apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Зае..ло все


Зае..ло все

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:mad: короче сегодня около 11оо я попросил помоши в звмесе с Курскдами
орал около 10 минут (за это время успел загрузить 2 окно и
привести СЕ из глудио в Годдарт ) пришол только 1 человек (Jyga )
и это при онлайне 50+  человек ! за это спасибо всему алли ,
я нераз помагал когда когото били и всегда прилетал в шитанные минуты !
теперь можете на меня не расчитывать я буду так же х.й на все класть .

Всем спасибо за внимание !

П.С. для тех кто на каче невидит сообшения (из за кучи системных )
нерассказывайте об этом никому ! непоказывайте что вы незнаете
в ла2 даже такой мелочи как настройка чата !

0

2

один блин.... тыж знаеш как меня найти (((((

0

3

эх, эмоции это хорошо, ибо они есть не что иное как показатель жизни )

А если по существу Один, ну бывает тем более что большинство топовых игроков в тако время небывает, у меня просьба в следующий раз пожалуйста прям в личку достучись игрокам из каждого клана, вообщем выясни прям ники тех кто был онлайн и непришел, чтоб хоть раз был предметный разбор. Поспешных выводов ненадо. Такое случается. А насчет ников, просто хотелось бы прям лично у каждого узнать, по какой причине он забил х..й на просьбу о помощи соалийца.

0

4

Танк прикинь  переписывать 50 ников ?? прикольно правда  ? причем 10 минут флуда в алли чате !
я с Внученькой делал квест и какраз пролетали рядом ... когда Внученька сказала что
когото из его алли долбят курсед мы ломанулись туда когда прелетели прошло 1.5-2 минуты
Гриндеров  с нами ввалилось в годдарт около 20 человек из ихнего алли ...

Кстати МеатГриндеры очень неплохо играют ... а  о том что я разоралса и вообше нафига приходить начали спрашивать когда мы уже ПВПшились ...
(Хотя я писал что нужен хелп против курседов и что их много )

Отредактировано OguH (2006-10-05 01:02:20)

0

5

OguH написал(а):

Танк прикинь  переписывать 50 ников ?? прикольно правда  ? причем 10 минут флуда в алли чате !
я с Внученькой делал квест и какраз пролетали рядом ... когда Внученька сказала что
когото из его алли долбят курсед мы ломанулись туда когда прелетели прошло 1.5-2 минуты
Гриндеров  с нами ввалилось в годдарт около 20 человек из ихнего алли ...
Кстати МеатГриндеры очень неплохо играют ... а  о том что я разоралса и вообше нафига приходить начали спрашивать когда мы уже ПВПшились ...
(Хотя я писал что нужен хелп против курседов и что их много )
Отредактировано OguH (Сегодня 01:02:20)

ну про гринов ты на их форуме видел, так что сейчас они в этом плане на подьеме. 50 ников ненадо, будем их понесколько отлавливать, группами по 5-10 человек.

Неполенись в др. раз сделай. И вообще все кто в такой ситуации оказывается, делайте. Ндо если будет я ссистем штрафов и баллов мля введу для кланов, набрал опр количество-нафига из али. Раз клан помогать нехочет, и кл на это невлияет.

0

6

ВО  :P  как раз для нашего клана местечко освободиться там всегда почти весь клан онлайн :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Итак уже освоюодилось ) я сейчас заявку изучу и отвечу вам.

0

8

ООО круто :D

0

9

Щас немного изменилось почти все 70+ народу чуть больше ожидается прилив и ещё Уважаемый Танк почитай моё описание сходки нашего клана и парочки диблоидов из курсед...

0

10

прочитал.

0

11

Voobsem che j te mogu ckazat' krutish'. bespolezno che to pisat'
xren che izmenet'cj. da ect' 5 -1 0 chelovek kotorix pozovesh' i oni tut ze priedut i pomogut. a octl'nim xren na vcex . da ti che chtob oni priexali pomogli komu????? da eto xz kakaj prichina nuzna. a ese kruche kogda prosish' a oni min cherez 40 prixodjt , a poto m na tj pizdjt : nax ti nac zval tut ze ne chego net . vo blj

0

12

OguH написал(а):

короче сегодня около 11оо я попросил помоши в звмесе с Курскдами
орал около 10 минут (за это время успел загрузить 2 окно и
привести СЕ из глудио в Годдарт ) пришол только 1 человек (Jyga )
и это при онлайне 50+  человек ! за это спасибо всему алли ,
я нераз помагал когда когото били и всегда прилетал в шитанные минуты !
теперь можете на меня не расчитывать я буду так же х.й на все класть .

Всем спасибо за внимание !

П.С. для тех кто на каче невидит сообшения (из за кучи системных )
нерассказывайте об этом никому ! непоказывайте что вы незнаете
в ла2 даже такой мелочи как настройка чата !

Один!как в след раз будет такая очень плохая,пиши мне в асю сразу!я же люблю пвп :)
266-255-914
сразу прибегу и всех замочим :s:

0

13

Один.. Пиши В ПМ. Мы вчера в это время лазили в 10 и искали курседов, по пвп-шить... Чуть раньше троих вальнулив круме... Эх... Не дал фану(((

0

14

Tank написал(а):

Да, танк по какой причине ты забил на Л2, думаешь меня всё не достало, уууууууууу ещё как. Однако все знают, что я играю. Хотя за...... до смерти. Один, пришёл не только Джуга, но и Астер. Вообще я могу сказать, что меня достало ещё больше всего, онлайн. Низок до безобразия, что с этим делать, хз. Охота на прямую сказал, что будет приходить только на осаду, на сколько я понял. Танк, ну а ты то что хандришь, другие КЛ то же блин, не могут потянуть Али, и это понятно им щас со своим бы кланом разобраться при таком дропе. Потеря шмота целая трагедия, для их соклановцев.

И потом, Один. я понимаю что не приход на разборку, довольно резкий аргумент в предяве, тому или иному игроку. Но, посмотрите лвлы в их кланах и сравните с лвлами тех кто играет у нас. И мне кажется, что к некоторым кто не пришёл надо быть по снисходительнее, что может 65 против 70+, да не чё, покоцает малешко и всё. Так что КЛ надо качать своих людей и чем больше и быстрее они станут 70+ тем быстрее отпадут проблемы. Хотя я приходил и 52  :D  А, потом Один я понимаю, что обидно,думаешь мне было не обидно, когда я видел какой онлайн, а нас на разборке 5 человек. Обидно, но часть сидит в афк на рынке, часть не приходит по причине которой я указал. Вот и получается, что собирается человек 5 70+. Понимаю это не оправдание, но....

ТАНК, ЗАЙДИ В ИГРУ СЕГОДНЯ. НАДО ОБ БАЗАРИТЬ ОСАДУ.

0

15

zippo написал(а):

И мне кажется, что к некоторым кто не пришёл надо быть по снисходительнее, что может 65 против 70+, да не чё, покоцает малешко и всё.

Зиппо при всём к тебе уважении, в этом и есть твоя ошибка!!!! :2:

Не надо нифига парится на счёт лвл... БЫТЬ ВСЕМ!!!! тем паче, что лоу лвл проще вернуть экспу... а именно лоулвл должен брать на себя огонь для флага... участь у него такая... а хаи из далека растреливать флагнутых на комраде! :kill:

п.с. вчера были наши соалийцы 55+лвл... и набивали фраги  :yahoo:  как нех нафига... :fuck:

Отредактировано AKAKuU (2006-10-05 10:06:50)

0

16

Кому писать, если я еще раз найду курседов?
Когда кач задалбывает, я их ФСом домогаюсь :)
Или, может, организуем группу охотников?

Отредактировано БАОР (2006-10-05 10:18:11)

0

17

AKAKuU написал(а):

тем паче, что лоу лвл проще вернуть экспу...

мне и на 77м как-то пох на %%... Зато фана получили море.. А кто не пришел, его дело.

Один, спасибо тебе. И еще пара комрадов была от вас, ники увы не запомнил, но спасибо.

0

18

Да, большое спасибо Одину. Ты будешь достойным мужем для моей внученьки.....
Насчет неприхода по зову. СТАВЬТЕ сама дурак ТС! НУБЫ! стоит заорать в эту программу на весь канал, и сразу пойдет писанина по всем чатам, раздача пиздюлефф сокланам и т.д. А то что в чате вы напишите.... просто проигнорят. Когда ты сидишь в наушниках, и али лидер или клан лидер орет на тебя живым голосом, не хочешь, но все равно жопу подорвать придется.

0

19

Я всегда прихожу зразу же, фан фан фан ))  Кстати по поводу замеса с Курсед в Годарте, посли зова о помощи примчался сразу ж, но мне мин 15 не отвечали где точное место!!! Портался туда обратно, пока 1 не наткнулся на вех Курседов!!!плизз пишите сразу точное место.

0

20

Я всегда прихожу зразу же, фан фан фан ))  Кстати по поводу замеса с Курсед в Годарте, посли зова о помощи примчался сразу ж, но мне мин 15 не отвечали где точное место!!! Портался туда обратно, пока 1 не наткнулся на вех Курседов!!!плизз пишите сразу точное место.

0

21

БАОР написал(а):

Кому писать, если я еще раз найду курседов?
Когда кач задалбывает, я их ФСом домогаюсь :)
Или, может, организуем группу охотников?

если замес,то пишите мне!!!!!!!!!!!BoneSetter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приду сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы а то скучно :(

0

22

Лентяюшки млять. Такой фан пропустили =))

Ставьте ТС. Мы к вам черчесова отправим  :lol:

0

23

skif написал(а):

если замес,то пишите мне!!!!!!!!!!!BoneSetter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приду сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы а то скучно

ник записал :) только много народу с собой не бери, а то фрагов на всех не хватит :)

Отредактировано БАОР (2006-10-05 17:15:13)

0

24

zippo написал(а):

, что может 65 против 70+, да

Zippo iz MeatGrinderov prishlo okolo 20 4elovek !
tak 4to Eti 65 помогли бы и все ... и притом
что наших небыло Курсед  получили Пи....

0

25

Сталкер написал(а):

Насчет неприхода по зову. СТАВЬТЕ сама дурак ТС! НУБЫ!

ТС есть только у нашего клана(90% с ТС ) (( кто то проявлял инициативу
и хотел подключиться ... ( все обьясняли ) "но на
своём горбу в рай не вытащиш " если присмотрется к
темам на форуме - насчет ТС вопрос поднимался нераз ...
но все безтолку ибо лень людям оторвать задницу от кресла
и сходить за микрофоном ...

Люди непонимают что ТС не только освобождает руки от писанины
но и урепляет коллектив и всегда можно найти человета когда
какаято проблема ( В чате на некоторые вопросы приходится отвечать по
10 и более минут а в ТС это несколько секунд )

0

26

Сталкер написал(а):

Ты будешь достойным мужем для моей внученьки.....

Спасиба я буду стараться )

0

27

Что я хочу сказать.

Одину отдельный респект!  :firstmove:
Несмотря на численное и материальное превосходство Курседов - они явно слили.
Ни капли не жалею о потерянных %, и о том что 4 перса ПК ))) 2 из которых не мои (сегодня пришлось отмывать)
Мы бились достойно. Даже Джейн в своем переточенном S грейде ложилась на УРА.
Митгриндеров первое время было чуть более 20 человек. Около 30.
Потом уже по личным причинам, нескольким игрокам пришлось удалиться в офф, что не помешало продолжению битвы.
Вообщем как сказал один человек.... "Если бы у курседов был светлый мозг и прямые руки, то они рулили бы на серваке... Но увы, им до нас далеко... И это наше счастье ..."
Так что ребята кач нынче халявный, это вам не С3, приходите, помогайте защищать свою и нашу честь.
Все, всех чмокаю  :kiss:
Увидимся на осаде Глудио

Отредактировано Внученька (2006-10-06 00:45:45)

0

28

gggg Krutish' octepenit'cj . xe-xe-x
Igor' a ti podumal o pocledctvijx????
1 . Det'   2 . den'ga na shmot na xren' vcjkuy.   yxxx chel ne zaviduy xe-xe-x :)

0

29

BornToBeTreada написал(а):

gggg Krutish' octepenit'cj . xe-xe-x
Igor' a ti podumal o pocledctvijx????
1 . Det'   2 . den'ga na shmot na xren' vcjkuy.   yxxx chel ne zaviduy xe-xe-x :)

wwwtranslit.ru

0

30

BornToBeTreada
Не сочти за оскорбление, но твой индивидуальный транслит жесток  :)
Скиф +1

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Зае..ло все