apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕЙТРАЛИТЕТ !


НЕЙТРАЛИТЕТ !

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

KingArtyr написал(а):

Танк мы этот вопрос с тобйов аське обсуждали и ты не сказал что ты все прекрасно понимаешь, но в то же время ты не хочешь принимать происходящего на тот момент ты меня понимал а теперь ты не понимаешь.  Сейчас мне надоела война и я не хочу в ней пока что принимать участие.

Мы обсуждали уход ваш из али, после этого мы не общались... Да и не в этом дело, безусловно большая часть альянса, если будет команда, нейтралитет примут. Но как бы то нибыло, мы способны остатся людьми и помнить что это просто игра, так же слабого не добивали никогда и камнями не забрасывали... просто, вот так всегда, почему мы все понимаем, а нас за это потом обсирают и гноят, вот что мне не понятно, ведь все то же самое ! И самое забавное, что никто тебя не осудит, за то что ты в нейтралитете с Апо(Зерг, Уроды, Исконные Враги, Предатели), потому что видят что реально люди устали и просто играть хотят, а вот нас почему-то не поняли.

0

32

Даж незнаю что сказать, они походу щас встанут на ноги, потом объявят нам войну и будут пкшить... Считаю следует убивать их в зародыше и не давать подобным людям свободы действий, всё же в конце концов он станет против нас, но щас ему надо время развиться...

0

33

Мне не много времени надо чтобы встать на ноги у меегня все старички и если мне надо было объявлять вам войну, то это уже было бы. Как танк сказал праивльно люди хотят просто поиграть в эту игру и получить от неё удовольствие так же и мы. Мы хотим покачаться, квесты поделать разные и тд.

0

34

хз что сказать

0

35

А хз, Что сказать ! Дать нейтралитет и остатся людьми, зная чуть попозже, так же нас обсирать будут, и в такой же ситуации тупо добьют, но при этом остатся людьми и с чистой совестью... А можно поступить как МГ (ХХ), сказать член вам по всей морде, вы нам не дали, и тупо гноить новый али, у которого и сил то еще нет, забывая о человечности и нормальном человеческом отношении, прикрываясь банальной фразой, почему им можно, а нам нет.... ((( Хз.

0

36

Мне не много времени надо чтобы встать на ноги у меегня все старички и если мне надо было объявлять вам войну, то это уже было бы. Как танк сказал праивльно люди хотят просто поиграть в эту игру и получить от неё удовольствие так же и мы. Мы хотим покачаться, квесты поделать разные и тд.

замки позахватывать у апоков=), на замессы походить - это всё входит в программу )) тут может быть только война или союз - другого варианта не вижу...

0

37

А хз, Что сказать ! Дать нейтралитет и остатся людьми, зная чуть попозже, так же нас обсирать будут, и в такой же ситуации тупо добьют, но при этом остатся людьми и с чистой совестью... А можно поступить как МГ (ХХ), сказать член вам по всей морде, вы нам не дали, и тупо гноить новый али, у которого и сил то еще нет, забывая о человечности и нормальном человеческом отношении, прикрываясь банальной фразой, почему им можно, а нам нет.... ((( Хз.

ну почему жы засирать их...
просто мешать походам на рб, пкшится, пвпшится...

0

38

Так ребят мне надоело читать весь этот бред который вы пишите по отношению к нам. Я не собераюсь умолять и просить вас нас не трогать. Дело ваше и если начнёте бить только сформированный алли понятное дело это будет сильно мешать его развитию, но мы не будем стоять и смотрет на все это.

0

39

Вот уже сорвался, молодец) из тя хороший дипломат получится(получился)

0

40

Но я вижу ваше решение принято по объявленному тока что вару нашему клану кланом CОЛ.

0

41

Тему закрыыыывай).

Отредактировано CasterCrafter (2007-01-27 00:08:31)

0

42

KingArtyr написал(а):

Но я вижу ваше решение принято по объявленному тока что вару нашему клану кланом CОЛ.

Вар тебе Лойс кинул чтоб твои проценты не сливали, если кто из наших не поймет. Я Считаю что каждый по данному вопросу сам примет решение. На уровне али мы подумаем и в ближайшие дни все станет ясно. Считаю тему исчерпанной и закрываю воизбежание ненужного флуда.

0

43

KingArtyr написал(а):

Мы хотим покачаться, квесты поделать разные и тд.

0.о  кто хочет , но только не ты .
ты всегда жаждал войны и ненадо говорить обратно .

Скоро ты будиш в союзе с ХХ , даю 100% .

0

44

Tank написал(а):

Дать нейтралитет и остатся людьми

А потом к этим людям повернутся Жопой,и забут всю нашу доброту!Уверен на 80% что это будет именно так!И даже если кто то думает иначе,тогда скажите мне,для чего кинг делат али?Для квестов?Что бы покачатся?Ну да,2-3 недели пройдёт,может месяц,все в али будут нублесами,и....?Захочется мяса.....а дальше сами думайте.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕЙТРАЛИТЕТ !