apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » союз....


союз....

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

сегодня комне заходил пккефир... пока я неважно что и с кем ))) делал он от мя играл... ( потом тож неважно что и с  кем делал ) ... бегал убивал вары... на него стали орать в али чати типо ты чё попутал... с курсами мир все вары сняли ... и т.д. ... я играю сейчас не очень часто...  почему даже я как кл не знаю о перемирие союзе или хз как ещё это назвать...?? почему если там поснимали вары.. то не сняли его нам ?? вобщем офицального перемирия не вижу... скажите что происходит то ?? именно тут на форуме, а не в игре

заранее отмечу если у нас снова союз ( против которого я совсем не против ( много друзей в курсах )) то я хз  как вырозиться... но союза лично моего клана с али корсары  не будет... пкашить буду при возможности на осады за них писаться не буду.

короч простой вопрос у нас снова союз ?

0

2

доброе утро)))) да, у вас союз.

0

3

Хотелось бы услышать мнение и Курсов. Их мысли и т.д.

0

4

хотелось бы услышать мнение всех
и повторюсь корсаров это не касёт

0

5

А как была война, как нет, в фг всёравно апоки с курсами епашились сегодня))

0

6

хз, у нас официально пакт не о непадении, мира пока нет, с моего лично клана вары сняли.
Ред ты как лидер Али мог б ысам поговрить с месом или кто там у курсов главный, седня с Дургой бухал все вроде норм, вары он снял кароче

Отредактировано Loyso (2007-07-04 00:21:21)

0

7

Loyso написал(а):

седня с Дургой бухал все вроде норм, вары он снял кароче

ппц! дипломат  :lol:

0

8

LadyArcher написал(а):

ппц! дипломат

это не я, а JEIMSON 12 летней выдержки + пиво )

0

9

меня не очень прут слова " апы слили вар "...

0

10

это говорят удоды ))) так-что на них можно забить

Отредактировано Loyso (2007-07-04 00:38:21)

0

11

Loyso написал(а):

это говорят удоды ))) так-что на них можно забить

Кто именно?
А вообще-то это - правда. С  нашим то онлайном алли не в состоянии воевать (

0

12

Emanyelb

0

13

это не я, а JEIMSON 12 летней выдержки + пиво )

чёт дёшево дурга продался, шучу конечно  :D

0

14

LadyArcher написал(а):

С  нашим то онлайном алли не в состоянии воевать (

али в отпуске, щя лето ,о каком онлайне речь?

0

15

ред я хоть и не играю ща,но тоже зашел вчера или позавчера,в али кричат снимай вары с курсов.Пробежался по городам,с нашего клана некто не снял Оо.

0

16

RedSmoke написал(а):

хотелось бы услышать мнение всех

Вары с курсами нужны ) А то бить некого

0

17

RedSmoke написал(а):

меня не очень прут слова " апы слили вар "...

Мне делет тоже самое сказал) Типо Апы начали сливать вары и мы про*бали) Бред полнейший и кто вообще придумал отмену варов мля? :)

0

18

не нафиг, бред какой то, курседы присудили себе победу, Емануэль тупое блондинко  :med2:
Пусть Daf от имени альянса скажет какое у вас мнение о союзе, если правда думают что слили мы, то я против мира, хотя из всех альянсов сервера с которыми мог бы быть мир, курседы самые адекватные (к инфам это не относится)

0

19

я лично не против отмены варов. были договорёности что войнебудет конец... сейчас на серве такая обстановка когда бежишь и происходит хз что одни убивают других третий ждёт кто выйграет и добивает его... короче бред.... но я не считаю варыслитами..... и опятьже отмена варов курсам, но не корсарам ... как на это посмотрят курсы

0

20

Эмануэль-дешёвка, которая в принципе ни чего, не решает. И обращать внимание на её слова и слова ей или ему, хз, подобных внимание не стоит. Ну, даже если и слили? Что с того? Луше проиграть бой, но выиграть войну. Посмотрим, кто и что будет кричать по осени.))) Тем более, что с переходом на с5 на котором куча лагов и прочей хрени ещё хз, когда у наших героических админов всё утресёться на этом с5, так что советую запастись сосками и прочей хренью сейчас. Ибо цены могут взлететь, как было с переходом на с4. А, корсарам, как и нубикам Вар однозначно. Курсов это проблема не должна вообще трогать.

P.S. Скоро буду играть, похоже более менее отдохнул.

0

21

после таких слов не хочется говорить о мире
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

22

Я конечн хз кто там что мутит с этим союзом,но не очень приятно становится,когда подбегает тот же корсар и говорит типо "Ха ха слили вары нубасы...клан нубов как был так и стался..."Или эмануэль тож напргает.
Ещё такой момент...Я разговаривал с людьми из разных кланов алли курсед и они мне говорили,что они вары даже не собираются сливать...очень обидно становится от самопонимания,что на самом деле мы слили вары,мы устали от войны...Я не буду высказывать своё мнение по этому поводу,т.к. совет алли уже давно сказал,что моё мнение лишь флуд...

0

23

Ладно,мутите я поехал на дачу...опять блин бухать...чувствую нобелесс я не зделаю никогда ))))

0

24

Да, кстати, забыл написать. С переходом на С5 будет стоять анти-бот. Так что возможно и в два окна тоже не поиграешь, есть такие серваки, где анти-бот стоит, второе окно уже не регистрируется. Ну, вообщем увидим, что у них там получиться) Что касаеться, тех кто и что кричит. Можно с одной стороны да смотреть так, что ДА СЛИЛИ, но с другой можно и посмотреть, что это просто переформирование али и кланов. Не имеет смысла набирать новых членов кланов с 20 варами. Да, многие скажут, что "я вот качался и профу и саб делал в условиях вара". Но, будем смотреть прямо, какой вар тогда был? С НП против которого выступало 2 альянса, "прихлебателей" Корсаров не считаю. Тогда у обеих Али был онлайн какой? Очень большой, плюс помощь "баганутых чаров и ГМ-чаров". Сейчас мы имеем совершенно другой вар, когда многие на лето перестали играть, а те кто остались этот вар выдержать просто из-за количества не в состоянии. В таких условиях воевать против всего сервера просо не реально. Так что идёт просто переформирование.  Набирайте кланы новых людей, учити их, пусть одеваються. сама дурак фана и так хватает варов.

0

25

AHTUHOOb написал(а):

...Я не буду высказывать своё мнение по этому поводу,т.к. совет алли уже давно сказал,что моё мнение лишь флуд...

Мнение должны высказывать все,на то мы и алли.Здесь все равны и если кто-то считает себя выше других...то пусть дальше так и считает :).Люди должны делится мнениями,должны давать друг другу советы.а те 5-6 человек которы как говорят "совет Алли"ничего сами не решат.решают все.

0

26

Я за мир, покрайней мере хоть до осени.

zippo +1

З.Ы. хоть квест на ноблеса сделаю, а то к РБ неподойдешь

0

27

Да ну, не хочу что бы меня полевали грязью какие то "особо одаренные"
Смок не снимай вары....

0

28

эмануэль в данный момент вне клана)

0

29

Думаю, что надо решить так.
1. Осады. Тут не мы вам не вы нам и не мешаем друг другу, и не помогаем.
2. РБ и Сабы и прочая мутотень. Если будет желание, то можно и объедениться.
3. Вопрос по Корсарам. У нас с ними счёты насколько я понял и Курсы тут не при чём. Им вар с нашей стороны и Курсы невмешиваються, будите ли вы с ними на осадах или как. Это ваше дело, но наши пути не должны перекрещиваться.

Если такие предложения устраивают и наш Альянс и ваш. То будем вести переговоры о пакте ненаподения и пр. Да и Кольт пригласи Мес и ваших соалиевцев, я думаю им тоже есть, что предложить и обсудить. А фан можем продолжить с осени.

P.S. Для Месса, привет Александре. Пусть не обижаеться, что я тогда может и погоречился, на пвп-серваке. Но, были причины. Мне показалось, что то, что они сделали не совсем верно. Привет передавай.

0

30

Го все на шок 5 ))) Там нету синих пушек, рейты х10 вроде и там норм С5 :) И еще варов многа ))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » союз....