apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я поздравляю всех с новым годом,Желаю всего самого наилучшего,т.е. хорошего кача,удачного пвп,качественной водки,ну и самое главное хороших друзей!Не предавайте друг друга,и будте счастливы как "свинья" ))))в новом 2007 году!!!!!

0

2

С наступающим Новым Годом, дорогой алли!

0

3

И вас туда же  :lol:
С НОВЫМ ГОДОМ, СВИНЬИ!!! :)

0

4

Вот он символ Нового Года ))))на всякие посторонние вещи не обращайте внимамние )))

0

5

С Новым годом! Насвинячим от души! :)

0

6

С Новым Годом!  :drinks:

0

7

Всех с наступающим Новым Годом ! Краснословием я не страдаю, поэтому всем удачно встретить НГ, взять фотик на мероприятие приветсвуеться, потом обсудим это дело как следует !

0

8

С Новым Годом )

0

9

Ап, это тема сейчас самая актуальная ! :beach:

0

10

:med2:  :(  :( :( говно .. нг... так бляяя бредова ещё небыло ниразу ...  :(  :(  :(

0

11

угу)поддерживаю орка)

0

12

всех с наступающим :)   

мля как спертное летит , был ящик и нет ящика  :drag:

0

13

Пока трезвый поздравляю всех с новым 2007 годом!!!! Желаю провести его лучше, чем этот =) В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

14

Ааааа спасите народ !!!Я не вовремя начал новый год справлять :D :D Я малец спутал эту ноч с прошлой :D Кароче всех с новым !!))

0

15

Всех с Новым годом  :)

0

16

НОВЫЙ ГОД СЦУКО БЛИЗКО ;)

0

17

NiTRo написал(а):

НОВЫЙ ГОД СЦУКО БЛИЗКО

Ты в роли дедмароза )))

0

18

Lindsay написал(а):

Всех с Новым годом

Тебе того же  :kiss:  :firstmove:

0

19

LegenDKilleR написал(а):

:blush2:

0

20

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА................
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

0

21

c новым годом нубы) :alcoholic:

0

22

С новым годом! Все уходим в говно. :D  :drinks:  Пусть Хомяки отдохнут пока мы напиваемся!

0

23

C НоВыМ ГоДоМ ! ) ) МутантЫ )))

0

24

)))С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ)))) !!!!!!!!!!!!!!!!!(Надерём задницу ХХ)))))))))))))))!!!!!!!!

0

25

ап...здорово было на НГ в фг...все бегали под елкой и виселились..пока не пришли ХХ...ужратые в сосиску Каа, Глен Фален и еще кто то))) устроили мясо...на ПК ...весело было....
а мну вообще предьява несуразная была сказана (Фаленом) он негодовал на то что на их форуме я не такие добрые месаги пишу как на форуме Апав)) Дорогой Фален не была на вашем форуме уже с 2 месяца как))
гы колосе НГ удался ...)))))

0

26

Кароче на всё пох, всех с наступившем! :alcoholic:  :d:  :bomb:  :lol:

0

27

Не буду писать что я типо ето я с ошибками типо елиддан или еще хз кто изза того что ужратый в срач. нг справляем у меня дома с друзьями.комп больше не выдерживает такой нагрузки.музыка на всей громкости. но я ужратый в П Е З Д У..... С 2007 братцы. Хызызы зызы ..АААА )))))))
зы. или как там Нитро пишет.. Пьяный Администратор хуже флудера  :lol:

0

28

И ТАК .... начало торжетсва Димарик, Гайден, Глад  :D

0

29

А вот я с Дочей, Глад

0

30

:lllllll: баю-бай Гайд  :D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!