apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЧТо стало с али apocalypse.


ЧТо стало с али apocalypse.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

??

0

2

Плющит.. ща отходняки пройдут и норм будет)

0

3

встречный вопрос: обо что ударился дед?) :fuck:

0

4

Aferist написал(а):

обо что ударился дед?)

риторический вопрос, ибо он не вспомнит... амнезия... скажет, что мы ударились, наверняка) а сам, типа, не бился)

0

5

На данный момент али нету ( его распустили

Отредактировано Loyso (2006-10-22 22:33:12)

0

6

сами вы ударились али нету  кинг в  МГ наша заявка все там стоти ждем али ггг  все  говорят за  мдя :D

0

7

о.0 али распустили?)в какой раз уже?)надо счетчик поставить)

0

8

ага,4-й раз помоему

0

9

ALF написал(а):

риторический вопрос, ибо он не вспомнит... амнезия... скажет, что мы ударились, наверняка) а сам, типа, не бился)

нее он скожет что Таким радился :)  только как такие рождаются ХЗ-хз :) хотя неее гоню :) Он скажет : "  :lol:" (с)

0

10

blackded написал(а):

сами вы ударились али нету  кинг в  МГ наша заявка все там стоти ждем али ггг  все  говорят за  мдя

я воздержался... и еше несколько клов не сказали своего слова... ты уж поверь я тут твои топики почитал... ох как не рад я сожидетельству...

0

11

DRAGONHEART написал(а):

сожидетельству...

Йа каАк парЭн из прьибальтикА нэ сОвсем пОонимать этот слофф ?

0

12

сожительству он имел ввиду ;)

0

13

мде  .. кинг оказался слабым человеком , чтобы держать али ...

0

14

Dss написал(а):

мде  .. кинг оказался слабым человеком , чтобы держать али ...

Ты не прав! Он не оказался слабым человеком... В данной ситуации ему просто реально не светило управлять апокалами... Очень многие не представляют али без Танка, как и я кстати... Именно из за этого его мало кто воспринял как лидера...

ЗЫ - Артур ИМХО я как свегда прав ))

Отредактировано Fein (2006-10-23 09:37:10)

0

15

:/

0

16

Dss написал(а):

мде  .. кинг оказался слабым человеком , чтобы держать али ...

слабый человек... хааа
зато онлайн клана = 3 клана из алли))
а вы просто все зациклились на танке... а он вернёться ли вообще?(

0

17

Кстати отверженные в МГ, получается пол МГ у нас в СОВЕТЕ АЛЬЯНСА))

0

18

Че делать будем то?

0

19

Жирик, можешь пересоздать али, пока танка нет.

Идеально было бы если смок зашел и сам танком создал.

А вообще у али канииикулы :)

0

20

Ща все будет)

0

21

Жирик пересоздавай али. И кстати. Надо всем сплачиваться вокруг. У кого низкий онлайн в кланах переходите в кланы у которых с ним всё в порядке. С МГ как были дружественные связи так всё и остаётся. Отверженные конечно, несколько поторопились. Ну, у каждого есть выбор. Если они так посчитали. Значит так нужно. Что касается кланов Охотника или Танк. Думаю что лучше будет оставшимся перейти в другие кланы. Ну, это моё личное мнение.

0

22

Зи пусть лучше в СОЛ переходят те кто хочет у нас ведь Кланхолл есть, а Игорь написал что точно вернется!!!

Отредактировано Loyso (2006-10-23 13:48:51)

0

23

Я создал алли. Всем лидерам мне писать в ПМ. Начет солдиерсов их можно пополнить гестаповцами. Если за Солдиерсами будут следить.

0

24

Да мы следим )) Уже новых людей чуток набрали

0

25

MeiseR написал(а):

Кстати отверженные в МГ, получается пол МГ у нас в СОВЕТЕ АЛЬЯНСА))

Блекдед тоже в СОВЕТ АЛЬЯНСА ^^

0

26

А нас там до сих пор "почему-то" нет  :diablo:

0

27

SyperSonik написал(а):

зато онлайн клана = 3 клана из алли))

ну клан он может держать , а вот али ему недано ...

он думал что как возьмёт али в свои руки то будет всё нормально , а для того чтобы али слушали его , надо больше времени  чем неделю .

если тебя не хочет слушать народ так зоставь его слушать .

а кинг поступил , лучше всё бросить , чем гемориться !!

тоесть получается он просто сдался

0

28

не куя   с ним не стало  просто   поменялся пиз*юк какои то

0

29

UDAR написал(а):

не куя   с ним не стало  просто   поменялся пиз*юк какои то

Слышь дибил малолетний ты ротик свой прикрыл бы...
А насчёт того что я окозался слабым человеком: Я думал что мы что-то сможем сделать без танка и охотника и понял что это бессмысленно.Вы ничего не можете сделать без них(или просто не хотите что-либо делать). Я никогда ничего против алли не делал и не соберался, всё что я делал я делал во блага алли.А вы так нам отплатили.И всякие оскарбления в алли чате в свою сторону я терпеть не собераюсь, а когда я спрашиваю кто твой КЛ мне следовал в основном ответ "Иди на х*й" терпеть это я не намерен. А из уважения к старому составу алли Apocalyse я всегда буду помогать этому алли.

P.S. извеняюсь перед теми людьми, которых я может когда-то обидел.

0

30

народ я думаю там кингу надоело заниматься тупосью   ибо не кто  не играет онлайн  жопа  на осадах   тоже  мало    народу  играет  помогают Мг  вот он и ушел в  Мг да  и почему он слаб !?

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ЧТо стало с али apocalypse.