

Да, напрягся парниша, от души видать писал! Молодец!

0

15

ха лол) вериш , нет - прочитал)

0

16

Да ему просто плюсов захотелось побольше вот и повод придумал ! :D Если я закручу свой рассказ то это будет минимум как 2 тома война и мир :D

0

17

Ellidan написал(а):

Да ему просто плюсов захотелось побольше вот и повод придумал !  Если я закручу свой рассказ то это будет минимум как 2 тома война и мир

Ждемс  ;)

0

18

диз норм + тебе

0

19

Душевно :cray:

0

20

+ ДиЗу дважды)
З.Ы. Витс, верни смайлик с Винни Пухом! :D или его тут не было? Оо ... тогда сделай)

Отредактировано ALF (2007-03-18 20:48:05)

0

21

краткая история одного сорка , который стал солутакером :)

Очень давно , я участвовал в командных играх по КС :) получал вознограждения , призы и т.д  . Но в начале декабря 2005 года , трагически погибает капитан команды . Наша игра закончилась , все разбежались и кс  прекратило для меня существование .

Через 2 месяца , решили  зайти в компьютерный клуб , где раньше собирались , отмечали , играли . Под действие алкагольного апьенения , нашёл человека , который играл в какуету игру , где бегал человек и мочил монстров :) . Тогда впервые узнал что такое л2 .

В конце января 2006 года , когда за окном был  мороз , когда дома скука , решил скачать л2 и нашёл сайт л2сервера . Я был нубом , который ни*ера незнал про эту игру . Ну вот докачавшись до 50+ лвл , стал подыскивать себе клан . Сначало хотел пойти в клан со значком " глаз " , но к сожалению набор у них был 60+ . Как то качаясь в круме , увидил  клан со значком молния , это были РедСмок и ПКкефир . На следущий день был принят в клан гестапо али апокалипсис . Где  научили играть , где димарик научил парить кошками и быстро выбивать шмот  :)  где зипо , тсс , ред , ел , астер , охотник , танк и другие  ,показали  что такое  осада . И если память не изменяет , то глудио стал первым замком апокалов , который захватил охотник )
Дальше началась глобальная война , за самые лучшие  места кача : 1 , 2 , 3 камни и рог . Патрули называли нас вмз , после чего свалили с серва . Мы воевали против всего сервера и выдерживали эту войну , нам небыло равных ) ПОзже начал качать сумонера "sel" для выбивания шмота как : 3 перила (раньше были ,  как  драконики )2 дамаскусов , около 20 лансов , куча Б сетов и т.д и для убиение всех , кто щёл против нас ) 
В конце июня ущёл в реал , по английски . И 3 месяца х3 что происходило , по слухам "хаст предал  и стал против апов , создав своё али "  В с4 стал качать мощьный класс для пвп " некроманта "  и который стал первым героем сервера.

В принципе я всего добился в этой игре , но покидать пока небуду :)

2006-06-04 - моя регистрация на форуме , заставил зарегится Мейсер и за счёт форума узнавал много нового .
ТОВАРИЩИ КЛ, ГОНИТЕ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМ, ДАЖЕ ПРОТИВ ИХ ВОЛИ. ПРИДУМЫВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОГИ!!!   

0

22

Dss написал(а):

...Под действие алкагольного апьенения , нашёл человека...

:drag: под действием алкогольного опьянения поставил + :lol:

0

23

писал не в трезвом состоянии , не судити строго )

0

24

понеслась пля.... каждый щя буит ражать свой "путь в апы" , в письменной форме .... говорил те диз патентуй идею... а ты... щя бы уже с арканой +15 был бы)

0

25

NiTRo написал(а):

... щя бы уже с арканой +15 был бы)

он и так с ней ламер :)

0

26

ну раскажу в кратце(в полном содержании изложу позже,хочу спать;) ) как тоже начинал эту карьеру :D
года 3 тому назад,наша локалка начила играть в ВоВ на городском сервере(причем по модему),ну и админ мне предложил тоже поиграть и первый раз я начал играть по интернету.Комп у меня тогда был доисторический и тормоза были невыносимыми.Вроде бы потихоньку втягивался,но тут админ сетки провёл выделенку и вся наша сеть(локалка в доме,тогда было 5 человек,щас гдет 13) перешла на другой сервер,где уграло значительно больше народу.Играл я там около 5 месяцев,прокачал друида до 60(макс.лвл),и играть осточертело-начал читерить,наделал себе эпикового шмота,пуху которая ток с короля падает,получил бан и всё,закончилась моя игра :) на сервер заного приходить не хотелось,играл на других фан(по л2=пвп сервер)серверах,и вскоре забросил ВоВ.Потом в клубе летом мне предложили играть первый раз в линейку.не помню какой,но сервер был х1,и проиграл я там не долго,хотя лвл поднимались примерно как и в ВоВ.Да и не научился толком не чему.И спустя пару месяцев,осенью звоник друг по дому,и говорит:мол мы тут сервак нашли,л2сервер.ру,давай качай клиент,он уже с патчем,регестрируйся и заходи.Через несколько минут я уже был в прекрасной местности светлых эльфоф.не шмотом не деньгами мне конечно же не кто не помог,всё делал сам.на 24лвле(на этом лвле я получил 1-ю профу(не смейтесь,денег на предмет не было,а то что квестом можно незнал))прибегаю в круму,тут в основном бегали начинающие и уже спелсоховеры сорки и ссы.Попробовал сткнуть кратора и нанёс немного не мало а 1 урода и в ответ получил около 2к.Рядом бегал сх Tipok,я попросил меня реснуть и он прокачал меня где то до 28лвла.Так я с ним познакомился.примерно на 29-м оделся в топ д(магазинный)и д пуху за 700к.Дальше дело шло уже лучше,и на 38-м  лвле думал в какой клан вступить(на серве было 3 клана у которых есть значки),мне предложили в какой то клан где кл был вроде Шумахер(ср),но набор там с 40+.на 40-м лвле вступать в кланы я передумал и делал всё соло.На 47м с помощью друзей(друг который привел на серв был в клане,и меня к нему взял) получил ц пушку люксор и докачавшись до 58лвла(примерно на этом лвле начал качать хуман файтера и докачал где то до 2-й профы,и забросил) вышел из клана из-за соры с одним гладом xGLADIATORx (ктот может помнит его он не долго у нас в али был.).на 60м лвле чуть чуть было не вступил в нп(не помню что,толи штраф,толи у меня штраф был).и вступил к охотнику и попал на первую осаду сервера)дальше охотник показал где находиотся 1-2-е камни и как нужно водить парики.На 69-м лвле охотник подарил мне дум тунику и низ,а на 73м я собрал авадон маг сет.И примерно в это же время поменял эмик на спирит стаф(эмик был смока,он его мне отдал когда выбил боп).Когда появились книги близард и сиил ту вотер,то я с 72-го по 75-й качнулся не глядя,на камне и роге.Потом че то маг остачертел и продолжил качать хумана взяв профу хавка.Он мне начал нравится и я выменял ава сет на дум лайт сет(тогда это был самый дорогой сет на сервере) а спирит на эмик.Бегал так до 62-го)на этом лвле вступил в камеди),там поменялся на бв лайт сет,потом один добрый человек подарил мне перил +5)докачался до 72го лвла и был забанен(вместе со мной еще 5 моих чаров).Разбанил себя за вмз,купил А сет за вмз,перил сделал +15 и т.п. дальше сами помните :)

Эт далеко не всё,скоро продолжу :)

0

27

ля вы жжёте :lol:
убил бы ту суку которая к нам в общагу клиент линейки притащила!!!!
вот уже год вместо того что бы по бабам бегать, в линейке гопорей всяких гоняю.....

0

28

счас я отмочу....вот тока погодите за пивом сбегаю =)

0

29

Эххх…хлебнув пивка…началось мое нубство почти ровно год назад (4 апреля как счас помню)…тогда я уже работал админом в клубе но онлайн игры тогда не юзал поэтому играл чисто в варик….потом другой админ притащил в клуб линягу (сцука)…мне она сразу не понравилась поэтому когда все начали играть я наорез отказался…тот админ начал за СХ друг тоже…потом некто Tjimka начал играть за сырка (ну нравятся ему эльфы он и счас за свс играет +)) и случилась страшная беда….поехал я на фест в Чебоксары на три дня…ну парни в клубе меня заменили при условии что отработаю за них….и пришлось сидеть мне две смены подряд (с 8 утра до 10 вечера )…ну чисто от нечего делать решил поиграть немного (видит Бог не хотел я в нее играть серьезно) Долго думал кого ж создать…посидел инфу почитал и решил танка создать…ну сами посудите два СХ,лукарь…как раз танка и норм пати для кача…и понеслось…долгий кач моего танка…попивая пиво….помню на 16 взял меня в пати какой то глад и даже дал мне Д кастеты =) это было мое первое оружие Д (ностальгия ёпть) потом подкопил денежек на Д мечик (я вообще тупил тогда по страшному…бегал в верхе легком и низе тяжелом…потом тока сообразил что надо не так) купил сначала себе дагер по ошибке (лол) только потом накопил на революгу…на 20 сам проходил квест на первую профу…на 39 встал вопрос кем быть…палычем или ДА….решил быть темным…ибо как говорится побеждает добро а зло всегда рулит больше =) на 40 проходил квест на вторую….почти прошел но сцука в конце не смог мобов найти каких то там…долго бегал потом купил за адены….НОВЫЕ скилы…руль я ДА…ппц напился тогда помню =) уже тогда я обогнал друзей …хотя был у нас знакомый 65 левел глад у Патрулей в клане….Avgoor может кто помнит….он и счас немного играет… на 44 повезло дико выбил себе  Mace of The Underworld…ни фига не знал что это такое но атаки с ним было естестно больше чем с революгой…и вот как то пробегая по Герану у меня гномиха его купила зе 10кк (такая сумма для меня тогда) на них я купил се делюшен и композит бронь…помню ещё выбил копье С какое то…было круто…потом я вступил в клан святые к апостолу (он же конюх он же Чародей) там ещё спойлер Маши играл вроде…в клане было весело…блин в клане всегда весело…но скоро клан распался а апостол позвал меня с собой в камеди сказав что замолвит словечко и меня возьмут (тогда был жив Патруль Некромикон Мантикоры  Гестапо) про камиде я слышал но почему то не думал что он был такой же крутой как например Гестапо…и началась моя жизнь в Апах =) постепенно оделся в дум скравтил себе дамаскус…потом махнулся с Мащей на АОБУ…ну а дальше началось С4 и рассказывать уже не интересно…сейчас вот пофиг на все играю почти для веселья…хотя мочить хх в жало и не получается пока…не точеный я =( да ещё пинг дает о себе знать…допивая пиво…эх без пива даж рассказывать не интересно =Р

0

30

Ellidan написал(а):

он и так с ней ламер

диз?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Немного о ЗНАЧЕНИИ ФОРУМА