apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)


НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

*Читать ДО КОНца)*

Г-да и Дамы, я никогда особо не матерился но скажу... )(УЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ?? Какие-то сраные серости и тому подобная хня пишут какую-то пургу, все гадят где только можно ... блин

Народ, про вар: Вы Апы (по крайней мере месяц назад были нарн действительно в отпуске), Вас реально было мало видно(    (говорю что видел), это не в коем разе не наезд на Вас, всё бывает в жизни.... и Курсы тоже были в разных ситуациях, это не "-"  и не  "+" никому, это просто так получилось и мериться пиписками это ТУПО СМЕШНО...       дальше....

Во-первых)  Вар Корсарам - это сродни отобрать конфетку у сами знаете кого (это СЦУКА объективная реальность)  нужно дать людям жить, пусть радуются гамесу блин, я УВЕРЕН, что ни у кого не убудет от этого......  ну кнешн можно многда наказывать кого-то)

Ребят... и самое главное, НУ НЕЛЬЗЯ БЛЯХА МУХА так срать друг друга, вы же нормальные люди, вы всё понимаете,  и лично мне, и какой на)(уй (сорь за французский) мне, большинству из нас не очень удобно стрелять по Апам  (Кстати про голосование !!! В той теме была ЛАЖА, за вар из Апов Было БОЛЬше чем из Нас)

Кароче, предлогаю выяснить все неувязки между нами, не меряясь пиписками, и прекратить этот )(УЕВ вар раз и надолго (если вам будет лучше, то могу сказать, чтоб Вам было приятно) что лично я этот вар НЕ выиграл), или проиграл как будет лучше), можно обозвать это как хотите, хоть нейтралитет, хоть хрен знает что, но вас, лично я (и далекооооо не только я) хотели бы видеть в друзьях а не во врагах, это просто человеческое блин)

Кароче, это моё сугубо личное мнение, но предлогаю жить дружно и набить пухом тела врагов (типа испугался) )
и закончить эту показуху как минимум на месяцев 3-6) а в лучшем случае навсегда) если тока не убьем опять наш интерес к серву) 

Кароче Велкам

ЗЫ фразы типа "лес там" оставим

Отредактировано FavoriT (2007-07-07 00:44:57)

+1

2

Если курседы хоть что-то из себя представляют в одиночку (хотя это "что-то" почти ничего.(Факты на лицо - что баюм, что осады замков)), то апы вообще полный ноль. Признайте, без союза вы мясо, а в союзе делаете всех только зергом. Короче смешные вы, ну вас  *ж* Я бы на месте любого уважаемого курседа (есть такие люди, не одни ведь тупые ебаеры в альянсе) никогда не стал мириться после слов танка )

0

3

MaPkoBka написал(а):

то апы вообще полный ноль.

ауу гараж, щя лето али отдыхает гуляет и веселится, чего и вам желаю.

0

4

MaPkoBka написал(а):

Если курседы хоть что-то из себя представляют в одиночку (хотя это "что-то" почти ничего.(Факты на лицо - что баюм, что осады замков)), то апы вообще полный ноль. Признайте, без союза вы мясо, а в союзе делаете всех только зергом. Короче смешные вы, ну вас   Я бы на месте любого уважаемого курседа (есть такие люди, не одни ведь тупые ебаеры в альянсе) никогда не стал мириться после слов танка )

Ты не АП,  тебе я не писал

0

5

слов танка я не читал, ссылку плз если мона
я одну тему прочитал тут, закрыли которую, на 4 страницы

Но Апы блин гораздо ближе вас) бу

Отредактировано FavoriT (2007-07-07 00:59:32)

0

6

Угу.. мне вот тоже интересно почитать что за слова.. ?!

0

7

MaPkoBka написал(а):

Если курседы хоть что-то из себя представляют в одиночку (хотя это "что-то" почти ничего.(Факты на лицо - что баюм, что осады замков)), то апы вообще полный ноль. Признайте, без союза вы мясо, а в союзе делаете всех только зергом. Короче смешные вы, ну вас   Я бы на месте любого уважаемого курседа (есть такие люди, не одни ведь тупые ебаеры в альянсе) никогда не стал мириться после слов танка )

тебя свои же послают на "Цензура" на форуме,что-то ты много берешь на себя.

0

8

пля я непонимаю васче изза чего весь срач?? я говорил с Месом он сказал все вары снимаем. ппц что еще?? кто куйню всякую пишет идиоты.
я лично не понимаю общаешься с челами норм, бац война, уже все ппц враги и мат и все такое и о всех норм отношениях забыли.....

0

9

Лося) никто ничего не забыл) просто ты нарн реже был чем я) щас нарн чаще) кароче, вар тупо ТУП) кароче как грил Гольт)) айда смеятСо 8)
вот, кароче, г-да) и кнешн дамы, давайте дружить семьями =) от меня, и я думаю не только от меня) основываясь на взаимном уважении и понимании) и да будет что будет)

0

10

кароче я со всей душой к Вам)

0

11

Сразу же все начали писАть - вай вай вай какой марковка плохой)) Сразу говорю что все кто процитировал мой пост не правы) Танк - говорил ты, говорил много хорошего и сосал как всегда (не люблю опускаться до оскарблений, но танка терпеть не могу). Йогурт, у нас тоже не мало хороших и важных людей отдыхают, в том числе и я.. Фаворит, писал ты апам, а ответил я) просто вы если сейчас снова соединитесь то только подтвердите слова в моём первом посте. Кольт - на моём форуме ты не был, а если не был там, то где меня посылают? Бред какой-то пишешь, если честно. Хз хз что ты имел ввиду

0

12

MaPkoBka написал(а):

Сразу же все начали писАть - вай вай вай какой марковка плохой)) Сразу говорю что все кто процитировал мой пост не правы) Танк - говорил ты, говорил много хорошего и сосал как всегда (не люблю опускаться до оскарблений, но танка терпеть не могу). Йогурт, у нас тоже не мало хороших и важных людей отдыхают, в том числе и я.. Фаворит, писал ты апам, а ответил я) просто вы если сейчас снова соединитесь то только подтвердите слова в моём первом посте. Кольт - на моём форуме ты не был, а если не был там, то где меня посылают? Бред какой-то пишешь, если честно. Хз хз что ты имел ввиду

Я вас прошу ... плз не нуна от темы) пиписьками можно мериться еще много где

0

13

Я бываю у вас часто на форуме и тебя там посылают, не выёживайся... )))

0

14

MaPkoBka написал(а):

Сразу же все начали писАть - вай вай вай какой марковка плохой)) Сразу говорю что все кто процитировал мой пост не правы) Танк - говорил ты, говорил много хорошего и сосал как всегда (не люблю опускаться до оскарблений, но танка терпеть не могу). Йогурт, у нас тоже не мало хороших и важных людей отдыхают, в том числе и я.. Фаворит, писал ты апам, а ответил я) просто вы если сейчас снова соединитесь то только подтвердите слова в моём первом посте. Кольт - на моём форуме ты не был, а если не был там, то где меня посылают? Бред какой-то пишешь, если честно. Хз хз что ты имел ввиду

стока написал...хорошо в кратце "Если аос хоть что-то из себя представляют в одиночку (хотя это "что-то" почти ничего.)"
намек понят?по просту говоря иди дрочи.

0

15

KOJIbT написал(а):

стока написал...хорошо в кратце "Если аос хоть что-то из себя представляют в одиночку (хотя это "что-то" почти ничего.)"
намек понят?по просту говоря иди дрочи.

ути какой)
что аткое аос кстати?)

0

16

средство моющее поцик...

0

17

DeadArcher написал(а):

средство моющее поцик...

следи за базаром , прорубь

0

18

Так как ответа в данной теме нарн ждать не особо резонно) кароче это публичная офферта) можно тему нарн "приостановить", те кому нужно нарн прочитали/ют) бу)

0

19

Следи за базаром тут ... )))
http://community.livejournal.com/gopota_ru/

0

20

DeadArcher написал(а):

http://community.livejournal.com/gopota_ru/

вроде не мне но всё же... заепись ссылка, я прям увидел много совоих "подопечных", ... "я 6JIя на )(уй всё пи3Dец (с)" 8)

Отредактировано FavoriT (2007-07-07 03:48:35)

0

21

это чет оф топ у меня

0

22

Loyso написал(а):

пля я непонимаю васче изза чего весь срач?? я говорил с Месом он сказал все вары снимаем. ппц что еще?? кто куйню всякую пишет идиоты.
я лично не понимаю общаешься с челами норм, бац война, уже все ппц враги и мат и все такое и о всех норм отношениях забыли.....

Меня вчера в тои убил FIREBOOM, я его пальцем не трогал. Я вернул вары обратно. Вышвырнут инфинов из али - вары сниму. А Месса я не понимаю, когда его слова его же соали в )(уй не ставят, а ему на это насрать.

0

23

вроде как с инфинити вар не снимале даже

0

24

Gaiden написал(а):

Меня вчера в тои убил FIREBOOM, я его пальцем не трогал. Я вернул вары обратно. Вышвырнут инфинов из али - вары сниму. А Месса я не понимаю, когда его слова его же соали в )(уй не ставят, а ему на это насрать.

:a::

0

25

MaPkoBka, мой терпение не безгранично. Ещё одно оскорбление или тупое встревание в темы. Будешь забанен! Вы, что ли не ждали зерга, а? Наслождайтесь пока, времени у вас немного.

0

26

MaPkoBka написал(а):

Сразу же все начали писАть - вай вай вай какой марковка плохой)) Сразу говорю что все кто процитировал мой пост не правы) Танк - говорил ты, говорил много хорошего и сосал как всегда (не люблю опускаться до оскарблений, но танка терпеть не могу). Йогурт, у нас тоже не мало хороших и важных людей отдыхают, в том числе и я.. Фаворит, писал ты апам, а ответил я) просто вы если сейчас снова соединитесь то только подтвердите слова в моём первом посте. Кольт - на моём форуме ты не был, а если не был там, то где меня посылают? Бред какой-то пишешь, если честно. Хз хз что ты имел ввиду

Аргументы просто непрошбаемы. Марковка, на твоем месте, я бы оглянулся и посмотрел на себя со стороны, ты превратился в обиженно-опущенного сосунка, который брызжет желчью, и срет себе в штаны, от ощущения собственной некчемности, столько злости и ненависти сколько ты накопил из за игры-думаю хватит тебе на пол эизни, а может и на всю, если так дальше пойдет, то в скором времени, весьма вероятны попытки суецида, это я тебе говорю как человек знакомый с пвихологией и психозами не по наслышке ) Потому, дабы сохранить душевное равновесе, пойди зделай как ты любишь, а именно - подрочи сидя в куче собственного дерьма, до смерти упиваясь своей крутезной, кросатой и идеальностью натуры, потом разбрасыя по квартире то самое дерьмо, замешанное на твоем извергшемся семени, кричи во все горло АОС лучшие ! И будет тебе счастье.

-1

27

DeadArcher написал(а):

Следи за базаром тут ... )))
http://community.livejournal.com/gopota_ru/

я вот тут прижылся))  http://bidla.net/

0

28

Я так и не получил ответ в предыдущей теме...Какова причина обьединения(снятия варов)?

0

29

Tank написал(а):

Аргументы просто непрошбаемы. Марковка, на твоем месте, я бы оглянулся и посмотрел на себя со стороны, ты превратился в обиженно-опущенного сосунка, который брызжет желчью, и срет себе в штаны, от ощущения собственной некчемности, столько злости и ненависти сколько ты накопил из за игры-думаю хватит тебе на пол эизни, а может и на всю, если так дальше пойдет, то в скором времени, весьма вероятны попытки суецида, это я тебе говорю как человек знакомый с пвихологией и психозами не по наслышке ) Потому, дабы сохранить душевное равновесе, пойди зделай как ты любишь, а именно - подрочи сидя в куче собственного дерьма, до смерти упиваясь своей крутезной, кросатой и идеальностью натуры, потом разбрасыя по квартире то самое дерьмо, замешанное на твоем извергшемся семени, кричи во все горло АОС лучшие ! И будет тебе счастье.

Не надо людей по себе ровнять) А то прям смешно) Риальный пацан написал сопсный партрет  ::о:: "А я тебя не таким представлял"

Оскарблять и опускать, только это ты можешь сейчас делать. Не знать человека и говорить ему такое может только Чел.Го. (сами расшифровывайте, я же не танк, чтобы оскарблять за просто так совершенно незнакомых мне людей)

Отредактировано MaPkoBka (2007-07-07 16:08:25)

0

30

FNK написал(а):

Я так и не получил ответ в предыдущей теме...Какова причина обьединения(снятия варов)?

тебя это не должно ипать
это наши личные дела
курси как были друзями так друзями остались

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)