apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Такое больше не потерплю


Такое больше не потерплю

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Когда какой-то урод мя киляет из мг, когда я флагнутый - больше такого не потерплю или разбирайтесь с ним или буду их всех под пк.

0

2

Хмм. Еще скрин есть - где не только имя? Хотя и этого хватит.

0

3

Кастер в ветку - Союзники. В тему Союз с МГ перениси этот скрин и свой вопрос

0

4

Перенесите

0

5

я был в таком ауте - что сделал токо то что видел, больше к сожалению не успел, но тут и так вроде всё видно, что мя килл, но подруга после этого реснула

0

6

Лучше объясните как всё было. Из-за чего, почему...

0

7

Кастер выложи скрин куда я сказал выше. В тему Союз Апокалов и МГ. Люди сюда зайти не могут некоторые

0

8

История: Асирес ресает какого-то ПК-нуба... Подбегают два апокала. Начинают его (асиреса) мочить. В итоге у него почти не остаётся ХП. Асирес кидает анкор одному и убивает другого. Вывод: самооборона, действия против необъяснённой агрессии.

В следующий раз(но со стороны нашего клана он наврятли будет, только если вы спровоцируете) надо так же говорить откуда у вас флаг, и описывать ситуацию, а не просто выкладывать скрины..

Теперь Я, жду от вас объяснений!

С уважением, КЛ Тритон-а. (клан в котором находится асирес)

пы.сы. Объяснения типа: "эээй, этот **** начал ресать ПК!!!! ТАКИХ НАДА УПИВАТЬ В ДЕТЦВЕ!!" не принимаются =\
пы.сы.сы. Выбирайте выражения. "какой-то урод из мг" эт слишком...Мы на вас такие бочки, с такими словами не катим.

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-20 22:41:47)

0

9

MaPkoBka написал(а):

История: Асирес ресает какого-то ПК-нуба... Подбегают два апокала. Начинают его (асиреса) мочить. В итоге у него почти не остаётся ХП. Асирес кидает анкор одному и убивает другого. Вывод: самооборона, действия против необъяснённой агрессии.
В следующий раз(но со стороны нашего клана он наврятли будет, только если вы спровоцируете) надо так же говорить откуда у вас флаг, и описывать ситуацию, а не просто выкладывать скрины..
Теперь Я, жду от вас объяснений!
С уважением, КЛ Тритон-а. (клан в котором находится асирес)

пы.сы. Объяснения типа: "эээй, этот **** начал ресать ПК!!!! ТАКИХ НАДА УПИВАТЬ В ДЕТЦВЕ!!" не принимаются =\
пы.сы.сы. Выбирайте выражения. "какой-то урод из мг" эт слишком...Мы на вас такие бочки, с такими словами не катим.

факты скрины и т.д.

0

10

Это от вас жду нормально скрина и объяснения, которых вы так не дали. Выложить какой-то обрубок наподобии скрина это не доказательства. Скрина у нас, как я понял, нету, т.к. не все такие "подставные" скринеры. Да и проверенному челу из своего клана верю. Ему не нужно тупо убивать союзников. (По прежнему жду объяснений от Кастера)

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-20 22:59:10)

0

11

Scrini laza )))) ne chego ne dob'esh'cj . vot na menj togda bili krutie scrini. mne samogu ponravilic' )))

0

12

Борн тя ваще бан тут надо! Или ПК там! дятел запарил!

0

13

ept.davaj mne zdec' ban.... budu rad do bezumiy.. a djtel eto voy mat' , kotoray rodila takogo mudlana djtlo obraznogo kak ti

0

14

Триада ЛоЛ =)

0

15

Триада, теперь уже бан тебе обеспечен. Можешь сказать последнее слово, ибо завтра такая возможность у тебя врятли будет ;)

0

16

ok.davaj mne ban.... eto toka budet v + . che za + cami potom uznaete.

0

17

Ты мне глаза поламал своими постами аааааа!!!
это мне + буит я их полечу пока твоих мессаг не видна буит )))

0

18

Осёл... Еще раз тронешь мою мать пожалеешь... Баньте его н_а_х!

П.С. - грамотей б*я!

Отредактировано Fein (2006-11-21 10:11:08)

0

19

Етот плюс называеца Поход в Курседы? :D

0

20

xa-xa-x-a cursedi gavno. xotj est' i pogolimey ally ;)
x-e-xeexe

0

21

Марковка, а я верю своему соаллийцу - дальше что? У вас никакого скрина нету, а рассказать каждый может что хочет. Так что это с вашей стороны -

0

22

patron написал(а):

Кастер выложи скрин куда я сказал выше. В тему Союз Апокалов и МГ. Люди сюда зайти не могут некоторые

Это не закрытая часть.

0

23

Было всё так, бегу я в глудио смотрю пк валяется подбегаю смотрю на него, и стаит рядом богиня из клана комедиклан, ну просто стою смотрю, подбегает этот асирис, и начинает вальхой бить богиню, ну я НЕ СДЕЛАВ НЕ ОДНОГО УДАРА кинул слип, чтобы успокоился, он чё то на мя слип стал кидать(так и не получившись), он кинул мне сайленс -а потом килл, а богиня в офф ушла.
Это от вас должны быть объяснение.

0

24

patron написал(а):

Марковка, а я верю своему соаллийцу - дальше что? У вас никакого скрина нету, а рассказать каждый может что хочет. Так что это с вашей стороны -

Ну а я ему не верю, потому что он уже себя показал:  Я не очень понял сегодня вашего РХЦП, когда нас лупили курсы и киляли, он стоял рядом и смотрел. Он конечно не обязан был вступать в бой.., если б был нейтралом. Но мы же на одной стороне? Союзники, да?

Да кстати, он сказал что не был там вчера (в глудио) вообще! И его чаром играл друг. Как так? В игре говорит одно, на форуме другое. Такое ощущение что он врёт. - вашей стороне за случай в катах и за его враньё.

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-21 18:13:22)

0

25

То что он не вмешался могло быть несколько причин. Такие как отсутствие МП, АФК, Мало ХП, Нету сосок и еще рад причин. А смысл в словв можно вкладывать разный. Просто надо отвечать зай действия.

0

26

MaPkoBka написал(а):

Подбегают два апокала. Начинают его (асиреса) мочить.

CasterCrafter написал(а):

подбегает этот асирис, и начинает вальхой бить богиню

афигеть  :lol: , даёш детектор лжи, виртуальный

0

27

patron написал(а):

То что он не вмешался могло быть несколько причин. Такие как отсутствие МП, АФК, Мало ХП, Нету сосок и еще рад причин. А смысл в словв можно вкладывать разный. Просто надо отвечать зай действия.

Я конечно не видел сколько у него МП, ХП, но афк он точно не был - ходил рядом и наблюдал =) А насчёт мп или хп, ну хз. Сколько был в катах до прихода курсов, он тусил у гк и ничего особенного не делал. Не делал такого что могло ХП и МП потратить. Но это уже детский лепет... Лучше прокомментируйте как это получается, что он уже выдал 2 версии к случаю. (Одну рассказал сегодня в катах, что якобы его персом играл друг(который заодно бежит на форму и выкладывает скрин). А вторая про то что подбегает асирес и начинает флагатся. Только вот не понятно (не стыковачка получается) - асирес пишет "ты чё флагаешся?", а сам флагается?=)) )

Artem59 написал(а):

афигеть   , даёш детектор лжи, виртуальный

Да уж действительно. Лучше детектор ) Хотя как я уже написал выше - нестыковочка в словах получается.

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-21 18:39:14)

0

28

Во  первых нестыковка
в словах .
во вторых такие скрины никто рассматривать небудет .

0

29

Моркровка действительно персом RHCP играет 4 человека, и каждый считает что эт его акк, вот и отвечают что играл друг.
Когда вас лупили курсы, значит играл не я...

P.s. играю за RHCP, т.к. мой аккаунт пока забанен

0

30

Значит тема закрыта. Сами разбирайтесь кто из 4-х накосячил и кто что видел\делал, а кто не видел\не делал.. Ясности обсолютно никакой.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Такое больше не потерплю