apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » помогите плз


помогите плз

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

меня не пускает в игру (только до выбора чара) и выкидывает как толька жму старт
подскажите как решить проблему а то играть ужано хочется

0

2

когда выкидывает пишет вот что

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2597 MHz with 767MB RAM
Video: NVIDIA GeForce FX 5700LE (8198)

Bad name index -35/794

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad225 29906)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After InternalTime) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (InternalTime[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture crest.crest_1_8714) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture crest.crest_1_8714 29906==29906/206420 29902 132) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_1_8714 NULL) <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

помогите плз

0

3

попробуй переустановить клиент

0

4

Sharkoon написал(а):

меня не пускает в игру (только до выбора чара) и выкидывает как толька жму старт
подскажите как решить проблему а то играть ужано хочется

Какой Servece Pack у тебя установлен?Если 1-й то установи второй,поможет.

0

5

пля мозги кругом!! :)  Дрова на видюху переставь и всё ок буит !!  Дрова ставь не самые последние т.к лучше не совсем свежие !)потому что видюха 3 покаления назад :)

0

6

Ещё у меня такое было когда встал на каком то глючном месте, дал пас другу он отвел чара в город и я отлично зашол

0

7

Гы, у меня такое глючное место ФГ  )) с пятого раза заходит

0

8

Иногда такое бывает у мну.

0

9

У меня такаяже шняга была!!!! Обнови дрова на видюху !!!!!!

0

10

Зайди с другого компа и телепортируй чара в город или по проси чтоб зашёл чел. которому ты доверяешь, естественно дав ему аккутант и пароль  :D

0

11

у меня в геране частенько виснет....я захожу но не могу ходить писать а потом выкидывает...раза с третьего обычно все путем

0

12

мля тему в топку, всё норм у него дэнсы уже юзаем неделю, а вы всё постите =)

0

13

Паходу тема о том:"У кого какие глюки бывают"
Закрывайте.

0

14

Тема закрыта.

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » помогите плз