apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Удачи апокалы .


Удачи апокалы .

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Савиер облегчил мне участь .. он взял и отправил моего перса в тюрьму , я не буду разбираться почему и зачем .Скажу одно что сервак стал не такой как был раньше .
За всё время которое я играл нашёл на этом серве и друзей и врагов  :)
Спосибо всем кто меня поддерживал и тем кто помогал мне .
Особенно :реду , Машке , мейсу , зиппо , асту , охоту , авалону , танку,коршу и т.д :drinks:

Я ухожу из л2 (может вернусь , может нет )

Такчто удачи апокалипсис :bye:

Отредактировано Dss (2006-09-10 14:02:37)

0

2

Танк, вот и скажи мне после этого, кто такой Савьер!!!
З.Ы. Не забудь очередной раз забанить ;)

0

3

Dss написал(а):

Савиер облегчил мне участь .. он взял и отправил моего перса в тюрьму , я не буду разбираться почему и зачем .Скажу одно что сервак стал не такой как был раньше .
За всё время которое я играл нашёл на этом серве и друзей и врагов   
Спосибо всем кто меня поддерживал и тем кто помогал мне .
Особенно :реду , Машке , мейсу , зиппо , асту , охоту , авалону , танку,коршу и т.д 
Я ухожу из л2 (может вернусь , может нет )
Такчто удачи апокалипсис

Удачи, надеюсь когда нить увидемся еще))

0

4

все потихоньку уходят)нас выгоняют с сервера)

0

5

Dss написал(а):

Савиер облегчил мне участь .. он взял и отправил моего перса в тюрьму , я не буду разбираться почему и зачем .Скажу одно что сервак стал не такой как был раньше .
За всё время которое я играл нашёл на этом серве и друзей и врагов   
Спосибо всем кто меня поддерживал и тем кто помогал мне .
Особенно :реду , Машке , мейсу , зиппо , асту , охоту , авалону , танку,коршу и т.д 
Я ухожу из л2 (может вернусь , может нет )
Такчто удачи апокалипсис

Пока Дсс,на форуме хотя бы сиди,ето после арены посадили?

0

6

Dss написал(а):

Савиер облегчил мне участь .. он взял и отправил моего перса в тюрьму , я не буду разбираться почему и зачем .Скажу одно что сервак стал не такой как был раньше .
За всё время которое я играл нашёл на этом серве и друзей и врагов   
Спосибо всем кто меня поддерживал и тем кто помогал мне .
Особенно :реду , Машке , мейсу , зиппо , асту , охоту , авалону , танку,коршу и т.д 
Я ухожу из л2 (может вернусь , может нет )
Такчто удачи апокалипсис

давай ДСС удачи)... лично я не могу забить на Ла2))(захожу иногда) воть хасю на ПВП серв пойти узнать что Это)

0

7

угу ел ) после арены  :)

0

8

Dss написал(а):

Савиер облегчил мне участь .. он взял и отправил моего перса в тюрьму , я не буду разбираться почему и зачем .Скажу одно что сервак стал не такой как был раньше .
За всё время которое я играл нашёл на этом серве и друзей и врагов   
Спосибо всем кто меня поддерживал и тем кто помогал мне .
Особенно :реду , Машке , мейсу , зиппо , асту , охоту , авалону , танку,коршу и т.д 
Я ухожу из л2 (может вернусь , может нет )
Такчто удачи апокалипсис

Да правельно!!!все хорошее когданибудь кончается))) :lol: но реал важнее чем виртуал!!!УДАЧИ тебе)))

0

9

пока

0

10

:(

0

11

:(

0

12

:d: Дсс...удачи в реале,спасибо что был рядом))) :d:

0

13

мля меня разбанили ................ ( ну почему у админов такие кривые руки, даже забанить не смогли по человечески  :cray:  ) :rtfm:

0

14

Dss написал(а):

мля меня разбанили ................ ( ну почему у админов такие кривые руки, даже забанить не смогли по человечески

дсс блин как вспомню как мы в лоа качались еще давно.Как ты там всех НП материл  :lol: Эхх были времена :drinks:

0

15

=) удачи в реале...
а ла2 - сакс! на улицу го

0

16

Akloxoma написал(а):

=) удачи в реале...
а ла2 - сакс! на улицу го

В посте на улицу отправляешь, а в подписи "на х*й" :D доброжелатель))

З.Ы. Дсс, если не передумал возвращацца, то удачи ;) на форуме флудить не забывай)

0

17

нет альф не передумал ... лучше буду на пвп серваке глумиться , чем на этом тупом серве ...  :)

0

18

:bomb:

0

19

ггг...Чичена тоже посадили)не понял я правда за что)ну да ладно скоро на свободу) не уходи Дсс..((

0

20

У меня нет слов :cray:

0

21

Dss написал(а):

лучше буду на пвп серваке глумиться

Какой у тя там ник?)я терь не часто играть буду,и то на пвп серве,вечерком,где то после 20:00 пиши на DarkHekP

0

22

ел ник мой там evolution1 ...

0

23

Люди а может всем Апокалам свалить на другой серв ? с рейтами х5, или х10, где нет продаж за WMZ, раскачаемся там и будем так же нелюбить всех ?

0

24

Удачи дсс. У меня ЕС Предатора в тюрьму посадили за парики на 2 недели..). Он не осановной мой перс и поэтому пофиг. Парики запретили, дроп не х10 а -х10. Ваще неинтересно стало играть.

0

25

MegaMage написал(а):

Люди а может всем Апокалам свалить на другой серв ? с рейтами х5, или х10, где нет продаж за WMZ, раскачаемся там и будем так же нелюбить всех ?

Ну уж нет. Я на этом раскачал столько персов и имею немало вещей и денег. А на доугом все сначала???? Этож бред.

0

26

Dss написал(а):

ел ник мой там evolution1 ...

вчера нормально побегали :)

0

27

skif написал(а):

вчера нормально побегали

У мя фул сет +6 =))

0

28

MegaMage написал(а):

Люди а может всем Апокалам свалить на другой серв ? с рейтами х5, или х10, где нет продаж за WMZ, раскачаемся там и будем так же нелюбить всех ?

я на этом серваке 8 месяцев, добился все что хотел, кроме А сета но пох)
За инет ушло около 18 тысяч рублей, был бы анлим возможно и срулил бы куда!
НО наш сервак нормальный, и ненадо ля ля .... просто играть надо уметь, я вот хастлу сливал в ПВП сром, решил качнуть некра- качнул=хастл отсасывает в пвп против меня...

0

29

MeiseR написал(а):

хастл отсасывает в пвп против меня...

хехе  Скоро появится  : NecroHustle...  в Дк сете с арканой на +10 (прям как у мну на ворлде)) так-что ждите =))

0

30

как у него на ворлде)где у тебя аркана +10?)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Удачи апокалы .