apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » задолбали темы закрывать вот пара ответов ещё!


задолбали темы закрывать вот пара ответов ещё!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Tank написал(а):

Тоесть вы официально находитесь в мире с Колами, ХОмяками, Нп.. так ???

читай внимательно, в выходные алли резуректинов скорее всего уже не будет!

Tank написал(а):

Ал так и не соизволил отписать хоть слово, видмо поддерживает все вышесказанное соалийцами.

он уже спит часа 3 как.

Tank написал(а):

Любой из членов али Ресуракшен, в любой момент может заявить о нейтралитете с любым из врагов, в любом месте.

один случай решает всё? та ладно наверно мы вас постоянно подводили...да, так танк? всё хорошее быстро забывается, как же вы высокомерны!
з.ы. уже зад*лбался что либо объяснять, вы как б*раны на мосте, упёртые вы ведь великий алли, вы сегда правы что уж нам, что-то вам пытаться объяснить. Как же вы любите делать поспешные выводы....

Танк я промолчу про то как вы поступили с альянсом нубериал....кому ты решил урок давать? сам на эти грабли наступал!

Отредактировано daf (2007-03-02 02:49:30)

0

2

daf написал(а):

один случай решает всё? та ладно наверно мы вас постоянно подводили...да, так танк? всё хорошее быстро забывается, как же вы высокомерны!

Что решает Даф ?? Ты о чем ?? И причем тут высокомерие ?? Все что я понял, это то что никто у вас ничего не решает, и никто не за что неотвечает, пункты те-ирония. Вывод только один-порядок вам навести надо, вот и все.

0

3

ок, я возьму смелость быть представителем КЛ-а на этом форуме, я считаю, что людей можно понять в этой ситуации и не стоит делать поспешных выводов, тем более ваши сами тоже облажались...
З.Ы. завтра думаю после обеда отпишется АЛ.

Отредактировано daf (2007-03-02 02:54:24)

0

4

daf написал(а):

ок, я возьму смелость быть представителем КЛ-а на этом форуме, я считаю, что людей можно понять в этой ситуации и не стоит делать поспешных выводов, тем более ваши сами тоже облажались...
З.Ы. завтра думаю после обеда отпишется АЛ.

если называть лажей, пк на порте с целью не дать врагу получить саб-да, но я б м медали за такую лажу давал, а что сделали твои, чтоб не дать им сделать саб-нублес ??

0

5

нет я про спец клан, он кажется у вас в алли...или про него все благопалучно забыли свалив всё на резуректов?
просьба не закрывать тему думаю завтра большая половина отпишется тут...

Отредактировано daf (2007-03-02 03:00:29)

0

6

daf написал(а):

нет я про спец клан, он кажется у вас в алли...или про него все благопалучно забыли свалив всё на резуректов?

они виноваты лишь в бездействии и том что разбудили его, за это поверь мне, они весьма сурово наказаны.

0

7

Tank написал(а):

они виноваты лишь в бездействии и том что разбудили его, за это поверь мне, они весьма сурово наказаны.

почитай посты прошлой темы, они ТОЖЕ ресали, короче танк не хочешь я тебя не буду не в чём убеждать, каждый твой пост это самоубеждения себя в своей правоте!
З.Ы. 2Tank и не стоит личную неприязнь ко мне проявлять по отношению ко всему нашему алли.

Отредактировано daf (2007-03-02 03:02:48)

0

8

тема закрыта. все все сказали. Был резок-извините. неприязн к тебе Даф-нет. Выводов никто не делал, будем считать нцидентьом, и спшем все на нервы и усталость.

0

9

Открываю тему, никто из наших не пишет, так же накажу. Ждем еще пара человек должны отписать со стороны Русов.

0

10

Даф ты в прошлых постах писал сначало что твой али вабще не придет на Осады в эти выходные, и написал что этому есть какие то причин... повидимому не связаные с ТОИ. потом написал что вы все же придете на осады, хотя будите помогать не нам а курсам.

там можно все просто решить, например просто не брать вас с собой больше... на осадах так не получится. и на осадах не получится сказать этого я не бью......
кстати почему у вас нетралитет то с хамячим али??

0

11

DRAGONHEART написал(а):

али вабще не придет на Осады в эти выходные

покажи мне этот пост, мы прийдём на осаду, другое дело будет ли это алли или только клан, так как алли возможно уже не будет существовать к тому времени. ещё раз скажу мы будем на осаде и пойдём туда куда потребуется, просто после угроз в сторону нашего алли цитирую "мы вас будем в ПК на осаде" не знаю, пойдут ли они помогать вам...

DRAGONHEART написал(а):

кстати почему у вас нетралитет то с хамячим али??

у нас нет нейтралитета, если ты был бы внимательным, ты бы это понял людям просто надоело ждать в тои столько времени и постоянно убивать одних и тех же, видимо тогда кем-то и был заключено перемирие, что в тои друг друга трогать не будут в тот день, я не знаю кто именно договаривался. на данный момент со всеми бывшими хомячьими алли у нас вар, если не 2 сторонний, то 1, так как колы после роспуска алли многие, посливали вары, перемирие было заключено на время прохождения квеста на саб в тои, а именно баюма, только на тот день, всё другой информацией я не располагаю.

0

12

1. По существу претензии (рес врагов): Вина со стороны алли была, косяк наш и примите извинения если они нужны. Работа проведена, надеюсь больше такое не повторится.

это со стороны алли. (Ну название у нас такое :) )

2. По существу проблемы: Моих людей можно понять, двое(трое, пятеро) суток сидения на пятой точке перед входом и так тяжко. А тут: белые придут, красные придут, махновцы придут. Все друг друга режут. Есссно те кто сидят перед баюмом, имеют общую проблему и будут по крайней мере стараться вести себя лояльно друг к другу. Что собственно произошло. Первыми наших реснули КОЛы, наши в ответ реснули их. Для ноблесов это развлекуха - портанулся, вырезал толпу врагов, которые отупели от ожидания до того что встать не могут, свалил. А мои вели себя просто как нормальные люди.

3. По поводу варов, у нас щас вар со всеми постхомячими кланами, односторонний или двухсторонний. Разговора о нейтралитете на уровне клана или алли не было. Было водяное перемирие(Р.Киплинг Маугли) в конкретном месте конкретных людей.

За алли я извинился. Поведение людей объяснил.
Тема больше внимания не заслуживает.

Отредактировано NIK7 (2007-03-02 11:27:43)

0

13

Инцидент изчерпан. От имени али еще раз звеняюсь за через чур резкое поведение некоторых из членов Альянса.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » задолбали темы закрывать вот пара ответов ещё!