apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Zippo


Zippo

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Почитал что ты про меня написал и много нового про себя узнал :) Начну по порядку)
1) На осадах я бил соаллица и это был растаман который меня на РБ как то вальнул и еще су**й назвал и я ему отомстил на осаде.
2) за 1-1,5 года в алли я не попрошайничал и мне от алли кстати ничего и не давали) Хоть еще и с С3 помогал на сзамесах, осадах и т.д.
3) От меня в алли ругань? Я за все лето нискем даже не ругался, а то что было до лето, это я раньше был студентом и все мозги мне на учебы имели и был злой, а щас ангел :D
4) На осадах, баюме если не знаешь я играю за СТИКСА. Это такой овер который баффает и СР ресает. За Билку помню на какой то осаде был еще...
5) Ты еще что то про закладывания писал?) Назови человека хоть одного которого я залажил за ботоводство или за мат и на форум л2серва выкладывал? Я по жизни не стукач и я даже вражеских ботов не закладываю)
6) Бардак в алли из-за меня? да я всегда хожу на Рб, замесы и осады как только скажут, но этого мало кто замечает ))

И кстати если бы ты мне нормально ответил в ПМ, а не с таким тоной типо тебя все зае....в пм и я тебе ною то я бы ничего не писал )
А еще я тебе лично еще с С3 ничего плохого не делал и это у тебя с нервами не впорядке раз ты на меня все время гонишь)
Вроде все)

0

2

LegenDKilleR написал(а):

2) за 1-1,5 года в алли я не попрошайничал

убило )))))) пиши есчё

0

3

LegenDKilleR написал(а):

1) На осадах я бил соаллица и это был растаман который меня на РБ как то вальнул и еще су**й назвал и я ему отомстил на осаде.

вообщето ты его су*ой называл.. и он тя убил.... память промой ))

0

4

RedSmoke написал(а):

Значет в теме про заявки на дроп с РБ это попрошайничество?)) Ну ладно) А про растамана... были на нублес РБ и когда я сое делал с РБ он мне его сбил, я ответил пару абилками и сказал дебил ну и он меня вальнул и начал уже в алли орать. Кстати тема зиппо, а не тебе.

Отредактировано LegenDKilleR (2007-08-31 16:54:50)

0

5

LegenDKilleR написал(а):

Значет в теме про заявки на дроп с РБ это попрошайничество?))

гага а че еще может быть попрошайничеством?Еслиб ты в игре еще че нить клянчил это вобще ппц был б :D

0

6

эт какая серия барбары, я ни что не пропустил ?

0

7

Artem59 написал(а):

эт какая серия барбары, я ни что не пропустил ?

Эта сразу после нашей, в клане ДГ

0

8

zippo написал:
нытьё слушать
Легендкиллер: Вот после этого иди ты науй

Я те чё мальчик 14 летний? Что я тебе написал? Что не всё я один решаю.  Люди который стали модераторами, прошли через голосование. И не один из админов или модераторов небыл ПРОТИВ.  Я скажал, что выноси кандидатуру, будем обсуждать. Ты же что потом написал?

LegenDKilleR написал(а):

1) На осадах я бил соаллица и это был растаман который меня на РБ как то вальнул и еще су**й назвал и я ему отомстил на осаде.

Ты меня на послал, я тебе отомстил здесь.

LegenDKilleR написал(а):

3) От меня в алли ругань? Я за все лето нискем даже не ругался, а то что было до лето, это я раньше был студентом и все мозги мне на учебы имели и был злой, а щас ангел

Автор: Korshun
Прошу админов забанить ЛегендКиллера на 3 дня, не намерен я больше выслушивать его хуйню, может так хоть поймёт че-нить.
Причины:
1) Оскарбление администрации форума
2) Обсуждение действий администрации
3) Полное игнорирование предупреждений ( когда я его предупредил, он меня просто полслал далеко и на долго, в итоге я в целях профилактики поменял ему титул, так как модеры больше нефига не могут, полилось еще больше грязи)

Это РАЗ

Тоже самое и с РедСмоком.

Это Два и это только то, что я помню

LegenDKilleR написал(а):

5) Ты еще что то про закладывания писал?) Назови человека хоть одного которого я залажил за ботоводство или за мат и на форум л2серва выкладывал? Я по жизни не стукач и я даже вражеских ботов не закладываю)

Пожалуйста, где то что ты сейчас написал пример? Крысой я тебя не называл.

LegenDKilleR написал(а):

1) На осадах я бил соаллица и это был растаман который меня на РБ как то вальнул и еще су**й назвал и я ему отомстил на осаде.

LegenDKilleR написал(а):

А еще я тебе лично еще с С3 ничего плохого не делал и это у тебя с нервами не впорядке раз ты на меня все время гонишь)

Я гоню? Пусть хоть один человек скажет в Альянсе, что я к кому то был не справедлив или предвзят. И я передам ему Админство.  Что касается, тебя, то поверь, я очень многое тебе прошал. Я простил когда ты убил ПП Астера в Цеме, лишь только по тому, что это был не основной чар Астеройда, тот же случай в Руне в лесу. Все твои перепалки с модераторами и то, что ты бьёшь соалиевцев. Я не заступаюсь за Растомана, к нему тоже есть не мало вопросов.

LegenDKilleR написал(а):

4) На осадах, баюме если не знаешь я играю за СТИКСА. Это такой овер который баффает и СР ресает. За Билку помню на какой то осаде был еще...

Да хоть за самого Танка ты играй.

Вообщем так, твои личные извинения и я тебя восстановлю. Но, ещё хотя бы одно высказывание на кого-либо или кто-нибудь мне скажет, что ты его оскорбил без причины, то сам дальше понимаешь, что я сделаю.

0

9

Artem59 написал(а):

эт какая серия барбары, я ни что не пропустил ?

zippo написал(а):

Нет это уже сериал Счастливы Вместе :D

0

10

DospeLL написал(а):

Нет это уже сериал Счастливы Вместе :D

Следующая темка а-ля разборки будет Не родись красивой блин.

0

11

DospeLL написал(а):
JuneTheCat написал(а):

Ща одному ми другому влеплю "банан" будет вам сериал.

0

12

zippo написал(а):

Ща одному ми другому влеплю "банан" будет вам сериал.

Свои проблемы всегда кажутся важными, чужие - калом. Проверено на себе.
А бабанчик лепи, я не в алли, так, бегаю, флужу  :P

0

13

JuneTheCat написал(а):

А бабанчик лепи, я не в алли, так, бегаю, флужу 
Подпись автора

я тебе ридонли влеплю лучше  :crazy:

0

14

Ellidan написал(а):

я тебе ридонли влеплю лучше  :crazy:

А вот это будет страшная пытка.  :s3:

0

15

LegenDKilleR написал(а):

1) На осадах я бил соаллица и это был растаман который меня на РБ как то вальнул и еще су**й назвал и я ему отомстил на осаде.

Ну а какого х у я эта крыса сама дурак в али делает?... его сама дурак еще и защищают?... охуенная политика я смотрю у вас стала ... "Цензура", слов нет

0

16

Rrrr написал(а):

Прально говоришь) Меня тоже эта крыса бесила))

0

17

Не все модераторы за бан Лигенда - я против. И ваще оскорблений от него в алли я не видел, а то что кильнул растамана на осаде считаю правильным ( у мя та же история была с челом с ДЕФА Ne4estb он мя на осаде начал валить потом его наша пати раза 3 слила и он офф ушёл).

Кароче ИМХО но я считаю что Лигенда банить не надо и из алли выгонять тож.

0

18

Нехочу обидеть кого-то, но у мну были с ним конфликты. Куча мата в ПМ не один раз, после чего я даж блокнул его. Ну вродь щас померились...

Отредактировано AsteRo1D (2007-09-01 14:47:27)

0

19

AsteRo1D написал(а):

Эт когда я твоего ТХ убил)) Случайно:)

Отредактировано LegenDKilleR (2007-09-01 16:48:53)

0

20

Вообщем так. Поскольку я вижу, что тебя кто то разбанил. Наверное ВИТС, он человек жалестлевый, ему поплакаться можно он простит. Но, Светлычь моё предупреждение в силе и это не касаеться только тебя, касаеться всех. Узнаю, что кто то кого то послал, то извиняйте, банить уж так и быть не буду, но "редонли" точно схлапочите.
По поводу Растамана, я уже писал, что к нему вопросов не меньше, но бить своих на осаде извините, это тупизм. На осаде каждый человек важен. Если у тя есть к нему притензии выесняйте их после осады, кладите в пка друг друга или ещё как то, это ваше личное.  Всё тему закрыл.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Zippo