apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Только у вас такое бывает


Только у вас такое бывает

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Когда ваших сокланов и союзников 2 человека из врагов раздевают, а ваши 20 человек стоят и боятся что либо предпринять.
По факту от меня, как и от НП помощи не ждите, если вас будут нагло раздевать!
Удачи в процветании и выясните кто у вас в клане мой шмот подобрал!
http://i.foto.radikal.ru/0611/87972aa23c5bt.jpg

0

2

Я к тому, что у нас к своим ПК близко бы не подпустили, у вас же трусят ПКшить. А я случайно ПК стала, когда вашим на замесе помогала. Очень прискорбно :(

0

3

MaPuXyAHA написал(а):

Удачи в процветании и выясните кто у вас в клане мой шмот подобрал!

Из нашего алли подобрали только бв лайт твой я тебе его вернул патом.

MaPuXyAHA написал(а):

Я к тому, что у нас к своим ПК близко бы не подпустили, у вас же трусят ПКшить. А я случайно ПК стала, когда вашим на замесе помогала. Очень прискорбно

Мари ваше алли ето ваше.Пкашить не просили и не заставляли.При такой куче народа моглаб и обдумать перед тем как действовать!Там от толпы ничего небыло понятно.Пкашить надо когда мало народу и перед етим договариваются все вместе.Так что пожалуйсто не вешай вину на алли.

0

4

MaPuXyAHA написал(а):

Мари очень жаль что так вышло :(

Отредактировано LegenDKilleR (2006-11-25 09:28:36)

0

5

Только у них такое бывает... У нашего хорошего друга и бывшего соалли (ник - 25) выпадает БО серьга. Рядом крутились апы. В итоге серьгу подбирают (подобрал Сладкий) и на просьбы вернуть не отвечают. Ничего просить и доказывать не собираюсь. Идите вы лесом. =) Констатирую факт и всё тут..

Отредактировано MaPkoBka (2006-11-25 00:51:58)

0

6

MaPkoBka написал(а):

Только у них такое бывает... У нашего хорошего друга и бывшего соалли (ник - 25) выпадает БО серьга. Рядом крутились апы. В итоге серьгу подбирают (подобрал Сладкий) и на просьбы вернуть не отвечают. Ничего просить и доказывать не собираюсь. Идите вы лесом. =) Констатирую факт и всё тут..

Жалобы

0

7

Мари  тебя убили  сложно до думать  уйти  в KX тебя раз  раздели  потом   реснули ты встала 
в  KX уйти не как 
что ты думаеш если ты встаеш тебя  они не тронут!
сразу надо было уходить KX!
если головы  нету  не пк тогда ! если есть иди в KX а не встовай как хз че  что бы тебя раздевали  для этово вставала?! или просто по бегать? !

0

8

blackded написал(а):

Мари  тебя убили  сложно до думать  уйти  в KX тебя раз  раздели  потом   реснули ты встала 
в  KX уйти не как 
что ты думаеш если ты встаеш тебя  они не тронут!
сразу надо было уходить KX!
если головы  нету  не пк тогда ! если есть иди в KX а не встовай как хз че  что бы тебя раздевали  для этово вставала?! или просто по бегать? !

+1, Мари зачем ты вставала когда тебя ресали ?, есть такие места как замок, где тебя отмоют в любой момент, согласен то, что глазели на это все это прогон, но подумать и не рисковать, тоже можно было...

0

9

А ХЗ , я лично сам виноват что просрл стока шмота)), нех было тормозить мне,  в КХ валить сразу надо было, правдо хорошо-что шмот мой PlayToFun подобрал, поговорил с ним он вернул.

Если стал ПК то сам виноват, не надо никого винить, а заставлять других Пкшить  не надо.

Отредактировано Loyso (2006-11-25 02:35:35)

0

10

nu xuy znaet. eto vce iz za togo chto vcem nacrat' na drugix. u nac vot segodnj v FG na balkone Georg ctal PK . tak crazuze vcex kol'nuli.
v okon4anie li4no j zarabotal 256k karmi i po4ti 70 PK. bilo 6 PKashekov. ne 1 ne razu ne upal .

Отредактировано BornToBeTreada (2006-11-25 02:34:56)

0

11

вот так надо...

0

12

vo-vo-vo a chem j i govaru . a na4eloc' c togo chto Georg ctal PK (slu4ayno)

0

13

i crazu pol clana vctal na zashitu )

0

14

Ни кто вас не просит ПКшить, но и я тоже теперь буду тупо стоять и смотреть как вас раздевают, флагаются и киляют. БСОЕ я не смогла сделать, так как оно дропнулось после 1го моего кила. 2й раз я встала, потому, что меня окружила толпа Апов, человек 20, я думала у них как у нас, всех переПКашат, кто близко подойдет. Ан нет, все втыкали и боялись карму попортить, вот со второго раза с меня все и высыпалось. А потом уже терять нечего было, я подымалась, чтоб отмыться..... :( Так, что нечего тут говорить, что я тупила и мне надо было в КХ.

0

15

BornToBeTreada написал(а):

a na4eloc' c togo chto Georg ctal PK (slu4ayno)

Он так "случайно" каждый день ПК становится =)

0

16

И снова тупая тема...Я короче по утрам ШЕ играю в ТФГ стою емповер продаю...так я каждый день вижу что наших киляют а Мг стоят и не чешутся или даже флагнутых наших киляют...И к тому же сколько раз говорить нубам что один перс не все алли...я вот тоже видел как апокал заступился за одну дуру знакомую убил соалийца а потом вышел их клана...и что тперь после этого все апы пардон сцуки????? Хотя можете не читать пост Я НУППППП

0

17

да просто кто тупанул не ушол  в KX      вот и проипал шмот!

0

18

BornToBeTreada написал(а):

nu xuy znaet. eto vce iz za togo chto vcem nacrat' na drugix. u nac vot segodnj v FG na balkone Georg ctal PK . tak crazuze vcex kol'nuli.
v okon4anie li4no j zarabotal 256k karmi i po4ti 70 PK. bilo 6 PKashekov. ne 1 ne razu ne upal .

а я тебя падонка потом час Мыл в КХ  >.<

0

19

blackded написал(а):

да просто кто тупанул не ушол  в KX      вот и проипал шмот!

Дед мари привыкла к нашим замесам
где сразу при опасности вырезается
на ПК .

0

20

а я когда отмываюсь передаю шмот каму доверяю..... видимо камуто и доверить некаму

0

21

Помоему все забыли, что алли апокалипсис не сборище тупых отморозков бьющих всё и вся в пк и обращающих внимания на всяких придурков! Если мг видит свою крутость в масс пк то пожалуйста, но нас привязывать не за чем! Мы союзники и всегда поможем в разборке, но мы не алли пк и не поощряем тупой беспредел - для каждого нормального апа авторитет алли превыше всего! Марихуана говорит, что протупили, а разве не тупо сначала запк-ть кого-то и маячить перед толпами голодных нубов?

0

22

один   она же понимал что она  не с вами мы не в чем не виноваты и не надо   говорить что мы в чемто виноваты :fool:

0

23

Ну что-ж - запомним что если вы рядом то это еще ничего не значит.... Прискорбно то, что я всегда вырезал всех кто пытался подойти к ПК (нашему или союзному неважно), причем мой шмот, как правило на порядки дороже вещей которые на ПК..

Ладно ребят. Спасибо что выслушали.
Мари - все соберем, не переживай.

0

24

ну че на нас то сваливать?кх же есть. сами виноваты.
Пы.сы очень сожалею что так вышло. у лойсо тоже много че упало. но ему больше повезло.

0

25

Aferist написал(а):

ну че на нас то сваливать?

никто ничего не сваливает - просто в следующий раз пальцем не пошевелю ради вашего ПК..

dixi

0

26

может просто определится что у нас происходит между али?почему некоторые из нас убивают некоторых из вас, почему некоторые из вас убивают некоторых из нас?я лично за союз с вами. Но необходимо тогда говорить это каждому человеку в али, сейчас я говорю не только вам, но и нам)

0

27

странно когда я пк и мне начинают кидать станк( постороннии игроки )  ... то  ваше али просто стоит рядом и смотрит .

но я ведь не ору что вы тупые и всё такое .

я просто тихо делаю тп в кх .

Мари у вас есть КХ в чём проблема ?  решила покрасоваться перед десятками игроков , что ты в б и супер пк ? или показать , как ты любиш курседов и что ты сними делаеш ?

я невижу смысла вашего пк .... или вы просто неумеети качать пвп , тогда купите себе руки .

0

28

Dss написал(а):

странно когда я пк и мне начинают кидать станк( постороннии игроки )  ... то  ваше али просто стоит рядом и смотрит .

но я ведь не ору что вы тупые и всё такое .

я просто тихо делаю тп в кх .

Мари у вас есть КХ в чём проблема ?  решила покрасоваться перед десятками игроков , что ты в б и супер пк ? или показать , как ты любиш курседов и что ты сними делаеш ?

я невижу смысла вашего пк .... или вы просто неумеети качать пвп , тогда купите себе руки .

+1

0

29

Dss, посмотри мой лвл на скрине, меня Делете своим дракоником с 2х критов вынес, после чего БСОЕ упало и выпало немного шмота. А потом меня ваши окружили и реснули, я думала, что мне теперь ничего не угрожает, встала, чтоб забрать свой шмот и тут на меня 2е нубириалов налитают и киляют, с меня как с новогодней елки все высыпалось. Рядом стоящий Флинт все собрал :(. Обидно то, что какомоту нюбу подарки достались, который мне сказал, что ради такого богатства он рерол сделает, чтоб я его не приследовала :lol:

0

30

Мари мое мнение насчет этого
(твоего лвла ) нефиг ПКшить
раньше 70 лвл.а так как
некр 70+ тебя вообше в один каст снесет ...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Только у вас такое бывает