apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Спасибо


Спасибо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спасибо за интересную осаду, давно такой резни небыло  :crazy:

П.С. просьба срач не разводить :) осада была правда очень интересной .

0

2

хотел сказать перед осадой... но боялся то что обломаемся... а так как прошло всё норм скажу ща.. За 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.

0

3

мне тоже осада понравилась, давно такого небыло

0

4

а я как дурак командовал защитой замка своего клана, на который никто не нападал :D

0

5

Korshun написал(а):

а я как дурак командовал защитой замка своего клана, на который никто не нападал

оно и видно что мне зипп сказал что ломают правую стену и тамже флаг))) видимо чай пил ? )))

0

6

RedSmoke написал(а):

оно и видно что мне зипп сказал что ломают правую стену и тамже флаг))) видимо чай пил ? )))

хз раз 20 вокгруз замка патей бегали, Итенена 2 раза я запкашил и всё, остальные нубы какие-то попадались :D

0

7

знач ты пропустил всё самое интересное... они даж голема помоему раза 2 вызывали... и под свс бегали )

0

8

Artem59 написал(а):

мне тоже осада понравилась, давно такого небыло

Аааааааааа, Тема!!! Как этот гребанный фильм называется, что на аватаре у тя???

В Москве идет уже? Мля, боюсь пропустить) Видел трейлеры - улет, никакие трои не стеляют!

0

9

Хз, идётли в Мокве, в Питере ещё нет, фильм называется "300" про спартанцев типа.
я тож трейлел скачал, меня зацепил, сам теперь жду когда крутить начнут.

0

10

Да.. Осада удалась! Особонно када Седой второй раз кастовал, а мы в ТС секунды отсчитывали! Слышили бы вы вопль в ТСе када... 5... 4... 3... 2... 1... 0!  :D

0

11

Мдя..давно я в ТСе не слышал стока матного крика, даж наушники не помогали ппц :D

0

12

хоть я и бегал
из диона в аден ,из адена в дион , из диона в гиран . Но осада понравилась )

0

13

осаду слушал по ТСу ))) стока фана получил ))))

0

14

Корш, как всегда. ХЗ где бегал, а народ в это время воевал между прочим. Ты бы как к....4....а рядом со мной всю осаду бы простоял, так вообще бы ни кого не увидел. Шутка, Корш. Ты классный К(Б)отовод. :D Всем спасибо. Теперь все качь. Надо% набивать.

0

15

zippo написал(а):

Теперь все качь. Надо% набивать.

я на баюме всё вернул )

0

16

Мля, Птаха, всю славу отбирает) Я там командовал) А он гнусно пк-л) На Дионе номано было-возможность обстреляться у новеньких и маленьких! Вообщем зач0т!

0

17

ТС отжёг. ))) Сидушка сцука пропотела подо мной). Весело, ЗА АПОКАЛИПС!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Спасибо