apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ДАФА!!!


ДЛЯ ДАФА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

YoOOguRt написал(а):

ты убил в пк наших, а вовсе не того кого реснули и убил тебя прилетевший бимбо, а не лежаший тужик. вот скрин в доказательство, про то на ком ты стал пк вместе с аматори.

Ахахахаха, Даф, это ж надо было так лажануться))) Клим не убивал Кирику в ПК, ибо она флаг на Климе, читай систем чат))

0

62

climba написал(а):

Надо решить нужны нам такие союзники или нет. И услышать их обьяснения. Почему мы дохнем и терем шмот для того что бы и они и мы сделали сабы и опять прокинули хомяков, а они ИМ ТОЛЬКО ПОМОГАЮ.

да помагаем, ммм а мои забеги с вашими патями по бс и убийству хомяков, а осады видать всё это было не в счёт и на тарасе мы тоже им наверно помогали дойти.

0

63

И самое смешное прочтите чат что пишет кирика про мир ? А*К*У*Е*Н*Н*О  У вас мир ??
Так епть нам то хоть скажите ?? Спс за скрин я тожеего хотел сделать....!

0

64

DiZ написал(а):

Ахахахаха, Даф, это ж надо было так лажануться))) Клим не убивал Кирику в ПК, ибо она флаг на Климе, читай систем чат))

посмотри на цп и хп гнома, гном не мог сдохнуть с 3 нюков.

0

65

ДАф харош стоять ха даунов горой..........Или вы так себя хотите весте 1 тарас  с нами мир , 2 осада с ними мир ,3 баюм с  нами.....
Это  как так ????

0

66

climba написал(а):

А*К*У*Е*Н*Н*О  У вас мир ??
Так епть нам то хоть скажите ??

ПРОТРИТЕ Б*Л*Я*Т*Ь глаза у меня нервы спускают, я обычный соклан коих 100 у вас чего вы ко мне пристали, даже тему назвали "ДЛЯ ДАФА" это типо персонально, типо раз находишся в кланне то и разгребай гавно.....

0

67

climba написал(а):

КИТТИ ТЫ БРЕДИШЬ ??????? КОГДА ВАШ ФЕДИКО ХАМИЛ И МНЕ И АМАТОРИ  И ЕЩЕ КУЧЕ НАРОДУ ... МЫ ЧТО КИДАЛ ВАР ???

ВЫ БЛ*Я ЕПАНУЛИСЬ ВСЕ ЧТО ЛИ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН МОЙ ПОСТ ГДЕ Я ПИСАЛА О ВАРЕ!!!!

0

68

короче пусть решает танк ........мое мнение что 1 поступком можно перчеркнуть все.
Или они с  нами или против нас. И обьяснений в студию со скринами разговора их али лидера и кл сюда с  теми кто это вытворял. Иначе я всегда буду думать что пкшнув хомяка придет  добрый мирны ресурект и реснет его. Так непойдет.
Думаю тему стоит  закрыть .Пусть решают все в личке. Скрины есть там все видно. И даже  без скринов достаточно слов 3 человек.

0

69

HelloKitty написал(а):

ВЫ БЛ*Я ЕПАНУЛИСЬ ВСЕ ЧТО ЛИ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН МОЙ ПОСТ ГДЕ Я ПИСАЛА О ВАРЕ!!!!

Эту тему мы сдесь закрыли, Насть иди в приколы...тут разберёмся...

0

70

climba написал(а):

Или вы так себя хотите весте 1 тарас  с нами мир , 2 осада с ними мир ,3 баюм с  нами.....
Это  как так ????

подумай сам, я бы тебе матом ответил но не хочу опускаться столь низко, ты про что говоришь? мож мы и на осаде ваших киляли, а может мне подаставать скрины как вы просто так ложили наших так как некоторые тупые соклановцы не знали что у нас мир, или просто в шутку как феня например, а ? я ведь не начинаю гнуть пальцы на эту тему?

0

71

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЗ ВАШЕГО АЛЛИ РЕСАЛИ ЛЮДЕЙ В ТОИ!? и ВСЁ!!!

0

72

Осада есть осада. Я сам там килял и соклановцев и курсов .. Там спешка и пр.. Тут видно что они целенаправленно вредили нам вот и все... Пальцы пока еще никто негнет..
И вообщше:
ДАФ непарься ! это диз  в  бешенстве писал ) просто ты тут чаще всех бываешь из ваших вот и все.
Закрывайте тему. Тут есть вся информация для размышления.

0

73

climba написал(а):

слов 3 человек.

ну да, типо такие важные 3 человека, которые показывают ситуацию лишь с одной стороны смотря на неё достаточно однабоко...а остальных можно и не слушать они лишь так.....

0

74

fd написал(а):

ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЗ ВАШЕГО АЛЛИ РЕСАЛИ ЛЮДЕЙ В ТОИ!? и ВСЁ!!!

я пожалуй отвечу тебе, если хотят то пусть другие орут, людям просто уже надоело это 2 дня безперерывно пялиться в монитор чтоб сделать этот грёбанный квест, по большому счёту тут виноваты админы так как баюм не появился в назначенное время.

0

75

да они важные потому что мы там сидели почти сутки ! чтобы недать хомякам сделать сабы ... и вообще прекрати нести ересь ты сам гонишь конкретно. Мы пкшим врагов -ваши их ресают. Со словами: у нас мир  .Что тут еще обьяснять ?????????  Уже самый глупый бы понял.

Да "цензуры" на админов..большой и с маслом. Тут вопрос почему ваши так поступают . С админами мы не в соали.

Отредактировано climba (2007-03-02 01:34:26)

0

76

climba написал(а):

Тут вопрос почему ваши так поступают . С админами мы не в соали.

Вот это посуществу...

0

77

climba написал(а):

Мы пкшим врагов -ваши их ресают. Со словами: у нас мир

на время прохождения саба у нас насколько я  знаю было перемирие с ними они ресали наших, наши их, это вся информация которой я располагаю.

climba написал(а):

нести ересь ты сам гонишь конкретно

Я олень!!!!!! Б*Л*Я я короче в реал пойду заипали вы со своими разборками игровыми! я уже спокойно не могу поиграть как обычный игрок, меня заставляют отвечать за то чего я не создавал и не делал! дайте мне бан на форуме, не хочу тут больше появляться...

0

78

Феар и Китти.
Будет вар или не будет вар,между кланами или альянсами-ВАМ ЭТОГО НЕ РЕШАТЬ!!!Скрины скинули-скинули!Дальше решат КЛ'ы и АЛ'ы,от вашего тупого срача лучше никогда не будет,а только испахабите отношение!Закрыто!

0

79

И когда надо будет решить вопрос-танк откроет тему и решите её по нормальному.

0

80

Да ппц, поналили грязи. Даф, Я все понимаю, но обьсни мне идиоту, у вас с ними нейтралитет навремя прохождения саба, нам можно сказать ?? И знаешь, вдя как союзник валит в пк, потом за спиной ресать-не нейтралитет. Вообщем я хз, но неприятно жуть как, получается сил у вашего али не хватило и вы пошли на нейтралитет как вы тут его называете ?? Хз. Даф, в приказном порядке(ты, или кто там у вас в али главный), тащите тех кто на скринах на форум и пусть они отписываются на эту тему. Знаешь, наши там сливали процент ппц как, на пк шли и шмот теряли, и с трудом верится что твои этого не вдели. Хочется выслушать оффициальную точку зрения. Ждем. Кто кроме Дафа Ник7 и учасников с их стороны отпишется-повешу РдОнли.

Так же хочу извенится за поведение некоторых соалийцев, особо несдержанных, нервы на приделе  так, еще такая подстава. Извените за тех кто перегнул.

Ждем.

0

81

Я все понимаю, но обьсни мне идиоту, у вас с ними нейтралитет навремя прохождения саба, нам можно сказать ??

именно только на тот день, по крайней мере мне так сказали я сам не знаю.

Хз. Даф, в приказном порядке(ты, или кто там у вас в али главный), тащите тех кто на скринах на форум и пусть они отписываются на эту тему.

я скажу, но требовать в приказном порядке не буду....

Знаешь, наши там сливали процент ппц как, на пк шли и шмот теряли, и с трудом верится что твои этого не вдели.

позавчера наши тоже учавстовали в этом я лично набил Butterfly2 5 пк, и кучу пвп, сегодня ей был владелец акка.
З.Ы. я так понял нашим просто надоел тупой вар и долгое ожидание баюма в тои..нервы были на пределе у всех!

Отредактировано daf (2007-03-02 02:12:13)

0

82

daf написал(а):

именно только на тот день, по крайней мере мне так сказали я сам не знаю.

Вот пусть тот кто знает и отпишется, раз ты не знаешь, и пусть заодно уточнят о том , что есть для них нейтралитет...Ага, тоесть от долгого ожидания Баюма и напряженных нервов, как только наши запкшив уходили, твои ресали врага и мило припровожали его раздевать наших ? Тупая говоришь война ?? Войны умным не бывают Даф, и уж какая есть. Не нравится Война, выходи из нее вместе с твоими уставшими соалийцами. Просто знаешь как это выглядит, я тебе расскажу, Твои Соали, не знали кто именно будет на тп в момент пробуждения Баюма, и тупо хотели быть милыми всем ! Тоесть расклад был простой, останутся Хомяки-пустят ткнуть, за хорошее отношение, будут Апокалы и Курсы, само сабой разрешат... При всем уважении, но это неиначе как протитуцианизм и не назовешь... Даф, против али и тебя Лично никто ничего неимеет, но те товарищи, должны как мнимум отписатся за то что натворили.

0

83

ДА, я ресал баффера отверженных и тугука.
Причина: они ресали нас до этого, когда индепендансы убили нас.
климбу и аматори просили там никого не трогать, дать спокойно подождать, они проигнорировали эту просьбу..

высказываение на скрине про мир не относится ни ко всему клану такен ни к алли рессурекшн ни к хомякам, оно качается только тех кто был в то же время на площадке.

ЗЫ: насчёт китти - это у них выяснение отношений между семьяи, после того как китти  и фир были у нас в клане, многие, мягко говоря, не очень хорошего мнения о них

0

84

а лан тут было сообщение не в тему

Отредактировано daf (2007-03-02 02:22:03)

0

85

KirillDE написал(а):

ДА, я ресал баффера отверженных и тугука.
Причина: они ресали нас до этого, когда индепендансы убили нас.
климбу и аматори просили там никого не трогать, дать спокойно подождать, они проигнорировали эту просьбу..
высказываение на скрине про мир не относится ни ко всему клану такен ни к алли рессурекшн ни к хомякам, оно качается только тех кто был в то же время на площадке.
ЗЫ: насчёт китти - это у них выяснение отношений между семьяи, после того как китти  и фир были у нас в клане, многие, мягко говоря, не очень хорошего мнения о них

Друг мой, они готовы были отсосать хоть у самого дьявола, только бы их пустили к Баюму ткнуть ножичком, но получив сабы и нублес, они вас так же обольют грязью и раздавят на пк при встрече, вот обьясни мне, как ты себя чувствуешь, зная что ресая их, они шли и раздевали твоего союзника ??? Извени, война на то и война ! Чтоб использовать все аргументы. Вообщем выше я тебе обьяснил как ты поступил.

0

86

daf написал(а):

танк может тебе напомнить федика или ещё когот похожая ситуация, но мы не разбрасывались варами, и порывом союза, а его всё время брали назад в клан...

Федико из под тишка врага не ресал, он тупо валили ваших не скрывая неприязни, и с ним разбирались, и шмот з за него вы не теряли, и недели ожидания из за него на смарку не шли. При всем уважени.

0

87

сотри последний пост! каждый останется при своём мнении!не будем всё мешать!

Отредактировано daf (2007-03-02 02:24:34)

0

88

KirillDE

У меня еще к тебе вопрос, ты АЛ ??? Ты кл ?? Кто простите ты такой, что принимать решения о Союзе ли нейтралитете ??? Да еще  в таком месте как порт к Баюму ?? Ты говорил и действовал от лица всего али ?? Обьясни мне пожалуйста.. ?

0

89

Tank написал(а):

У меня еще к тебе вопрос, ты АЛ ??? Ты кл ?? Кто простите ты такой, что принимать решения о Союзе ли нейтралитете ??? Да еще  в таком месте как порт к Баюму ?? Ты говорил и действовал от лица всего али ?? Обьясни мне пожалуйста.. ?

он является советом альянса, как и Butterfly2 . как и ващ диз и аматори...

Отредактировано daf (2007-03-02 02:26:47)

0

90

daf написал(а):

он является советом альянса, как и Butterfly2 . как и ващ диз и аматори...

Ясно, тоесть он говорил от имени альянса, и это было проявление нейтралитета по Ресуракшоновски ?? Да Даф.. ? Я так понимаю ?? Тоесть вы официально находитесь в мире с Колами, ХОмяками, Нп.. так ???

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ДЛЯ ДАФА!!!