apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Спасибо всем за оперативный сбор на замес в ТФГ


Спасибо всем за оперативный сбор на замес в ТФГ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я блин только забыл сделать скринов и запомнить название кланов которые били - ступило что-то, но они мясом были :) . Я +24 ПвП забахал. Отымели всех. Народу столько на рейды не ходит блин сколько собралось уродов наказать. Молодцы - от лица командывания всем по медали! :)

0

2

а меня не было  :s3:

0

3

мля... а к нам не приходят.... даже когда я ооооочень долго красным дифелирую по фг... :-(((

Отредактировано FalleN (2006-11-21 10:11:38)

0

4

FalleN написал(а):
FalleN написал(а):

кстати, а что ты там такой красный весь делал =)

0

5

Gaiden написал(а):

кстати, а что ты там такой красный весь делал =)

ну как... я пришел, а там мой любимый визОрд.. ну ессесно я сразуу красным стал.. так-же нашлась пара смельчаков кто пытался мну раздеть.. =)) ну а последний обидел моего зомби.. усыпив его.. а он только проснулся... :-)))

Отредактировано FalleN (2006-11-21 10:14:34)

0

6

FalleN написал(а):

ну как... я пришел, а там мой любимый визОрд.. ну ессесно я сразуу красным стал.. так-же нашлась пара смельчаков кто пытался мну раздеть.. =)) ну а последний обидел моего зомби.. усыпив его.. а он только проснулся... :-)))

Я бы на месте твоего зомби тоже уснул... В 2 часа ночи-то, в будний день =)

0

7

ржу не могу, FalleN молодца он тут на днях со своей компашкой нашего обидел, так пришлось им навалять, не думал что он так известен )

P.S. Atlosha (KONOHA)

0

8

dims92 написал(а):

ржу не могу, FalleN молодца он тут на днях со своей компашкой нашего обидел, так пришлось им навалять, не думал что он так известен )
P.S. Atlosha (KONOHA)

Хех.. в упор не помню что-бы кто-то мне в последнии дни "навалял"...
Наоборот задолбался имповодством заниматься из-за таких как вы. :lol:

0

9

FalleN написал(а):

Хех.. в упор не помню что-бы кто-то мне в последнии дни "навалял"...
Наоборот задолбался имповодством заниматься из-за таких как вы.

чур меня чур :) тебя там не было, а вот Визорд нашего вальнул(не за что не про что) мы и положили его

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Спасибо всем за оперативный сбор на замес в ТФГ