apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Удачи апокалы .


Удачи апокалы .

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

MeiseR написал(а):

я на этом серваке 8 месяцев, добился все что хотел, кроме А сета но пох)
За инет ушло около 18 тысяч рублей, был бы анлим возможно и срулил бы куда!
НО наш сервак нормальный, и ненадо ля ля .... просто играть надо уметь, я вот хастлу сливал в ПВП сром, решил качнуть некра- качнул=хастл отсасывает в пвп против меня...

Я тож на нем немало играю и платил за инет немало но играть уже невыносимо ВМЗ - савиеры - дроп кривой   У нас на х10 ты 80 лвл набьеш быстрее чем оденеш хоть 1 шмотку А неговоря уже о S так что я там уже особо неиграю я нехачу тупо валить мобов я хачу красиво поиграть !
Я тож на пвп серваке гоняю но инет у мя гавно лаги постоянные !

0

32

Aferist написал(а):

как у него на ворлде)где у тебя аркана +10?)

заткнись)) не пали) пусть думают что мы там батьки :) у мну СОМ там на +8 :D

0

33

ага)лол ты)

0

34

Aferist написал(а):

ага)лол ты)

аха) нуп ты)

и ваще Афер тыж там писал что с ЛА2 завязал а сам на ПВП серве задротствуеш)) не хорошо однако!:)

0

35

это я давно задрачивался, старые персы. и брат еще играл там, так что я буквально первый раз зашел)

0

36

У мну на пвп есть аркана +8-10 ;) и еще много шмток до +12... Токо хз де все пароли....

ЗЫ Да на раше х10 клан vsePOH в составе 5 ветеранов л2сервера примут желающих на нем поиграить... Спойлеры и БСы есть. Сейчас Б рецы бьем (блин теперь же два реца надо на крафт - задротство). Я неиграл там три недели и теперь полный нуп со своим 56 лвлом...

Да знаю последний баг на лавес на ПвП... хотя могли и его уже пофиксить пока меня не было в сети.

0

37

Патрон давай к нам на ПВП сервак мы там при встрече типа в геройских вещах сразу ему накостыляли хотя он нитро с 1 или 2 выстрелов убил нам повезло что нас было много )))

0

38

patron написал(а):

У мну на пвп есть аркана +8-10  и еще много шмток до +12... Токо хз де все пароли....
ЗЫ Да на раше х10 клан vsePOH в составе 5 ветеранов л2сервера примут желающих на нем поиграить... Спойлеры и БСы есть. Сейчас Б рецы бьем (блин теперь же два реца надо на крафт - задротство). Я неиграл там три недели и теперь полный нуп со своим 56 лвлом...
Да знаю последний баг на лавес на ПвП... хотя могли и его уже пофиксить пока меня не было в сети

Баг на адену?И ето)Обменяй аркану +10,я те денег скока хош дам)и шмотки тоже,+12 гриш????Кароч напиши все поподробнее в ПМ на форуме плз)

0

39

Avalon написал(а):

Патрон давай к нам на ПВП сервак мы там при встрече типа в геройских вещах сразу ему накостыляли хотя он нитро с 1 или 2 выстрелов убил нам повезло что нас было много )))

Если про лучники,то у неё скорость "Цензура")а есле про орка,то он по 6-7к ебашил)паходу либо криты,либо аркану +50 не меньше

0

40

как ты так аркану на +10 точканул ?? :)

0

41

Dss написал(а):

как ты так аркану на +10 точканул ??

Да БАГЕР он просто отмазывается а то заепем ))

0

42

Точил младший брат Обоимы. Сломал примерно 25-30 аркан пока заточил на +10. На +11 толи у Обоимы, толи у Ствола(выбили с ПК) На +8 точно валялась. + S молот на +13 на дестре. Свой драконик на +16 сломал.... :(:( Долго сокрушался - жадность фраера сгубила... Пока на +15 вточил поломал 60 стволов где-то.

Когда много дрочищься что нить да получится. Логин и пасс если востановлю то отдам в пользование. Если че попрошу пацанов дать шмотку. Но они жадные... :):) У Обоимы снега зимой не допросишься... Хоть он и мой друг... Он тока выпивку и хавку на халяву угащает ;)

0

43

patron написал(а):

У Обоимы снега зимой не допросишься...

:D

0

44

patron написал(а):

Логин и пасс если востановлю то отдам в пользование

как востановеш,в ПМ напиши ;)

0

45

Ellidan написал(а):

как востановеш,в ПМ напиши

Не пиши ему пиши мне ))
Кто тя там квиками снабжал ))) я их досих пор все непотратил хотя все квики купленые у игроков за вмз но мне хватило на долго еще и на арене тратил !

0

46

хм  бред я сломал уже гдето 100+ аркан и только точканул на +7

0

47

Dss написал(а):

хм  бред я сломал уже гдето 100+ аркан и только точканул на +7

нубас)) у мну при гдето 40 арканах сломанных)) на +8 есть)))

0

48

я сломал шутк 20 итого одна +6(хотя гдето 10 сломал на +6)

Отредактировано Aferist (2006-09-18 23:18:04)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Удачи апокалы .