apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Победит ли ВМ3?


Победит ли ВМ3?

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Всем известно,что альянс Апокалипсис был сильнейшим.
Думаю и был бы таким до сих пор....НО!
Появилась возможность заточки вещей путём покупки койнов оф лак.... и мало кто стесняется её использовать...
Возможно ли впринципе в ходе военных действий победить предположим клан,члены которого точят вещи этим способом?
Ваше мнение?

0

2

Сама считаю так - возможно,но сделать это ой как не легко.
Способ 1. - самим навтачивать себе шмот и оружие на +25 :)
Способ 2. - просто взять и задавить количеством(если есть это количество...).
Способ 3. - разводить на ПК(если получится :) ),потом каким то чудесным способом отмывать.Продолжать до тех пор,пока всех не разденишь :D

0

3

поздно, вмз уже победило...

0

4

эм...  не мы начали так делать ... первый Хастл был с братиком ! а получать криты от Глада с лука по 7 000  не очень нрравится ...  поэтому было 2 выхода  : 1)  опустить руки , забить на ЛА2  2) точить самому на +25
Как видиш  желание получать Фан от игры сопроводился вточкой на +25 ... так-что у нас  в али принято БЫть 1 ( побежать  ) а НИКАК кроме как вмз точко этого не добиться !

Хотя Лигенд  Под багом на x800 валил ВМз на ура )))  так-что вмз не всегда решает !

0

5

NiTRo написал(а):

Под багом на x800

чо за баг?

0

6

AnnaMaria написал(а):

Способ 1. - самим навтачивать себе шмот и оружие на +25 
Способ 2. - просто взять и задавить количеством(если есть это количество...).
Способ 3. - разводить на ПК(если получится  ),потом каким то чудесным способом отмывать.Продолжать до тех пор,пока всех не разденишь

Способ № 3 самый оптимальный.Ну и для етого нужен опыт=) на сколько ты хитрее на столько переубедительнее.

0

7

1.можно самому заточить пухи до+8 тока в путь
2.А сеты крафтятся уже во всю
3.высокоуровневый саппорт
4.прямые руки
----->
вмз отдыхает

0

8

Ellidan написал(а):

чо за баг?

овербаф!

0

9

NiTRo написал(а):

овербаф!

там щас овербафнуться можно?))пашет?))Надо будет попробувать,есле да,до пиздос всем )))

0

10

вмз рулит :)

0

11

ВМЗ рулит при драках 1 на 1 и т.п. а на осадах и варах рулит количество народу  :спасть:

0

12

саппорт рулит!!!

0

13

Всегда рулят прямые руки

0

14

/ITS написал(а):

ВМЗ рулит при драках 1 на 1 и т.п. а на осадах и варах рулит количество народу

на осаде (зашите рулят руки) не раз в меньшенстве брали замки и
отбивали ... каждый должен знать свое место на замесе или осаде
и знать свою роль которую ом должен играть на все 100% правельно .
( это не 1 день тренировок )

Отредактировано OguH (2006-11-25 12:23:31)

0

15

Всё можно сделать и без ВМ3, всё зависит от желания и от умения(ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО!)....
А вообще приятно было в первый раз открыть на вашем форуме актуальную тему(актуальней и быть не может :lol: )
Сильнуму(уверяю! :)) НЕ клану и не Альянсу,а всего лишь сообществу дружных людей удастся победить в таких условиях.
По крайней мере я у себя во внутреней сети уже смогла преодолеть эту скажем так "нечестность по отношению к неупотребляющим ВМ3", причём приодолела естественно не одна,а с кланом моих очень хорошоих друзей!
Следовательно - ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!!!!!(суть в том,как каждый из нас себя проявит...)

суть в том,как каждый из нас себя проявит...)

Слова эти не мои :)
А очень умного на мой взгляд человека!

Отредактировано AnnaMaria (2006-11-26 04:40:55)

0

16

Tss написал(а):

Способ № 3 самый оптимальный.Ну и для етого нужен опыт=) на сколько ты хитрее на столько переубедительнее.

По большому счёту согласна,однако есть некоторые оговорки.....
Всё решают обстаятельства!!!

0

17

Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу тему, но хочется внести свое ИМХО.

Несмотря на данное положение сервера и нашего альянса (что половина заточилась насколько позволила толщина кошелька),

Скажу, что всегда решали прямые руки и сыгранность.

Заточки и шмот - дело житейское, коту хвост не пришей.

0

18

NiTRo написал(а):

эм...  не мы начали так делать ... первый Хастл был с братиком ! а получать криты от Глада с лука по 7 000  не очень нрравится ...  поэтому было 2 выхода  : 1)  опустить руки , забить на ЛА2  2) точить самому на +25
Как видиш  желание получать Фан от игры сопроводился вточкой на +25 ... так-что у нас  в али принято БЫть 1 ( побежать  ) а НИКАК кроме как вмз точко этого не добиться !

Хотя Лигенд  Под багом на x800 валил ВМз на ура )))  так-что вмз не всегда решает !

Не понимаю тебя...Просвяти новенькую...Ты из какого клана? :/

0

19

Также хочеться сказать, что стихийность многим из альянсов не под силу, так, что живем братцы =)

0

20

Внученька написал(а):

Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу тему, но хочется внести свое ИМХО.
Несмотря на данное положение сервера и нашего альянса (что половина заточилась насколько позволила толщина кошелька),
Скажу, что всегда решали прямые руки и сыгранность.
Заточки и шмот - дело житейское, коту хвост не пришей

Позволю себе не согласится!
Ведь руки у Апокалипсисов ВСЕГДА!!! были прямые.
А силу Апов решили только Доп. Возможности при оказании "УСЛУГ :O " серверу...
Не было бы изменений таких координальных, не было бы сильного МГ и не очень сильного Курседа! До сих пор бы существовал только один алли...АПОКАЛИПСИС!!!!!!

Отредактировано AnnaMaria (2006-11-26 05:02:27)

0

21

AnnaMaria написал(а):

Позволю себе не согласится!
Ведь руки у Апокалипсисов ВСЕГДА!!! были прямые.
А силу Апов решили только Доп. Возможности приоказанию "УСЛУГ :O " серверу...
Не было бы изменений таких координальных, не было бы сильного МГ и не очень сильного Курседа! До сих пор бы существовал только один алли...АПОКАЛИПСИС!!!!!!

В этом есть доля правды...

Но слишком много амбиций и патриотизма. (не считаю это плохой чертой, это наоборот показывает уважение и любовь к своему альянсу)

Я знаю, что у апов есть достойные бойцы...

Но по ходу масспвп ни Апов, ни МГ назвать образцово-показательными вояками нельзя.

0

22

Наверное главноя проблема Апокалипсиса в онлайне(так я считаю)...
Хотя парни с красными пухами решают :)

0

23

Позволю себе не согласится!
Ведь руки у Апокалипсисов ВСЕГДА!!! были прямые.
А силу Апов решили только Доп. Возможности при оказании "УСЛУГ  " серверу...
Не было бы изменений таких координальных, не было бы сильного МГ и не очень сильного Курседа! До сих пор бы существовал только один алли...АПОКАЛИПСИС!!!!!!

бред.

Отредактировано FalleN (2006-11-26 05:07:05)

0

24

FalleN написал(а):

бред.

Апокалипсис был недостаточно силёнь или сплочён?! :O

0

25

ДИМ!!!
Выскажись!

Мне очень интересно твоё мнение!

0

26

AnnaMaria написал(а):

Апокалипсис был недостаточно силёнь или сплочён?!

ррр... ну не настроен я на полемику в 5 утра, особенно после того что было сегодня вечером.
те, кто в теме, меня поймут, те кто нет, не поймут, но это и не для них написано...

Короче за патриотизм - респект.
За незнание предмета - неуд.  ;)

0

27

Кто считает, что апы не пряморукие были( при равных условиях) , при мас пвп ?, есть коменты в пм три на один не считаеться ...

0

28

А помоему тут всё предельно ясно...
А плюсик всё таки дам  :)

0

29

Дим,если захочешь поболтать,плиз пм ми в игре сейчас!
Я бы с удовольствием пообщалась.

0

30

FalleN написал(а):

За незнание предмета - неуд.

На данный момент - да.

Апокалы были сильны, достаточно сплоченны, когда у руля были Охотник, а затем Танк. (отдельный респект Танку, он грамотно и правильно руководил, засчет чего завоевал уважение многих сторон)
(Можете закидать палками, камнями, гранатами, но это то, что я вижу)

Сейчас же необходима альянсу сильная властная рука, которая расставит все и всех по местам.

Отредактировано Внученька (2006-11-26 05:17:46)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Победит ли ВМ3?