apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » 10 минут фана :D


10 минут фана :D

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Огромное спосибо сталку , за 10 минут фана :)  Надеюсь через 2 недели это будит 2 часа фана  ;)

0

2

Dss написал(а):

Огромное спосибо сталку , за 10 минут фана :)  Надеюсь через 2 недели это будит 2 часа фана  ;)

што это било?)

0

3

YoOOguRt написал(а):

што это било?)

это будущий фан )

0

4

:fuck:

0

5

ммм)флуданул)

0

6

типо сталк способен тока на 10 минут ) а дсс  не удовлетворён остался и он жаждит 2 часа )))))))))  Типо апнул))

0

7

жаль на осаде счестчик пвп неработает)))а так весело было)))

0

8

Ellidan написал(а):

жаль на осаде счестчик пвп неработает)))а так весело было)))

Эти "Цензура" нас на Инадриле во все щели имели, пока вы хрен знает где шлялись.

0

9

ApoHUnter написал(а):

пока вы хрен знает где шлялись.

Инадрил не 1 осаждающийся замок в этот день!

0

10

Ты обьясни какого фана?

0

11

анального :lol:

0

12

ApoHUnter написал(а):

Эти "Цензура" нас на Инадриле во все щели имели, пока вы хрен знает где шлялись.

ты накурился?? вас там было человек 70!!! а атаковало ваш замок мааааксимум 20!!! если вы криворукие и тупые мы с этим вам помоч не можем
когда я пришёл на инадрил там лежало 6 генезисов и 15-18 корсаров!!!! как так?!

0

13

:fuck:  :lol:

0

14

amatory написал(а):

когда я пришёл на инадрил там лежало 6 генезисов и 15-18 корсаров!!!! как так?!

равный обмен....один генезис на два корсара....как раз ) сколько на апа надо? )))))))

0

15

amatory написал(а):

ты накурился?? вас там было человек 70!!! а атаковало ваш замок мааааксимум 20!!! если вы криворукие и тупые мы с этим вам помоч не можем
когда я пришёл на инадрил там лежало 6 генезисов и 15-18 корсаров!!!! как так?!

Корсары лежали потомучто были неготовы, мы сидели половина рыбачила, половина в алли чат флудила, потом хрясь я вижу передомной GoDofRap а  честно скажу ахренел...
Шарахнул в него вортексом 2 раза костью и кинул сайленс как в меня влетело гдето 5 вортексов. Ну потом они всех вынесли т.к были не готовы. Мы реснулись и выбили их...

0

16

FlyingKorsar написал(а):

Корсары лежали потомучто были неготовы

Если ты пошутил то это не смешно, как можно быть не готовым когда идет осада, надо не дрочить или рыбу ловить а стоять у ворот замка, хоть и противника не видно, а потом еще один умный хрен гонит что типа это мы шлялись где-то

0

17

ConTex написал(а):

как можно быть не готовым когда идет осада

Просто у нас было 3 или 4 осады  подряд когда никто не приходил и мы умерали от скуки... Вот мы думали что опять помрем от скуки...

ConTex написал(а):

а потом еще один умный хрен гонит что типа это мы шлялись где-то

Это ты про  меня?

0

18

FlyingKorsar написал(а):

Корсары лежали потомучто были неготовы, мы сидели половина рыбачила

:D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: yxaxaxax

0

19

FlyingKorsar написал(а):

Вот мы думали что опять помрем от скуки...

так и случилось)))терь когда будет появляться сталк с друзьями,кричите "идет скука"

0

20

Тема жжот =) Представляю разбегающихся от речки рыбаков с удачками, теряющих по пути сапоги и кричащих "ИДЁТ СКУКА, СПАСАЙСЯ! МЫ НЕ ГОТОВЫЫ, НЕЕТ"  :lol:

0

21

... Вопрос: на Инадрил кто-нибудь был записан на атаку? ...

0

22

Да были записаны, иначе что бы мы торчали? Кстати и 1 ап у нас был. На самом деле Генезис не дощли до пвп зоны, дошло максимум 3-4. Ваш же нам цитировал али чат когда Генезис читал молитву. Оставалось 10 минут до конца осады, если вы про то где мы были? То мы, просто не успели физически добежать до орена. Отобъем не переживайте. А возле моста, грубо говоря было избиение сидячих, т.к. многие занимались флудом...или дурачились на синхронность танцевальных па.... про рыбалку.... да рыбалили и что? Главное до замка не дошли.

0

23

В след раз рыбачти в ОРЕНЕ, там клёв лучше...

0

24

Вот FD и порыбачь, что б  смог мне заколку зделать и подарить, а то  все  жмотися (( ::о::

0

25

fd написал(а):

В след раз рыбачти в ОРЕНЕ, там клёв лучше...

и рыба крупнее ;) Кстати на защите говорят часть клана НП будет.... придут с абиса помогать.

0

26

:lol:

RapiDo написал(а):

Кстати на защите говорят часть клана НП будет.... придут с абиса помогать

:lol:

0

27

Нп половна голые, половина забанены, пусть идут )

0

28

http://np.clan.su/forum/2-435-3 мурзик не ваше творение? я его за я зык не тянул :)

0

29

хватит отмазываться)))) проиграли и это факт)))) уверен на атаку весь зерг соберёте=)))) захватите замок и будете орать "ура мы крутые в 3 вмз-али захватили замок, а клан генезис нубы"+))))))))

0

30

зерги нубам по попе надают... я уже удочки готовлю.... :D удочкой по попе... главное в глаз ... :lol: не попасть

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » 10 минут фана :D