apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Гавнюки


Гавнюки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди,вот уже какой месяц хочу завести эту тему на форуме.И говорится в ней будет о разного вида гавнюках и реакции на их выпады и слова.Простейший пример:

Подбегает к тебе какого-то хавкай и говорит (пример вчерашней давности,но таких было пруд пруди):
Слыш,ты олух нафига,как в С-шнике бегал так тише воды ниже травы,а щас раскрутел и т.д.

Прошло 5 сек...

Ну ты ... эта... бык нафига епт .... лох .... бугагага .... какашка зеленая (я орком играю ) .....ну ты педиГ и тебя во все щели и дыры ... мухахахах и т.д.

Уже сил нету это терпеть.Какие меры принимать?В ПК кидать? это конечно вариант,я постоянно обнуляю показатель ПК за счет импа.Но смысла  в этом нету,ибо провокаторы подобных действий и ждут.Просто терпеть и морозится? Но терпение тоже не может быть бесконечным... Прошу высказатся по этой теме всем,кого достали такие вот "гавнюки".

Заранее спасибо.

0

2

Если б мы кто тут давно на это обращали внимание, то давно бы свихнулись. /block ник спасает. Просто в игнор кидай и все, и не обращай внимания, помня что это лшь и игра. Обращать внимание на слова тех, кто для тебя никто-глупо. Самые важные и самые главные слова, говорят тебе друзья, вот на них и стоит внимание обращать, остальное-пыль.

0

3

да забей на лошков, а если что в пк и в блок)

0

4

/block  :fans:  Я даже кто в ПМ пишет не из наших, сразу блок кидаю. И всё)

0

5

zippo написал(а):

/block    Я даже кто в ПМ пишет не из наших, сразу блок кидаю. И всё)

жесть :)

0

6

ZeL написал(а):

Ну ты ... эта... бык нафига епт .... лох .... бугагага .... какашка зеленая (я орком играю ) .....ну ты педиГ и тебя во все щели и дыры ... мухахахах и т.д.

*поржал* "какашка зеленая" :D ппц))) к тебе ребенок подошел поизмываться, а ты так серьезно это воспринимаешь) даешь ему соску в рот пососать и отправляешь в игнор) силы на ПК даже тратить не надо)

0

7

:rolleyes:

VITS написал(а):

жесть

Да его кроме нас никто не любит!

0

8

MoS написал(а):

Да его кроме нас никто не любит!

Вас тоже :D  Кроме меня никто не любит

0

9

zippo написал(а):

Вас тоже   Кроме меня никто не любит

Да моего пк ньюбы досихпор помнят наверно
я в блок некого не кидал :)

0

10

VITS написал(а):

Да моего пк ньюбы досихпор помнят наверно
я в блок некого не кидал

зря)я кидал)

0

11

я никого в блок не кидаю) если людям нравится матерится, то пусть матерятся) че мне им  мешать?)
просто вышло так что они решили поматерится в моем ПМ, ну что ж) в следующий раз кто то поматерится в ихнем))) закон жизни :D

0

12

DRAGONHEART написал(а):

просто вышло так что они решили поматерится в моем ПМ, ну что ж) в следующий раз кто то поматерится в ихнем))) закон жизни

Твой твинк будет материться в их Пм - закон фостерс))

0

13

DRAGONHEART написал(а):

я никого в блок не кидаю) если людям нравится матерится, то пусть матерятся) че мне им  мешать?)

Я про своего пк,а не тем кем играю)бойцу в пм редко кто матерится,эт я наоборот,матом заливаю,когда б сое юзают)а ты пробегись пкашом вокруг герана в деад пас в дв и до лоа,я посмотрю как тебе мат надоест :)

0

14

Я гамаю еешкой, мне в пк просто так не кинуть) Но я поступаю проще.
Начинают наезжать - отвечаю типа "я не лол (педег/урод/соска/дура и т.д. - продолжать можно бескоечно), я нубка." Народ обычно успокаивается. Если находятся индивидуалы, что продолжают орать и предлагать пвп, я флагаюсь, дальше на нуба рут слип и танцую перед ним пока флаг не пройдёт.
Если приёпывается хай лвл, кидаю в блок. Есть ещё умники, что после всего вышеперечисленного мешают кач... Но разве у нас в линьке только одна локация?  ;)

0

15

Loyso написал(а):

да забей на лошков, а если что в пк и в блок)

Мне вот пофигу пусть орут.. НО  в ПК(без разговоров) только за оскорбление родителей :kill:
"Если упал то ты лапухнулся.. лежи и молчи"

0

16

Amarilis написал(а):

"Если упал то ты лапухнулся.. лежи и молчи"

Гамаю одна уже не помню сколько. Так что если лежу, то на кого надеяться? Пральна, ноги в руки и гоу в город. Даже не в замок или клан холл, ибо гамаю одна
А забить меня, любимую, очень много желающих, ибо ко всем, кто на меня наезжает я очень вежливо и приветливо отношусь. Очень вежливо и приветливо. Даже ответить нечего. Потому и валят  :blush2:
А в пк меня ещё никто не завалил, ибо если я вижу что мне снесли всё цп и останавливаться не собираются, я флагаюсь. Ну а вдруг повезёт и на агрессора пройдёт рут и слип?

0

17

я - гавнюк :( :( :(

0

18

NiTRo написал(а):

я - гавнюк :( :( :(

Я кач в круме с 5.00 по москве каждый день. Заходи блин   :D

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » Гавнюки