apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!


КТО ЕСТЬ ХУ!

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Почему бы каждому завсегдатаю не расписать в трех-четырех (не принципиально) предложениях просебятину! Каждому по посту, без фудерастии!!!
Мне вот, очень даже интересно, узнать кто тут ХУ..., а кто нет))) Читаю чьи-то посты, даже не знаю чьи (кто кем в игре, как тут ваще и т.д.), а к Вам
люди в кланы приходят, в альянсы вступают... Страна Аден должна знать своих геро.. флудеров в ли... аватару =) Короче рассказывайте о себе все,
что считаете нужным - в первом предложении, а во втором - все остальное) ИМХО это будет намного интереснее и полезнее топа "ЧАТ ОНЛАЙН 2".
Пишем, не запариваемся) И самое главное - ТОЛЬКО ПРА СИПЯ!!! Если тема была, то эту фтопку, аффтар сам купит билеты на Родину к Бацьке)
И вообще, пора начинать документировать ИСТОРИЮ!

Отредактировано DiZ (2006-10-26 03:56:54)

0

2

Альф...
Альф сцуко мохнатый. Приземлился в мир АДен прошлой осенью. Это рыжее метровое существо имеет особенность много болтать не по делу, много жрать не в меру, но готовить абсолютно не умеет. Ломать - не строить, это его девиз!

0

3

ALF написал(а):

Альф...

Красатун +1 за смелость))
Если б не ты... Я думал тему фтопку. Ну, товагисчи, начао паожено! ©

МНЕ ПО РУКАМ, и ДАЛЬШЕ БЕЗ ФЛУДА)))

И вот есчо:
Нашел у себя в запыленых архивах, не мог не обнародовать))

Отредактировано DiZ (2006-10-26 16:53:55)

0

4

ALF написал(а):

Это рыжее метровое существо

:O
а ростом ты сколько ? :lol:

0

5

Я Ульяна.в Игре просто Roug.мне 17 лет и я так себе по внешности.себя я неочень люблю.вообще я учусь и играю в Ла2 но кроме этого у меня есть личная жизнь о которой знают только близкие друзья=).играть начала прошлой осенью=).но качатся мое самое нелюбимое дело=).я люблю арены и колизей=).в жизни вообще хочу пойти на психолога но это позже=).немогу жить без музыки непомню свободной минуты без плеера или компьютера.я обычный подросток.так же немогу жить без Evanescence Within Temptation and Nightwish.вообще я человек позитивный и всегда иду только вперед.я ненавижу Гламур а так же розовый цвет.люблю черный.живу в Геленджике на улице Свердлова.дом 8.кв 76.(гостей пока небыло)но надеюсь что скоро будут=)уважаю мнение староших себя но не всегда и не всех=)в основном уважаю многих своих друзеей из ла2.эмм  ну вроде бы все.. :)

0

6

играю уже больщее 2 лет...
подсадил на ла кучу друзей) больше не чего хорошего))))
мне 20 лет!!живу в Москве) учусь в МАМИ) если Мамишники есть пишите) инст почти закончил)
играю ДА тут... 78 лвл) клан отверженные) заепался качаться)))))

0

7

GaFFeR написал(а):

а ростом ты сколько ?

на самом деле 187 см)

0

8

ALF написал(а):
Roug написал(а):
SyperSonik написал(а):

Дело пошло)) Кто там следующий?

0

9

Я Герой, что еще сказать, ммм  Зенит Чемпион. Панки хой.

0

10

я будущий маркшейдер)это такие мужики которые с помощью одного приборы могут вычислить угол наклона поверхности земли, а так же растояние до заданой точки, и тому подобное.)играю в ЛА уже больше года, первый перс ШК Аферист)в прошлом матершинник, но спасибо моему главному цензору Танку, отучился)слушаю все подряд, знаю много о музыке, любого направления)люблю клубный андерграунд)когда еду в метро читаю книжки, Чак Паланик, МУраками, Кафка и тому подобное)учусь в МГГУ)горный универ)тип гномский кароч)курю зеленую, пью синию)хожу в тапках ванс)вот такая хрень я)

0

11

Ну хз)))ник Гопник)))эт так просто)))играл ТХ Гопник епт))))а кстати пацан есть че по мелочи?))))или телефон позвонить)))) :D  :--:

0

12

Aferist написал(а):

курю зеленую, пью синию)

Тоже самое)))Афер просто прикидывается)))он тож гопник))) :D

0

13

Мм...ну мне 21 год отучилась на парикмахера.В Л2 хз сколько не помню уже ...первый перс ЕЕ Таната. Маленькая , вредная и много говорю)) да больше нечего сказать))

0

14

я играю в ла2 около 3 лет ( с появления FRee С1  :crazy: ) игреал на la2.ru Enforce( антарас )
но научился играть на интернациональном серваке la2world.com какоето время провел
на ПВП серваке ворлд.ру  и теперь тут   :blush:
В реале  раздолбай каких свет невидывал по професси кузнец  :kill:
в общем я белый и пушистый  :crazy:

0

15

Ну что я просто  человек^^ :wizard: .Панки хой! :wizard: Мне 16 лет учусь лицей 1511 при МИФИ лазаю по простором мира л2 уже 3й год(Я кста тоже играл на энфорсе до вайпа ник такойже)Слушаю я ска-панк и панк да по честному я немного ботан ^^  :drinks: Люблю наебениться и лечь спать в конаве,летом хожу с ирокезом на башке да и вообще я мальца ёбнутый парень :crazy: ))Больше всего в жизни уважаю настоящих друзей.Люблю тусовать с друзьями по концертам :fuck: ,а в ла2 пвпшить со всеми подрят.Люблю махаться со всякими рэперками :wizard: и R'n'B мэнами,ну ток по поводу сам не лезу ))) ^^Я бывший боксёр(4 года 2 разряд).Есчё люблю девушек )))) :blush:

0

16

а можно я тоже напишу че нить? а то зависаю у вас тут на форуме... понимаете ли. А вы про мну ничего не знаете...
сори за флуд...

Отредактировано Went (2006-10-26 21:08:22)

0

17

Кароче так)) антинуб дал волю))) начнемс ников у меня уже много... самый первый был как видите Went. Играю в л2 около года. Сам 18-летний человек мужского рода))))) Слухаю от очень тяжелого, эт типа 5 диез, Amatory, Jane air и до ска - панка (сам играю в ска-панк группе вот и втыкает мну) :)  а еще чуть не забыл всякую американскую панкушку еще))) вот. Щас не пью... надоело перОшел на более интересный наркотык (травушка зелененькая) =)) очень люблю уж всякие форумы даже наверное больше чем линейку) ну вот вродебы и все :)  а и канешн традиционной ориентации))

0

18

Aferist написал(а):

в прошлом матершинник, но спасибо моему главному цензору Танку

=))) ех помнится на с3 ,  как нажрусь , сяду за комп и мат на всё ЛОА  :) )

0

19

Крылатый, немахнатый ) Продуманый, Любитель темных ельфов !
20 лет, работаю в Российской Армии РВСН ! Ракетчик если кто незнает ) Х..й кто пролетит ))
Играю в л2 год, начал тут же токо на х1 когда х10 еще небыло !
Персов много перечислять заепусь )
2-ой чел кто создавал клан гестапо и один ис создателей апокалов ) Ваще гестапо был клан убивающий всее )))

0

20

Avalon написал(а):

начал тут же токо на х1 когда х10 еще небыло !

Все мы отТуда :angel:

Отредактировано fd (2006-10-27 02:07:55)

0

21

кратко: флудер, падонАк, сцуко, раздолбай(думаю что похуже чем ОдиН=) ).
играю........... хз где-то 1.5лет, мож поменьше.
нынче упраляю некроской 6a6yLLIka =) бабка чесно говоря ужасная, пкашит кого-попало, Dss знает :lol:
ну а на нашем х10 играю с самого его рождения, акаунт был зареген одЫнадцатым по счёту.
почти всё это время(за исключением лета, когда почти весь клан благопалучно съИПал на отдых) был в составе пожалуй древнейшего из всех оставшихся на данный момент кланов - NightPatrol(так гестаповцам не спорить, вы позже намного появились=Р )

Avalon написал(а):

Ваще гестапо был клан убивающий всее )))

нефига не согласен, NP был клан убивающий всё, ибо эти сцуки, заметив что союзников было очень много начали воевать со всеми подряд=))))))))) и кста нам это удавалось.......... до наступления лета.

Отредактировано ChapaeV (2006-10-27 02:27:32)

0

22

ChapaeV написал(а):

нефига не согласен, NP был клан убивающий всё, ибо эти сцуки, заметив что союзников было очень много начали воевать со всеми подряд=))))))))) и кста нам это удавалось.......... до наступления лета.

ну да)) еще забыл сказать что вам почти всегда помогали некромиконы вар кампы и сфинксы а апокалы 1 али против всего етого зерга боролся=) Не спорь чапай=)

0

23

НАКУЙ ФЛУД! УДАРИМ КОНЦОМ (хз почему именно им) ПО ФЛУДЕРАСТАМ! (а вдруг им понравиццо;))

DiZ написал(а):

...каждому... в трех-четырех (не принципиально) предложениях просебятину! Каждому по посту, без фудерастии!!!

Находим нескоько знаком букафф, и постигаем смысл оных!

Отредактировано DiZ (2006-10-27 02:53:20)

0

24

В ла2 Играю гдето года 2 Играл сначало на http://la2.starnet.md/  Там рейтинг х 3.У мя там сырок 67-ого лвл.Патом изза жутких лагов забил на етот серв и перещел сюда.На серве я с самого его начало развития а в апокалипсисе немного раньше войны с НП.И там и остался пока не забил на игру=) ето етим летом произошло.А так мои персы в игре ето : Tss-сырок72-ой,eNeMy-сумонер 75-ый,HoNeY-тх 67-ой вроде не помню уже) И раньше беспределил на серве Хавком Телемастер ник.Почти все кто в совете на етом форуме почти все ветераны и мои близкие друзья.(по игре)

0

25

Aferist написал(а):

учусь в МГГУ)горный универ

У меня близкая подруга там учится. Тока не на горном фак-те, на экономическом. Что-то там с менеджментом.

Tss написал(а):

что вам почти всегда помогали некромиконы вар кампы

Обычно была тройка: Патруль - Некромикон - Доминион. Ну насколько я это помню.

===============

Про линейку. Начала играть в ЛА2 с первых хроник на серве антарас.ру в октябре 2003 года.  Там было 3 вайпа подряд и мы с друзями ушли.
Сюда пришла 23 февраля -))

Про себя. Учусь в МГППУ (псих-пед) на очном на фак-те Управления. Работаю на 3 работах с плавающим графиком. Работа связана с Интернет, сайтами и компами.  На жизнь хватает...пока что.
Слушаю тяжелЫй музЫк, предпочтительно симфо-метал, а также хеви-метал и метал-прогрессив. Была помощником Админа в проекте wwwwithin-temptation.ru а также Админом проекта wwwnightwish.com.ru В первом ушла по причине конфликта, во втором из-за потери интереса к проекту.  В данное время есть 2 своих собственных проекта, которые и стараюсь развивать.
Друзья остались ото всюду. Очень их люблю, ценю и не представляю своей жизни без общения с ними. Ну это только часть    И еще часть :)

Линейка берет слишком много моего времени и мыслей, это не есть хорошо. Но пока это наркотик, от которого отказываться не намерена.

Отредактировано Aines (2006-10-27 03:37:50)

0

26

Я был в еще друвнее клане DOMINION, это самы 1й старый клан сервера :rolleyes:

ChapaeV написал(а):

почти всё это время(за исключением лета, когда почти весь клан благопалучно съИПал на отдых) был в составе пожалуй древнейшего из всех оставшихся на данный момент кланов - NightPatrol

0

27

Ы) Закрытое общество наркоманов  :lol:

0

28

Aferist написал(а):

это такие мужики которые с помощью одного приборы могут вычислить угол наклона поверхности земли

так.. Афер! Либо енто транспартир, либо... не, не скажу, а то Танк забанит!  :lol:

Про себя... в линейке не очень давно, где то с весны этого года... Впервые начал играть на нашем серваке, на нем и закончу, ибо если уйду то нафига! ))) Зовут меня Серега. Мне 25 лет. С недавних пор работаю в одной проектной компании. На данный момент в постаянных разъездах (по работе). Музыку слушаю любую кроме попсы! Любимых групп очень много заипусь перечислять. )) Не мастер писать о себе, по ентому типа всё! Всем привет!  :crazy:

Отредактировано Fein (2006-10-27 09:04:01)

0

29

Tss написал(а):

ну да)) еще забыл сказать что вам почти всегда помогали некромиконы вар кампы и сфинксы а апокалы 1 али против всего етого зерга боролся=) Не спорь чапай=)

Как раз таки ты не прав, перечитывай мой пост я написал: "....когда эти сцуки заметили что союзников стало мнго....." в псоледствии: варкамп за вас, мантикоры за вас, некромикон опять нейтрал. Скажеш не так было? а сначала я не спорю у нас было дофига союзников.

0

30

fd написал(а):

Я был в еще друвнее клане DOMINION, это самы 1й старый клан сервера

нефига! самый первый клан сервера был KillerS просуществовал он недолго, после своего недолго он(и я вместе с ним) перешли в состав патруля.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » КТО ЕСТЬ ХУ!