apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » писец


писец

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

кароче
собираемся на РБ, кого ипёт кто чем занят, сказано РБ у алли, значит быть всем!!
всем говорят что идём на лилит, так такого х.... не тут не понятного куда идти???нафига кричать откуда тп, как попасть? спроси в мля в клане на крайняк
далее.. сложно 1 раз в 2 недели подойти к приесту и зарегится на 7 печатей?? или все бедные 50к за 2 недели набить не могут, так подходите я вам дам денег на квест
теперь осады
каждый раз одно и то же, РЕСАТЬ НА ОСАДЕ НЕЛЬЗЯ, заранее посмотрите как после смерти быстрее добрать до замка!! и не надо флудить во время осад
и ещё раз увижу что кто то не флагается, когда пытаются убить апокала, нафига буду пкашить пока до конца жизни

0

2

о.0

0

3

я тебя буду ждать в гиране возле гк.. приди и дай мне 50 к )

0

4

Rrrr написал(а):

я тебя буду ждать в гиране возле гк.. приди и дай мне 50 к )

Бомжара =)) у него бан чата помоему больше чем тибе должен :D

0

5

Rrrr написал(а):

я тебя буду ждать в гиране возле гк.. приди и дай мне 50 к )

ок
только реально какого х.... не регятся на 7 печатей???
может я ошибаюсь, но клан кастера вообще почти ни где не появляется

0

6

кланфофан ваще только в рифте и сидит)сутками помойму)если на то пошло)

0

7

:O

Aferist написал(а):

кланфофан ваще только в рифте и сидит)сутками помойму)если на то пошло)

Ой  ладно  НА*Х*УЙ
на все замесы ходят лойсо , дсс   астероид  гена и я  ,,..и смок бывает...
все   али спит не кто не приходит на замесы  нормально??
клан форфун ваше  епт в али токо для кача???? :O

0

8

Как это на замесы ток вы ходите? Я сегдня на Хомяках и Анриалах 80+к кармы поднял и робу слил Авадон с дум щитом :)

0

9

blackded написал(а):

Ой  ладно  НА*Х*УЙ
на все замесы ходят лойсо , дсс   астероид  гена и я  ,,..и смок бывает...
все   али спит не кто не приходит на замесы  нормально??
клан форфун ваше  епт в али токо для кача????

угу ты самый герой

0

10

угумс...мну кисочка на мой визг поповоду ХХ в фг ответила оч красиво :"да зайбей НГ же "
я ее понимаю он а не пп...а я ппц какойто только ретурн успеваю и то не всегда(

0

11

Aferist написал(а):

кланфофан ваще только в рифте и сидит)сутками помойму)если на то пошло)

Ну не знаю как весь клан, но Мэл вроде появляется на замесах, хотя хз, я сам редко попадаю... Вот сегодня, после лилит, все кричали в чат "го в ФГ", а пришли только я, Мэл и SpYchik))) а ну еще бабай, масай и какой-то умирай)) который после бафа сразу ложился, аж МП жалко на него было  :lol:

0

12

Aferist написал(а):

кланфофан ваще только в рифте и сидит)сутками помойму)если на то пошло)

Больше не возьмем.

Мы сегодня плохо в походе на лилит и на замесе в БСе себя показали?

0

13

DiZ написал(а):

Вот сегодня, после лилит, все кричали в чат "го в ФГ", а пришли только я, Мэл и SpYchik

ты сцука я 10 мин лежал, а ты даже не реснул
в фг HELEn0CTb просто заипал только ты флагаешься он появляется хз откуда, ипашит тебе крит на 10к и исчезает, но как охренел мич когда тот появился из воздуха и стал его ипашить

0

14

и скажите кто лидер алли, точнее И.О.???? танк не считается

0

15

amatory написал(а):

ты сцука я 10 мин лежал, а ты даже не реснул

Ты сама дурак дебил? Я реснул тебя, может через минуту, после того как тя килл. Но вот лежал ты потом минут 10, так это твои проблемы, нех хватать бан, и вообще у камеди вроде КХ есть, так что не епи мозх. А то вы много умные, не устраивает моя помощь? го, качай твинка и хоть забафай себя! Послан

0

16

DiZ написал(а):

Ты сам дурак дебил? Я реснул тебя, может через минуту, после того как тя килл. Но вот лежал ты потом минут 10, так это твои проблемы, нех хватать бан, и вообще у камеди вроде КХ есть, так что не епи мозх. А то вы много умные, не устраивает моя помощь? го, качай твинка и хоть забафай себя! Послан

мне пох на % меня хоть обычным ресом биш 54 лвла , а вот то что когда я хилял флагнутых и сам флагался тут же появлялся нелепость бил по мне 1 раз и пропадал, я там бишом раз 10 подох, а кх у нас в глудине даааааалеко
ты просто не замечал как я быстро так дох :t:

0

17

amatory написал(а):

и скажите кто лидер алли, точнее И.О.???? танк не считается

РЕД СМОУК

0

18

MeJlkop написал(а):

Больше не возьмем.

Мы сегодня плохо в походе на лилит и на замесе в БСе себя показали?

да не норм)просто мну бесит ваш бишоп, который всем указывает что делать)вчера он помойму всех зае*ал

0

19

ГОВОРИТЕ ЧЁТКО ДАТУ ЧИСЛО КУДА И КОГДА ИДЁМ, а не так что за 15 минут до рб все всё узнают - вот тогда будем норм ходить  :mad:

0

20

CasterCrafter написал(а):

ГОВОРИТЕ ЧЁТКО ДАТУ ЧИСЛО КУДА И КОГДА ИДЁМ, а не так что за 15 минут до рб все всё узнают - вот тогда будем норм ходить

неа ... не за 15 .. говорим всегда за 30 часа ..а за это время РЕАЛЬНО собрать народ... тока  олени не хотят собираццо !

0

21

NiTRo написал(а):

неа ... не за 15 .. говорим всегда за 30 часа ..а за это время РЕАЛЬНО собрать народ... тока  олени не хотят собираццо !

15 мин хватает

CasterCrafter написал(а):

ГОВОРИТЕ ЧЁТКО ДАТУ ЧИСЛО КУДА И КОГДА ИДЁМ, а не так что за 15 минут до рб все всё узнают - вот тогда будем норм ходить

кастер мало того что в али чате в течении часа кричат??? так всё равно приходят одни и те же люди

0

22

CasterCrafter написал(а):

ГОВОРИТЕ ЧЁТКО ДАТУ ЧИСЛО КУДА И КОГДА ИДЁМ

стандартно ходим в неделю вознагрождения ( в 7 печатях) в 20 00 -20 30  по москве.... пора запомнить

0

23

мля я предупреждал, орк это говорит ХХ которфй на заднем плане
он плохой человек даже не стал флагаться на нём
кароче пи.да оргу

0

24

СНОВА
пошли на рб, вроде всё нормально, собрались бафнулись, НО подходят 2 левых чара их пытыются вежливо удалить с рб, но тут ТАНК без предупреждния начинает агрить рб на себя. ИТОГ - несколько чаров дохнут сразу, а левые начинают килять апов (вот хз что было дальше, я успешно получил 4 плюхи с переточеного сома и схавал бсое)
ДАВАЙТЕ КАК НИТЬ ОРГАНИЗОВАННИЕ
з.ы. с забаненым чатом в игре не поматюкатьцца, а так хотелось

0

25

Нифига себе - это мы ещё на замесы не ходим?
Окей, Аферист и Ко, извините что впихнул вам Камушки синие, думаю теперь вы сами их добудите. Раз такая благодарность от тя.

0

26

DeadArcher написал(а):

Нифига себе - это мы ещё на замесы не ходим?
Окей, Аферист и Ко, извините что впихнул вам Камушки синие, думаю теперь вы сами их добудите. Раз такая благодарность от тя.

жжёшь, ты на чисто посмотри, вы меньше недели в алли были, так что просто не примелькались, но орГ (мелкор) быстро ввёл всех в курс дела, вот только его "одлывп98гыупрщфцутаьыватпщшг490ег34гаутмщывпо8у9к03ц4ко" заёпывают, хотя орку простительно

0

27

amatory написал(а):

вот только его "одлывп98гыупрщфцутаьыватпщшг490ег34гаутмщывпо8у9к03ц4ко" заёпывают, хотя орку простительно

ахахах )))

0

28

:buba: На нашем форуме некое изменение:
рядовому Rrrr присуждается внеочередное звание МОДЕРАТОР ! троекратное ему
Ура!  Ура!  Ура! 
:drinks:

0

29

Ellidan написал(а):

На нашем форуме некое изменение:
рядовому Rrrr присуждается внеочередное звание МОДЕРАТОР  троекратное ему
Ура!Ура!Ура!

не в ту тему запихал....... :comando:

0

30

amatory написал(а):

не в ту тему запихал.......

Мне по в первую попавшуюся )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » писец