apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада Диона


Осада Диона

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ну, как вам впечатления? Я, честно говоря впервые на осаде и мне оч понравилось =) Сам завалил человек 6-8, а добил наверное 15 =)))

Отредактировано Vertigo (2006-12-16 23:31:13)

0

2

А меня небыло несмог прийти :(
без меня веселились сцуки  :fans:

0

3

А я своим спойлером 51 лвл-а убил дестра 55+

Отредактировано LegenDKilleR (2006-12-17 00:13:57)

0

4

:lol:

0

5

ред был единственным гномом и то в 2 окна )

0

6

Было прикольно наблюдать за вами со стороны...Насчет Redsmoke впечетлил :drinks:

Осада скорей была зрелешной нежели просто осадой... ;)

Смешно было что меня даже не заметили

Отредактировано Soren (2006-12-17 00:56:14)

0

7

LegenDKilleR написал(а):

А я своим спойлером 51 лвл-а убил дестра 55+

ахахахаххаххахх сццукакааааааа)))))))))))))))) ну и как спойл с Дестра?))))))))

0

8

а у меня такие лаги были, но народу положил порядочно )

0

9

Бедные Мг как бы играть небросили, а то со скуки умрем ! )))

0

10

Avalon написал(а):

Бедные Мг как бы играть небросили, а то со скуки умрем ! )))

уже бросают :lol:

0

11

Во "мальчики колокольчики" Херли было на нас лесть )) сталк м-уда-к пустил алли как мясо в бой а сам бросил всех и свалил !

0

12

Бедный некро кинг чтото он слабый стал лажился седня везде ))

0

13

Ребят да молодцы осада была весёлой и интересной,но авалон неужели ты гордишься тем что вас пришло 4 альянса против 2 и вы взяли замок и то не без трудностей?)) А что было бы ребят с вами елси бы не курсы?) Вспомните орен 24 человека отверженных которых вы не могли пройти пока не пришли добрые дядьки курседы?) Вот ответь пожалуйста на эти вопросы и не подумай ничего плохого, просто интересно.

0

14

кинг , сначала научись считать ! На осаде диона было 2.5 альянсов ! Насчёт орена  ,20 переточеных некров под фул бафом , кинг не сравнивай с простыми смертными .

0

15

KOPCAP,Apocalypse,Cursed,RedArmy,Ressurection, и много левого народо)). Я вроде умею считать.

Отредактировано KingArtyr (2006-12-17 01:58:48)

0

16

давай вмести посчитаем ) апокалы , корсары , половино курсев , ну и чютю чють редАрмии

0

17

Лдано ребят раадуйтесь победе и я вас поздравляю с дионом, нам нужно время чтобы опять подняться на ту же высоту, а дальше опять повоюем)

0

18

KingArtyr написал(а):

Ребят да молодцы осада была весёлой и интересной,но авалон неужели ты гордишься тем что вас пришло 4 альянса против 2 и вы взяли замок и то не без трудностей?)) А что было бы ребят с вами елси бы не курсы?) Вспомните орен 24 человека отверженных которых вы не могли пройти пока не пришли добрые дядьки курседы?) Вот ответь пожалуйста на эти вопросы и не подумай ничего плохого, просто интересно.

Респект, прав!!! Брали  Замок большинством, да и благодаря Реду сломали стену, не без труда тоже, но что бы ты хотел услышать? разве не ваше политика ( кто не с нами тот против нас), поставила 2-а Али против 4-х??? Я не так давно, на этом серваке и мой пост можеш проигнорировать, но я понял одно, что апокалы умеют дружить и не доводить игру до обсурда в военных действиях. ПиСы мое мнение, тот кто разволил али Апокалов и МГ  одним лиш коротким приказом "Война Апокалам"(где старые друзья ПК-шили друг друга на всех локациях Сервака) и есть настоящий Предатель!!!(хотя возможно это была огромная ошибка) которую может быть, кто нибуть сумеет исправить.

0

19

Dss написал(а):

кинг , сначала научись считать ! На осаде диона было 2.5 альянсов ! Насчёт орена  ,20 переточеных некров под фул бафом , кинг не сравнивай с простыми смертными

:yes1: +с ред арми считай был наш бывший клан в составе нескольких игроков, чьё место в алли пока не занято, и всё-это союзным алли зачесть никак нельзя!

0

20

KingArtyr написал(а):

Вспомните орен 24 человека отверженных которых вы не могли пройти пока не пришли добрые дядьки курседы?)

Вспомни Глудио где не фул пати ..держало замок о_О

0

21

да осада была веселая )))
Такая прям напряженная, я тока отлить от кампа отходил.
Уххх да они нас мы их там сям, ворта держали ппц
стену ламали кабздец.))

0

22

апокалипсис+курседы+иммортал+рессурешкен+корсары+ред арми VS хомяки и анреал
6 на 2!
и то вы еле-еле захватили :fuck:

0

23

skif написал(а):

вы еле-еле захватили

нет блин ,чтоб потешить вас надо было как глудио или аден взять с лёту за 10 минут...а потом что делать остальное время?А так у нас народ фанился 2 часа,молодешь училась осадам...  *ж*

0

24

Давненько у вас не был)))
Ну за 10 минут вы бы по любе не взяли....
Жалко. У нас есть чувак один в Союзе. Который путает право и лево. ТАк вот этот гений сказал, что вы ломаете ЛЕВУЮ стену мортирой... И мы как идиоты пошли слева убивать мортиру((( Пока разобрались, пока то да се - вы сломали стену справа... А там уже ловить нефиг)
Но на воротах мы держались))) КТо скажет что это не так - обидно. Самообман до хорошего не доводит....
Лано. встретимся в следующие выходные... ТАм будет веселее.
З.Ы. Если все таки у меня отберут Инадрил. Надеюсь, это будет не клан ФД ))) А то он об этом уже 2 месяца мечтает))))))
З.Ы.Ы. Гафер. Как мы взяли Дион? за 7 минут ровно)))

Отредактировано EvilRensky (2006-12-17 04:46:55)

0

25

Ренск улыбнул про лево - право =)

EvilRensky написал(а):

Пока разобрались, пока то да се

=)) стену ломали полчаса ...
Пы.Сы. мне тоже нравится когда в чате пишут "нам туда,они сзади" ,"они правее левого края","да не туда ,а туда надо" и т.д. =)

0

26

:lol:

EvilRensky написал(а):

Давненько у вас не был)))
Ну за 10 минут вы бы по любе не взяли....
Жалко. У нас есть чувак один в Союзе. Который путает право и лево. ТАк вот этот гений сказал, что вы ломаете ЛЕВУЮ стену мортирой... И мы как идиоты пошли слева убивать мортиру((( Пока разобрались, пока то да се - вы сломали стену справа... А там уже ловить нефиг)
Но на воротах мы держались))) КТо скажет что это не так - обидно. Самообман до хорошего не доводит....
Лано. встретимся в следующие выходные... ТАм будет веселее.
З.Ы. Если все таки у меня отберут Инадрил. Надеюсь, это будет не клан ФД ))) А то он об этом уже 2 месяца мечтает))))))

Евил ты мне  позовчера   орал что мы не чево не возмем   типо токо понты
токо  говориш  много

0

27

Ладно блин  если бы не кинга клан вобше бы замок упал  минут за  20   
:beach:

0

28

NiTRo написал(а):

ну и как спойл с Дестра?))))))))

Та некуя :( Сцук орк толстый попался, минут 5 бил и еще он френзи врубил и чуть не убил меня :D

0

29

EvilRensky написал(а):

Надеюсь, это будет не клан ФД ))) А то он об этом уже 2 месяца мечтает))))))

Замок возьмёт сибе тот кому он достался при распредении... а Почему не ФД?)))  м.б по тому что они 1 кланом держали весь ваш али ... на той  осаде ?  :lol:  :lol:

0

30

Вспомни Глудио где не фул пати ..держало замок о_О

Ну там нас человек 20 было. Я тогда с красавой и крашером ворота держал. Ихмо это самая крутая осада, что у нас была

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада Диона