apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что єто такое Оо


Что єто такое Оо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сижу я в гиране торгую, заходит в игру КастерКрафтер( я у него в клане), мі типо ему привет все дела, он морозится. Я погнал сразу в клан банк смотреть, думал может его опять ломанули, там вроде все норм.Кастер тем временем выходит, и черес 10 мин заходит опять и начинает делать чистку, но потом я одупляюсь что на чистку это непохоже, так как с клана полетели люди с норм онлайном которых 100% невыгнали бы. В концове из клана выгнали абсолютно всех Оо, до одного. Походу его опять ломанули. но нафига то клан так подсирать Оо.   У какого пи*ора на токое хватило мозгов( я не думаю что кастер сам клан решил распустить ниче никому неговоря).......

0

2

Сейчас не он захадил..ломанули его снова, клан скорее всего пересоздавать будет.

0

3

Да я так и понял что не он, Ну нафига клан весь вігонять, єто вігодно тока противникам, либо взломщик полный ..... я даж хз как его назвать

0

4

shit happens

0

5

блин кастеру уже было проще новый акк создать.

0

6

поменьше бы пароль давали  все дела, сколько играла на разных серверах,тьфу тьфу и люди норм попадались и у самой голова на плечах и на разводы никогда не велась

0

7

а ещё баюма хотел )))

0

8

а ещё баюма хотел )))

найн, валакаса, всмысле кастер, но и мнеб не помешал))

Отредактировано Lotos (2007-08-19 14:42:39)

0

9

Я поговорю с Кастом, чёнить придумем

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что єто такое Оо