apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Инадрил. Спасибо!


Инадрил. Спасибо!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Спасибо большое за помощь в осаде Инадрила!
Гыыыы... Курсики остались без замков)
Можете на нас расчитывать, уважаемые Союзники!

З.Ы. Короче.. у кого свадьба - бесперебойную работу освещения, канализации, баров и ресторанов в Хейне гарантирую))) Добро пожаловать в наш город)

0

2

мы уж как смогли так сразу с адена к вам)))
а теперь давай смотри не потеряй замок то)

0

3

отличная была осада, поздравляю

0

4

Чо отличного то?
Самая не организованная осада за последнее время...
Жирик один НПСов сносил... Остальные ворота ломали вместа того чтобы флаги снести курседские...
лол а не осада...
Если бы не гриндеры замок бы занял "супер клан" ХАОС...  :lol:

ЗЫ - я не при делах! у мну мана кончилась! )

0

5

Фейн, да лано. Научатся ещё. Главное, что замок взяли и курсы три дня  :fuck: сос....ли. А, остальное придёт. Поздравляю. :fans:

0

6

Главное что курседы в пролёте как всегда  :fuck:

0

7

Гы)))
Хаосовский КЛ ложился от ДВУХ ударов моей киски)))
А вот с НПС точно смудили... Мои лукари не видели тех, кто сверху(((( А Жирик видел, мог бы взять в пати, они б ему асистировали)))
Но все равно было весело)

0

8

когда мы (митгриндеры) после адена сорвались и пошли  к вам... лично я снёс 2 флага врагов...конечно не без помощи клана...
а так вообще выходные удались...
теперь надо захватить ещё раз годарт... и удержать все замки...

0

9

Artem59 нефига аватарка пиздатая)))де взял????? :D

0

10

Я по динозаврам тащусь!!!)))))интересно!)) :D

0

11

спасиба твой тоже нечего ), слушай чесно непомню, взял с сайта какогото художника, сылка была с сайта ночногостранника.

0

12

Ваще ни чО так постебались над выскочками... да?
Предстовляю как отвисли их челюсти, после минутной славы владения замком, такой распи..дон устроили, снесло как атомной волной. К тому же Орен еще просрали. Вах вах вах.

0

13

На осаде оторволись по полной,жаль аден пропустил.инет лаганул и вылетел,но хеин жестко был )

0

14

да пиздато я плпил вовремя осады :)) ничё мимо  не пропустил ... вообщемто какч счас )))

0

15

Fein написал(а):

лол

лол тока иы )))

0

16

Гы.. Курсы в бешенстве)))
Я в них седня еще виверной огнем поплевался))))
Орут, что все замки захватят))
А у самих клан за кланом уходят.....
Они короче валяться. Ибо кому в прикол играть в али, которое не будем лукавить 3 по силе на сервере, а то и 2, и не имеет ни одного замка!!!!!

0

17

EvilRensky написал(а):

Гы)))
Хаосовский КЛ ложился от ДВУХ ударов моей киски)))

У мя маны было 400-500... я к их флагу подбежал... там было трое... того что в Б сразу в анкор и пробежал чуть дальше, на обратном пути подбегаю, вижу следующую картину: того что в анкоре палкой бьёт маг в кармине (вывести наверное пытался как из слипа)) ), я на него кинул сайленс и третьего тож в анкор отправил ) (на флаг маны не хватило)...
м что я после этого услышал? я чуть не упал ))) Тот что под сайленсом задал мне вопрос  -Ну и зачем??-

ЗЫ - именно по ентому и "супер клан" ХАОС.... лолы нафиг! )

0

18

Когда мы пришли с Адена в иннадрил им уже владел клан из алли перчиков
клан гомно(я один весь клан сносил 5 бутылок МП сожрал пока дожыдались когда захватят замок  :D )  был мы в 5 держили легко замок ))
я Хастла 3 раза свалил у тронного .

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Инадрил. Спасибо!