apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СМЕШНЫЕ СЛУЧАИ В ИГРЕ


СМЕШНЫЕ СЛУЧАИ В ИГРЕ

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

значит так... прихожу я сегодня качаться в гк.. ну в то место где спойлят рецепт на дум лайт... качаюся се качаюся... О_о приходят боты О_О да да .. не чел с ботами... а сами боты... ровный  паровозик из 5 человек помоему... всё как положено фул баф у всех... ну бд свс и пп.... идавай все комнатки зачищать и мне ничего неоставлять... я думаю а они точно боты?? или японцы задроты вот ровно и ходят.... ну я решил проверить....
пожхожу флагаюсь.... японских ироглефов непоследовало значит не японцы ТОЧНО БОТЫ!!! ббуга га ..... думаю надо както это пракратить... ну думаю посмотрю что будет если 1 запкашу... передал значит свой сет зубей баферу...(я сумонером качался) и в дело начинаю дубасить конём одного... ХЕРАК!!!!!!!! @_@ !!!!!!!! они флагаються все кроме бафера @_@  я значит нестормозил всех повалил.... сижу дома ржу напол скатываюсь... думаю а вдруг реснит и запкашил бафера за 1мин отмылся и ржу....... проходит мин 3 О_о видимо вернулся хозяин ботов... и пошёл мат... на что я ответил ненавижу ботов и пошёл кач дальше )))))))))))))) :P

0

2

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: тут я уже пк

0

3

респект :)

0

4

Смешно или нет, но я сейчас ПК в игре. ЗаПКшил своего твина, залез на пещеру прямо над входом в ЛоА и вышел. Сижу вот) кто меня отмоет?)

0

5

Ботов ПКШить :)
Респект)))

0

6

РЕСПЕКТ 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствуют боты!!!!!!

0

7

Анреспект. Ботов нельзя бить. На них вся экономика держится. Убил бы ты моих ботов... хотя хрен бы ты их убил))) :lol:

0

8

мля вот качну сырка второго  до 74лев... начну с охотом операцию антибот.. а то заебли в фг париком бегать и всё сносить непокачаться

0

9

попробуй вынеси сталкера со всем его суппортом. Тебе только QHP помогут...

0

10

Стал))))
Выпей пЫва и не парься  ;)
Знаеш я ботов буду всех ПКшить))))
Не смаря кто там и что там))))
:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

11

Я тоже случай спомнил. Качаем мы с зипо сумонеров у ЛОА. Вдруг видим кучку челов. 1 предводитель. Я сразу понял, что это боты. Ну мы их ПКшить стали. Я 1, зип 1. Короче предводитель был в зубее. Порешили лечить мобов, чтобы мб его кил. Вот на него уже напало 2 змеи. Я лечил которую он бил, а зип ступил и лечил соседнюю. Короче 1 моба чел забил, но со 2 он бы не справился, но зипо ступил и фигакнул лошадью и он сдох. :(  Может че бы из зубея упало. Но увы

0

12

Сталкер написал(а):

Убил бы ты моих ботов... хотя хрен бы ты их убил)))

Представляю стадо орков рубящих мобов. :lol:

0

13

AsteRo1D написал(а):

Представляю стадо орков рубящих мобов. :lol:

Мля, ржу нимагу :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Сталкер написал(а):

попробуй вынеси сталкера со всем его суппортом. Тебе только QHP помогут..

Сча заплачу... Стоило тебе только меткануться, как все твои сокланы тебя так отфигачили... Порадовали слова:"Ой, +1 ПвП" :))))))))))))))))))))
Вот фото - (с)пёрто нагло с форума НП:

0

15

ALF написал(а):

Сча заплачу... Стоило тебе только меткануться, как все твои сокланы тебя так отфигачили... Порадовали слова:"Ой, +1 ПвП" smile)))))))))))))))))))
Вот фото - (с)пёрто нагло с форума НП:

Во нюп, не знает про баг квеста на 4й лвл :lol: , а еще умничать пытаются.

RedSmoke написал(а):

мля вот качну сырка второго  до 74лев... начну с охотом операцию антибот.. а то заебли в фг париком бегать и всё сносить непокачаться

Да заодно проведите операцию "АнтиРог"  :lol:

0

16

MaPuXyAHA написал(а):

Да заодно проведите операцию "АнтиРог"

ну вообще первоночально для этого планировалось качать пк

0

17

jpg

0

18

смок антибот... так меня прозвало вчера фг

0

19

все эти 6 человек из одного пати ботов... было ещё пати из 3 человек... 2_ух я завалил 3-ий остался стоять на месте наверно досихпор... потом завалил пати из 4-ёх лучников правдо 4-ый почемуто исчез.... итого 12запкашеных ботов за день..+ 4 убитых потомучто флагнулись

0

20

в предыдущем сообщении забыл  вставить 3-ий скрин.... 6 ботов

0

21

Там наверное все кто приходил в ФГ, автоматически становились ботами.....(на скринах я не вижу не одного живого не бота!!!!!! ггггг

0

22

Gluk написал(а):

Ботов ПКШить :)
Респект)))

ЭЭЭ..А че так жестоко то? :O

0

23

Tss написал(а):

ЭЭЭ..А че так жестоко то?

вот и я об этом же. Пытались сегодня меня заПКшить... не на того нарвались. +2 PvP...

0

24

Кстати +2 ПК тоже) ГНОМОМ!!!! Во у меня сокланы залупались, когда я рассказал, что гномом двоих заПКшил))))) :D  :lol:  :lol:  :lol:
Видно не знали люди что именно в этот момент я играю гномом с клиента))))))

0

25

У нас с зипо банда по убиванию ботов. ПКшим песпощадно. :)

0

26

:D  :D  :D  Два главных бота это мы  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

MaPuXyAHA написал(а):

Во нюп, не знает про баг квеста на 4й лвл  , а еще умничать пытаются.

ппц) не знаетЪ и говоритЪ)) Когда Генезис там собрался, они в шутку начали лупить орка, типа у него дофига ХП. Орк стоял молча, но стоило ему меткануться, как весь клан его моментально отхерачил) Квест еще тогда они не получили на лвл клана.

0

28

ALF написал(а):

ппц) не знаетЪ и говоритЪ)) Когда Генезис там собрался, они в шутку начали лупить орка, типа у него дофига ХП. Орк стоял молча, но стоило ему меткануться, как весь клан его моментально отхерачил) Квест еще тогда они не получили на лвл клана.

пиздетс.... откуда такие подробности?

0

29

хыыыы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)
:P

0

30

Сталкер написал(а):

пиздетс.... откуда такие подробности?

Неподелку от могилки сидел мой твин) сидел и радовался) ник XOJIODEC. Может, видели?)) я там книжки выбивал, а потом вас увидел... и понеслась... рестарт, еще рестарт, потом тя травили. Надо было добить, пока на те яд был, но твин уж больно силен в ПвП с орками)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » СМЕШНЫЕ СЛУЧАИ В ИГРЕ